1

Приветствую местных форумчан!
Меня зовут Джардан, и я зашёл на форум пообщаться с людьми, поговорить о соционике.
По соционике я Драйзер, но саму соционику знаю довольно плохо и надеялся почитать и побеседовать с более соционически грамотными людьми.

2

а фото будут? default/smile

3

Возможно, в будущем. Я стеснителен)
Decadentia Вы давно в соционике? А кто по типу?)

4

Кто-то опять клонировался?:)

5

Щас мало того, что фото попросят, так еще и перетипируют default/cool

6

я прикидывала перетипировали ли мы уже за восклицательные знаки или нет..
ТС - архивист самодуализированный))?

7

Kika пишет:

Кто-то опять клонировался?:)

Не понял вопроса, простите...

Leidenschaft пишет:

Щас мало того, что фото попросят, так еще и перетипируют

да? хорошо бы) а то вдруг меня и правда неправильно типировали? верификация ещё никому не мешала)

LiveEvil пишет:

ТС - архивист самодуализированный))?

эм... что? о_О

8

пердставтесь) расскажите о себе... иначе вряд ли разговор перейдет в серьезное русло)

9

Слова "расскажите о себе" действует на меня так же, как и фраза "расскажи анекдот" - из головы не то, что анекдоты, вообще юмор выветривается)))
Может, есть какой-то опросник, который я могу заполнить? А абстрактное "расскажи о себе" ставит в тупик, я не знаю, что рассказывать.

10 Отредактировано asya (16.09.2014 14:15:21)

Jardan пишет:

Может, есть какой-то опросник, который я могу заполнить?

только так default/icon_mrgreen
1. пол
2. возраст
3. фото прилагаю
4. место проживания и род деятельности
5. степень своей адекватности оцениваю на __ (от 1 до 10)

11

а представьте что вы впервые в клубе анонимных алкоголиков
социоников я хотела сказать
что следует нам знать то и расскажите)
вы опасны?)

12

Расскажите почему выбрали этот ник и классифицируйте нам уровни капризки.

13

Представьте себе ситуацию, что вы заходите в свой подъезд, а там спит бомж.  На улице -20. Воняет ужасно, не алкаш. Что вы будете делать?

14

Джардан- ваше настоящее имя?

15

LiveEvil пишет:

а представьте что вы впервые в клубе анонимных алкоголиков
социоников я хотела сказать
что следует нам знать то и расскажите)
вы опасны?)

блин, круто, надо тему создать... клуб "анонимных алкоголиков"
здравствуйте, меня зовут Олег.
и все поочереди пишут
здравствуй Олег
здравствуй Олег
здравствуй Олег
здравствуй Олег
здравствуй Олег
здравствуй Олег
я "алкоголик"
у меня трое детей, и я "алкоголик"
живу сам, дети не мои, сейчас за ними придут родители.
работаю не один, а так же как и все.
хочу вылечиться.

16 Отредактировано Олег13 (16.09.2014 14:38:52)

Ingaga пишет:

Представьте себе ситуацию, что вы заходите в свой подъезд, а там спит бомж.  На улице -20. Воняет ужасно, не алкаш. Что вы будете делать?

уукрою своей кожаной дублёнкой, все мы дети божьи, все мы братья и должны помогать друг другу.

17

Я его будить не буду. Не имею опыта общения и навыков помочь. Как бы я ему хуже не сделала своей помощью.

18

miumiu пишет:

Я его будить не буду. Не имею опыта общения и навыков помочь. Как бы я ему хуже не сделала своей помощью.

миу, здесь все свои, скажи то что мы все ожидаем услышать. на самом деле, ты бы хотела облить его жидкостью для разжигания костра и поджечь?

19

Олег13 пишет:
Ingaga пишет:

Представьте себе ситуацию, что вы заходите в свой подъезд, а там спит бомж.  На улице -20. Воняет ужасно, не алкаш. Что вы будете делать?

уукрою своей кожаной дублёнкой, все мы дети божьи, все мы братья и должны помогать друг другу.

врешь же))

20

miumiu пишет:

Я его будить не буду. Не имею опыта общения и навыков помочь. Как бы я ему хуже не сделала своей помощью.

Ты же в Москве живёшь, у вас есть фонд Справедливая помощь, который помогает вот таким соц. незащищённым. Доктор Лиза, можно позвонить ей, они заберут его.