41

XXXX Pro пишет:
Brigitta пишет:

Если так, и если тебе такие мысли посещают - чото ты не кажеся Робом.

Да как раз из-за этого я очень долго колебался между Робом и Балем... Но потом все-таки пришел к выводу, что я - Роб.

Проблема классическая.
Тут закавыка в разнице между формулировкой рац. и иррац.
соционической
и
не соционическим обычным пониманием.
...................
Впрочем наберись терпения и все встанет на места, а твой ТИМ никуда не денется.

42

Brigitta пишет:
XXXX Pro пишет:
Brigitta пишет:

Если так, и если тебе такие мысли посещают - чото ты не кажеся Робом.

Да как раз из-за этого я очень долго колебался между Робом и Балем... Но потом все-таки пришел к выводу, что я - Роб.

Проблема классическая.
Тут закавыка в разнице между формулировкой рац. и иррац.
соционической
и
не соционическим обычным пониманием.
...................
Впрочем наберись терпения и все встанет на места, а твой ТИМ никуда не денется.

Тогда хотелось бы узнать более точно, в чем эта разница заключается.
А по ТИМу я все-таки Роб, а не Баль. Это косвенно подтверждается интертипными взаимоотношениями - с Напами я конфликтую, а с Гюго - действительно дуализация наблюдается.

43

XXXX Pro пишет:

Тогда хотелось бы узнать более точно, в чем эта разница заключается.
А по ТИМу я все-таки Роб, а не Баль. Это косвенно подтверждается интертипными взаимоотношениями - с Напами я конфликтую, а с Гюго - действительно дуализация наблюдается.

А кто эти  напы и гюго?

44

Напы (вернее, Напки) - это chatenoir и FeYka, которые на этом форуме наблюдаются.
С Гюгошкой мы общаемся исключительно по ICQ (и еще о ней есть пара упоминаний в моем блоге, где она условно обозначается как A2). Еще есть предположение, что Светочка, которая иногда пишет комментарии в моем блоге, тоже является Гюгошкой, но это - только предположение.

45

XXXX Pro пишет:

Напы (вернее, Напки) - это chatenoir и FeYka, которые на этом форуме наблюдаются.
С Гюгошкой мы общаемся исключительно по ICQ (и еще о ней есть пара упоминаний в моем блоге, где она условно обозначается как A2). Еще есть предположение, что Светочка, которая иногда пишет комментарии в моем блоге, тоже является Гюгошкой, но это - только предположение.

Ты ее сам что ли определил, Гюгу свою? А с чего ты взял, что неошибся.

46

по моему опыту, уважающие себя интровертные логики периодически конфликтуют со всеми экстравертными этиками, независимо от того, дуалы это или конфликтеры default/smile

47

XXXX Pro пишет:

Напы (вернее, Напки) - это chatenoir и FeYka, которые на этом форуме наблюдаются.

Ты уверен, что FeYka напка? И что они с chatenoir одного ТИМа?

48

kaprizka пишет:
XXXX Pro пишет:

Напы (вернее, Напки) - это chatenoir и FeYka, которые на этом форуме наблюдаются.

Ты уверен, что FeYka напка? И что они с chatenoir одного ТИМа?

По крайней мере у нее в ТИМе именно это написано. А про chatenoir где-то несколько месяцев назад тема была, в которой говорилось, что она - Напка (причем там речь как раз шла о взаимоотношении с Робами).

49

XXXX Pro пишет:

По крайней мере у нее в ТИМе именно это написано.

Угадай, что у меня на сарае написано. А там - дрова!

50

Возвращаясь к первоначальной теме: я только что осознал, почему у меня не получается жить по плану. Это происходит, когда план допускает выбор между двумя и более неприятными делами (как-то так получается, что в этом случае я не делаю ни одно из них).

51 Отредактировано Купава (21.03.2006 09:13:41)

"Планирование будущего - примерно то же, что и рыбалка в высохшем ущелье: всё равно всё пойдёт не так, как задумали". (с) Согьял Ринпоче. default/wink)