61

Олег13 пишет:

эй, образ мягкой, пушистой лисы у меня с тобой связан

внезапно))  с таким меня еще не ассоциировали.. но приятно default/shy

62

Jardan пишет:

По соционике я Драйзер, но саму соционику знаю довольно плохо

Где типировались?

63

1. пол
2. возраст
3. фото прилагаю
4. место проживания и род деятельности
5. степень своей адекватности оцениваю на __ (от 1 до 10)

1. мужской
2. 24
3. фото отлагаю)
4. живу в Перманентном Восторге, а проживаю в Москве, занимаюсь социальной деятельностью (безработный с кучей интересов)
5. 10

LiveEvil пишет:

вы опасны?)

контр-опасен, ибо причиняю добро и наношу множественную пользу)))

Ingaga пишет:

Расскажите почему выбрали этот ник и классифицируйте нам уровни капризки.

Уже и не вспомню, дело было порядка 8-9 лет назад, но как-то прижился он)

Ingaga пишет:

Джардан- ваше настоящее имя?

К моему сожалению - нет)

Ingaga пишет:

Представьте себе ситуацию, что вы заходите в свой подъезд, а там спит бомж.  На улице -20. Воняет ужасно, не алкаш. Что вы будете делать?

Если этот субъект подаёт признаки жизни - пройду мимо. Если не подаёт - попробую аккуратненько (носком сапога в самое чистое место или какой-нибудь палочкой) потормошить тело. В отсутствие отклика вызову полицию. Трупы - не моя епархия.
И, к слову, это не голословная теория, подобный случай (без -20) имел место быть.

Leidenschaft пишет:

1) Сколько вам лет
2) Откуда вы родом (имя интересное  )
3) Кто вас типировал?
4) Почему вы считаете себя этиком?
5) Почему вы считаете себя сенсориком?
6) Вы - няша?
7) Есть ли у вас опыт выживания в среде умеренных психов?
8) Есть ли у вас опыт сражений в интернет-баталиях "за правду"?
9) Как вы относитесь к политике?
10) Как вы относитесь к сексу?
11) Как вы относитесь к моде?
12) Как вы относитесь к тому, чтобы не есть после шести и проводить все свое свободное время, делая приседы (делая попку круглой и упругой)?
13) Как вы отностесь к еврохавчику и еврошмоткам?
14) Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
15) Хочется ли вам меня убить после этих вопросов?

1) 24 жешь
2) родом из Москвы, но это не имя, а ник(
3) меня типировали Анна Доцунова и Ульяна Ландэ - мне оч понравилось) Почти час разговоров - и все обо мне!)))
4) я считаю себя человеком, остальное мне утверждает соционика, а поскольку мне её утверждения нравятся, я отвечаю "Да, и это тоже")))
5) аналогично)
6) Иногда, когда это уместно и соответствует внутреннему мироощущению в данный момент))) =^_^=
7) Да, имеется такой опыт. Я 18 лет со своей семьёй прожил! XDD
8) По молодости подкидывался, ага, теперь же любые подобные баталии меня умиляют) ностальжи и все дела)
9) не отношусь
10) регулярно)))))
11) не отношусь)
12) нет, спасибо, я часто домой приезжаю после 10. Что ж мне, мучиться и голодным спать ложиться? И свободное время я провожу с большей продуктивностью)))))
13) не знаком ни с тем, ни с другим понятием. Какой смысл и какой оттенок вы вкладываете в эти понятия?
14) спокойно, я толераст XD
15) пока не возникало импульсов убивать людей за любопытство и живость ума)))

Nipsu пишет:

Видно, харизма ТС ощущается через пространства электроволн:)

спасибо! так приятно)))

64

Jardan- default/smile default/cool default/icon_smile_approve

65

Олег13 пишет:

предлагаю устроить флешмоб и всем переодеться в героев пятого элемента)

согласен! обожаю этот фильм! особенно Милочку Йовович)))

Светлая пишет:

http://nocens.ru/i/2/21355588589.jpg

это так мило))

NobodyKnows пишет:

Где типировались?

Jardan пишет:

3) меня типировали Анна Доцунова и Ульяна Ландэ - мне оч понравилось) Почти час разговоров - и все обо мне!)))

66

Безработный толераст, не знакомый с еврохавчиком и еврошмотками))

67

Приветы! В других темах писАть не дают:)) Есть у кого-нить опыт развития качеств дуала в себе?

68

molvinets пишет:

В других темах писАть не дают:

о ннет, тебе же сюда.. http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=11373

69

Ася, круто, но там  прав не хватает...

70

molvinets пишет:

Ася, круто, но там  прав не хватает...

скоро будут у тебя права default/smile

71

molvinets пишет:

Приветы! В других темах писАть не дают:)) Есть у кого-нить опыт развития качеств дуала в себе?

а как же...есть, канешн.
забухать.

72

Забухать - это ж какой дуал? Наоборот деградация

73

Raven Chant пишет:
molvinets пишет:

Приветы! В других темах писАть не дают:)) Есть у кого-нить опыт развития качеств дуала в себе?

а как же...есть, канешн.
забухать.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

74

Впечатление ТС вызывает понятно положительное, даже слишком положительное для Драйзера)
Но когда нам отказываются показывать фотографии, в 99,9 % случаев это чьи-то клоны или тролли. Так что пока серьёзно относится к  ТС типированию не могу.

Еще вопрос. Что же за такая социально-активная деятельность у вас? Волонтерство?

75

molvinets пишет:

Забухать - это ж какой дуал? Наоборот деградация

так вы же и пишите - "развить качества дуала в себе"
с учетом того, што дуал - это всегда другой человек, то качества дуала в себе...ну это как вывернуть себя наизнанку.
так што забухать вполне себе способ для поставленной задачи.
только надо аккуратнее, штоп в конфликтера в себя не развить.
от тоже где-то в "изнанке". грани очень тонкие:)

76

Цель простая - социальная эффективность. Вне социума пофиг - там ТИМ не важен. А в социо в отсутствие дуала приходится иногда себя выворачивать. Конфликтера вряд ли получится. Смысла нет. И суперэго тоже, думаю.

77 Отредактировано Raven Chant (19.09.2014 08:25:56)

molvinets пишет:

Цель простая - социальная эффективность. Вне социума пофиг - там ТИМ не важен. А в социо в отсутствие дуала приходится иногда себя выворачивать. Конфликтера вряд ли получится. Смысла нет. И суперэго тоже, думаю.

да вообще в этом смысла нет. вроде как утверждается, што человек должен работать по своим сильным качествам/функциям.
остальное от лукавого.
но, если не хотите - не бухайте, я ж не настаиваю:)

78

В идеале да, если находится дуал - то можно легко переть куда нужно и не париться. А когда дуала нет? что бывает чаще всего.

79 Отредактировано Raven Chant (19.09.2014 09:44:47)

molvinets пишет:

В идеале да, если находится дуал - то можно легко переть куда нужно и не париться. А когда дуала нет? что бывает чаще всего.

от отсутствия дуала ещё никто не умирал:)
во всяком случае у  меня нет такой статистики, а чужих статистик по данному вопросу видеть не довелось...
не, ну возможно какой-либо ГамлЕт из Зажопинска погиб от запущенного случая аппедицита, в связи с тем, што единственный зажописнкий хирург был Горький и был в отпуске...но согласитесь, ГамлЕт погиб скорее из-за отсутствия хирурга, а не из-за отсутствия дуала...ну если вы понимаете о чём я...:)

80 Отредактировано Ingaga (19.09.2014 09:49:08)

Заняться боевыми искусствами для прокачки ЧС.
Почитать Сунь Цзы о 93 стратагемах, пойти в секцию по боксу и затусить с боксерами.
А если говорить твоим любимым БИ языком, то ЧС относится к Муладхаре и Манипуре. Как их прокачивать, тебе должно быть виднее)