101

Плясать это очень приятно и здорово. Образ движения радости  передать.

102

molvinets пишет:

В идеале да, если находится дуал - то можно легко переть куда нужно и не париться. А когда дуала нет? что бывает чаще всего.

А как же активаторы? Или полудуалы?

103

с ними не так гладко все. Хотя вот мне с напами приятно общаться и даже что-то конструктивно получается. Но естественного движняка не создается. Приходится прикладывать усилия.

104

molvinets пишет:

с ними не так гладко все. Хотя вот мне с напами приятно общаться и даже что-то конструктивно получается. Но естественного движняка не создается. Приходится прикладывать усилия.

Напы не те!

105

Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:

На ролевых ЧСников намекаешь?

ну, думаю, Молвинец сориентируется на месте и сможет Дона от Жука отличить.

от Джека скорее. вот кого там дохрена:)

и это чудесно))))))!!!

106

molvinets пишет:

Приветы! В других темах писАть не дают:)) Есть у кого-нить опыт развития качеств дуала в себе?

Молвинец, привет!)) Увы это невозможно. Лучше продолжать работать по  своим сил ным и найти себе дуала. Это отличный опыт)

107

Активаторы и полудуалы хороши только для дружбы.

108

Светлая пишет:

Молвинец, привет!)) Увы это невозможно. Лучше продолжать работать по  своим сил ным и найти себе дуала. Это отличный опыт)

Согласен, что эффективней. Сложновато только круг общения менять.... Жуки в других пространствах живут почему-то:)))

109

molvinets пишет:
Светлая пишет:

Молвинец, привет!)) Увы это невозможно. Лучше продолжать работать по  своим сил ным и найти себе дуала. Это отличный опыт)

Согласен, что эффективней. Сложновато только круг общения менять.... Жуки в других пространствах живут почему-то:)))

ну собственно да - еще надо умудриться встретить. Это точно.

110

Вот и хочу найти ключ к миру жуков или направление или цепочку контактов. И им и мне будет полезно.