1 Отредактировано sy_yan (27.09.2014 21:54:04)

Добрый вечер!
Готова отвечать на все вопросы, участвовать в ваших спорах и опровергать мне не присущее)).. Ну да это я так...
Одна моя очень хорошая знакомая, направила сюда. Ей любопытно стало: Я дважды проходила тест на свое типирование, и дважды выходил один и тот же персонаж. Любопытно узнать, что скажете вы: думаю, вам интересно, да и я для себя чтоТо новенькое узнаю) ... С вашего разрешения, пока не буду говорить, что у меня получалось)
Ии.. ах да, я в соционике не сильна, так что, пока вы будете читать мою анкету, что-нибудь почитаю, что бы быть в курсе)

Ии.. я там видела, вы просите рисовать и сканировать, у меня такой возможности не будет, заранее извиняюсь.

АНКЕТА ДЛЯ НОВИЧКА default/smile
0.1.    Ты мальчик или девочка? 
Девочка
0.2.    А сколько тебе лет?
25
1.1.    Вспомни, пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Билл Гейтс: креативность; уверенность в себе; целеустремленность; аналитический склад ума; стремление к самосовершенствованию; при всем своем положении остается искренним филантропом; непоколебимость.
1.2.    Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Зависит от собеседника, общих интересов.
1.3.    Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Искренность; в меру наивность; целеустремленность; открытость; желание помочь, не требуя ничего взамен; самодостаточность…упрс.. изначально прочитала «наиболее приятны» ))
Неприятны: Лживость и эгоизм
2.    На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На поведение и на сколько комфортно чувствуешь себя в его присутствии (в основном это определяется за мин 2 -3).
2.1.    Приведи пример
Не люблю высокомерных и надменных; простота и естественность – для меня это основные определяющие черты человека
3.    Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек, который больше отдает, чем получает; который, наполняется чистотой окружающих; когда в нем целый мир, которым делится, отдавая без остатка. Это если о духовном. Говоря о материальном – объективно расценивающий реальность оптимист
3.1.    Что такое негармоничный или недуховный человек?
Живущий по принципу «плыть по течению ни на что не взирая».
3.2.    Гармоничен ли ты?
Каждый стремится к этому. Но иногда и я живу по принципу « да ну его все..»
4.    Ты часто опаздываешь?
Чаще прихожу раньше
4.1.    Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Опаздывать – это проявление неуважения, либо сущность человека. По этому, нет смысла высказывать: либо есть веское объяснение этому, либо сам приходишь на минут 20 позже 
4.2.    Как?
Смотри ответ выше. В целом, выясняю причину и делаю для себя выводы
5.    Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Я люблю одиночество, и уж точно найду чем себя занять
6.    Что такое уют?
Не задумывалась над этим, но первая ассоциация с этим словом – домашний очаг, дом. Первым делом, заходя в чужой дома – принюхиваешься к запахам, и вот с этого момента определяешь  на сколько тебе будет уютно там находится. 
6.1.    Что такое комфорт?
Удобное кресло, с мягкой спинкой и ручками и когда, пардон, белье не застревает между ягодицами
6.2.    Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Улыбаюсь
6.3.    Комфортно?
Участвую в происходящем
7.    Как ты покупаешь одежду?
Первый раз – присматриваюсь; в течении дня живу с ощущением, как будТо я это купила ( это помогает определиться, на сколько она мне подходит); второй раз  - если остается чувство удовлетворения, еду и покупатю
7.1.    Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Во-первых, определяю необходимость той или иной вещи (объективный взгляд, зависит от сезона, и вида одежды в целом); Во-вторых: руководствуюсь личными ощущениями, и вырисовавшейся картинкой, как это будет смотреться на мне.
Я знаю какие цвета мне подходят, в каком стиле и из какого материла должна быть вещь. 
7.2.    Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны, если я с этим согласна.
7.3.    Как реагируешь на критику?
Либо прислушиваюсь, либо пропускаю мимо ушей, зависит от человека. В любом случае реагирую киванием головы)
8.    Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Да
8.1.    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Не отличаю советы от предложения. Скажем так, прислушиваюсь к мнению близких людей (семья и друзей, проверенных временем).
9.    Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет
9.1.    Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет
10.    Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Эмм.. ощущение биение сердца, как течет кровь по венам… В целом ощущение после осознания что ты живой (как бы странно это не звучало))
11.1. Приведи пример?
Ощущения при: первых непроизвольных прикосновениях;  поглаживании кота, вслушиваясь как он мурлычет; подбрасывать желтые листья, чувствуя запах осени; ощущая потоки воды между пальцами в душе или под крышей, когда идет дождь … т. Д.
11.2.  Неприятное ощущение?
Тошнота
11.3. Что ты делаешь, чтобы получать приятные ощущения?
Делаю, что нравится и что хочется
11.    Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
В зависимости от целесообразности: либо сдам в ремонт, либо старый отдам на запчасти и куплю новый
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Всегда есть альтернатива. Всегда  И неподходящих моментов нет!)
12.    Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Забыть – никогда. Не справился – прежде чем приступать к работе, наверняка знаешь сроки выполнения
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Начиная делать работу, всегда чувствуешь ответственность. Она у меня повышенная, по этому, дабы сильно не нервничать, заранее все оговаривается.
13.    Что такое - практичный человек?
Имеющий свои приоритеты, которые близки к стандартам объективной реальности.
14.1. Tы - практичный человек?
Достаточно практичный, что бы иметь свои приоритеты, но не достаточно, что бы они были близки к стандартам объективной реальности 
14.2. Почему?
Люблю себя побаловать
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Выслушаю, сделаю выводы
14.4. Непрактичным?
Смотри ответ выше
14.    Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Работаю. Человек я хороший, в течении некоторого времени коллеги это узнают по поступкам. А вот стать хорошим специалистом в своем деле – это нужно заслужить.
15.1. Завоевать уважение?
Смотри ответ выше
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда интересуются и считаются с твоим мнением
15.    Что такое - спор?
Для некоторых это смысл жизни
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Не спорю, объясняю свою позицию, выслушаю другие стороны, проанализирую сказанное, и сделаю для себя выводы.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу, если я не компетентна в вопросе
16.    Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Спрошу напрямую
17.1.  Что делаешь?
Отвечаю на вопросы в анкете) … ах, вопрос не об этом)) Тогда смотри отчет выше)
17.    Что такое - настроение человека?
Эмоциональное состояние человека
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По поведению, по ответам на вопросы, по сторонним ответам и восприятию окружающего
18.2. Как можно его изменить?
Зависит от человека. Некоторым нужна поддержка, некоторым нужен вольный слушатель, а некоторые просто хотят помолчать или вообще побыть в одиночестве. У каждого своя таблетка).
18.    Скажи, пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
В своей практике этого не наблюдала.
А может просто за собой такого не замечаешь, окружающим виднее)
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Смотри ответ выше
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Я не ссорюсь с людьми, я вычеркиваю их из жизни, если мы не подходим друг другу. Остаются только те, с которыми комфортно, к которым можно  в любой момент обратится за помощью. А если уж произошла какаяТо жалкая пародия на ссору – сесть обсудить, и найти решение причины ссоры. Только не решение на «кто прав, а кто виноват», а то детский сад какойТо получается
19.    Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Миримся
20.    Скажи, пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Честно скажу, я об этом не думаю. У меня есть круг людей, в которых я на 99 % уверена. А все остальные сами определяют, общаться со мной или нет. Я так предполагаю, нет смысла заводить разговор с человеком, который тебе неприятен
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Смотри ответ выше
21.2. Если кто-то скажет, что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Если это уважаемый мной человек – мне приятно, благодарю конечно
21.3.    Почему?
Потому что это уважаемый мной человек 
21.    Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Задающие глупые вопросы, непонимание друг друга.
22.    Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
У меня любимая работа – программист-среднячек). Один раз попробовав, поняла, что это мое. Люблю математику, развивающиеся информационные технологии и т.д. В общем есть все задатки занимать эту должность.
При выполнении задания структурирую, приступаю от начала и до конца не перепрыгивая от одного к другому.
Все задания нравятся и у меня «идеальная работа» - хобби, занимаешься любимым делом). Раньше мне было стыдно об этом говорить (типа, мне так повезло, а у других проблемы с работой). Сейчас говорю об этом только тем людям, о которых знаю, что они искреннее за меня порадуются) 
23.    Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Вышиваю крестом (нравится результат, и нарисованная последовательность действий) очень успокаивает.
24.    Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самый приятный и неприятный комплимент?
Приятная критика – скажем, я трактую это как предложения к совершенствованию;
Неприятная критика – критика, от человека, живущего общепринятыми принципами, который диктует эти правила как свои;
Приятные комплименты – от девушек, потому что они искренние
Неприятные комплименты – когда чувствуешь притворство
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Качества коллеги по работе в не зависимости от занимаемой должности: не знаешь – не вмешивайся ( не знаю, как это назвать); умение слушать, находить компромиссы, инициативность, креативность, ответственность, создание хорошей рабочей атмосферы

Ах, да да да… фотки... минутку, попробую чтоТо подобрать… Вот:
https://pp.vk.me/c625525/v625525925/9f8/ec3JaaUoEuk.jpg
https://pp.vk.me/c425927/v425927925/76f … vzHyO8.jpg
https://pp.vk.me/c421722/v421722925/77c … r7K4P8.jpg
https://pp.vk.me/c605824/v605824925/6c9 … LX7rrI.jpg
https://pp.vk.me/c540104/c617318/v61731 … 2dO2pY.jpg
https://pp.vk.me/c622331/v622331658/d99/DG0GemaXyX8.jpg

2 Отредактировано asya (27.09.2014 21:46:17)

sy_yan пишет:

я там видела, вы просите рисовать и сканировать, у меня такой возможности не будет, заранее извиняюсь.

еще мы просим фотографии

3

а ещё фоооотки проооосят default/sad
http://lampafilm.net/uploads/1287203045_38.privet.martyshke.0-01-51.jpg

4 Отредактировано kaprizka (27.09.2014 21:50:52)

sy_yan пишет:

С вашего разрешения, пока не буду говорить, что у меня получалось)

И правильно. Незачем искажать результат типирования сравнением с уже найденным.

sy_yan пишет:

Ии.. ах да, я в соционике не сильна, так что, пока вы будете читать мою анкету, что-нибудь почитаю, что бы быть в курсе)

Анкета http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=26]эта?
[s]А где твоя анкета?[/s] Увидел, как только послал постинг.

sy_yan пишет:

Ии.. я там видела, вы просите рисовать и сканировать, у меня такой возможности не будет, заранее извиняюсь.

Тогда постарайся отвечать на вопросы анкеты так, чтоб было откуда вылавливать признаки типов.

5

А я все ждал: когда же зарегистрировавшийся начнет сюда писать...))
Да, не бином Ньютон, а простая Донка. Хотя Донки не бывают простыми. default/smile
Вооот...Забавная девчушка default/cool

6

Это спойлер. В нём моя версия ТИМа, исходя из прочитанных ответов на анкету. Прежде чем открывать, ответь на мои дополнительные вопросы.

Spoiler

Досточка. И с меньшей вероятностью робка.

1. Какие ассоциации вызывает слово "ассоциация"?
2. Какие вещи возьмёшь с собой в двухдневный поход?
3. Что мешает рисовать и сканировать?
4. Что лучше - Форт, Фортран, Пролог или Эйффель? Почему?
5. В PL/1 скобки для индекса массива круглые. В Паскале скобки для индекса массива квадратные.
а) Почему это важно?
б) Почему это неважно?
6.  ,  и  - что за знаки? Я их вижу белыми квадратами, но подозреваю, что там смайлики. (в ответах на вопросы 4.1, 12.1, 21.3)
7. Кому-нибудь завидуешь?
8. Продолжи ряд числ: 4, 3, 3, 6, 4, 5, 4, 6, 6, 6, 11, 10, 10, 12, 10, ...
9. Как ты думаешь, кто я?
10. Кто живёт на острове Турьямор?

7

ЛИИ

8

Garik пишет:

ЛИИ

Тоже вариант, но, как по мне, для ЛИИ улыбка слишком яркая, глаза слишком задорные, а бюст слишком большой

9

ИЛЭ/ЛИИ (второе менее вероятно, просто видно что-то, отдаленно похожее, на рациональность, но знаю, что это не обязательно соционическая рациональность).

10

ЭСЭ

11

kaprizka пишет:

Это спойлер. В нём моя версия ТИМа, исходя из прочитанных ответов на анкету. Прежде чем открывать, ответь на мои дополнительные вопросы.

Spoiler

Досточка. И с меньшей вероятностью робка.

1. Какие ассоциации вызывает слово "ассоциация"?
2. Какие вещи возьмёшь с собой в двухдневный поход?
3. Что мешает рисовать и сканировать?
4. Что лучше - Форт, Фортран, Пролог или Эйффель? Почему?
5. В PL/1 скобки для индекса массива круглые. В Паскале скобки для индекса массива квадратные.
а) Почему это важно?
б) Почему это неважно?
6.  ,  и  - что за знаки? Я их вижу белыми квадратами, но подозреваю, что там смайлики. (в ответах на вопросы 4.1, 12.1, 21.3)
7. Кому-нибудь завидуешь?
8. Продолжи ряд числ: 4, 3, 3, 6, 4, 5, 4, 6, 6, 6, 11, 10, 10, 12, 10, ...
9. Как ты думаешь, кто я?
10. Кто живёт на острове Турьямор?


Очень и очень странные вопросы..
1.    Какие ассоциации вызывает слово "ассоциация"?
Хах, с ассоциациями у меня туговато)). Так что после этого вопроса, вспомнился один забавный пример из жизни:
Было время, работала я в сервисном центре, ремонт бензогенераторов. Так вот один товарищ купил себе бензогенератор и через пару месяцев попадает в аварию. Рама генератора погнулась, да и заводится (почемуТо))) перестал. Привозит нам. Нуу, наш мастер рукодельник, для того,что бы не распиливать эту самую раму, как то умудрился ее немного подлампичить, и он завелся.
Отдаем… через месяцев 3 он снова к нам обращается: «не заводится» - говорит.
Наш мастер снова смотрит, и его вердикт «нужно смотреть изнутри, а это нужно его разбирать по частям, так что дешевле купить новый»…
Я как прилежный сотрудник, созваниваюсь с клиентом, объясняю ситуацию:
Он: Так вы его уже ремонтировали, ничего не разбирая, и он работал, а это перестал работать
Я: А вы знаете, когда петуху отрубают голову, он тоже с минут 5 бегает по двору без головы.
Так что в мой ассоциативный ряд никак не попадают союзы алкоголиков или юных поэтов). 
2.    Какие вещи возьмёшь с собой в двухдневный поход?
Зависит от: поход в какую местность, какое время года, с кем.
На самом деле в походы не ходила, так что сложно наверняка ответить. В любом случае, не считаю нужным носить дважды одну и ту же вещь, по этому, согласую со своим товарищами, вещи первой надобности, кто что возьмет. Брать буду необходимое для похода: вечернее платье и любимые туфли… Шучу конечно)) Всегда перед поездкой составляю перечень необходимого. Думаю: вода, средства для разведения огня, мини аптечка, посуду (ножи, казанок, ложки, тарелки), еда (конечно же еда, перенесу ее в начало списка)), соль, Средства гигиены (мыло, зубная паста, щетка, полотенце), палатка, Перчатки, одежду (нижнее белье, в зависимости от погоды кофту) , карту, может еще донку, если наверняка поблизости будет где попрактиковать в ловле рыбы. Нуу, захотелось в поход))
3. Что мешает рисовать и сканировать?
Рисовать не мешает, просто возможности отсканировать  не будет.
О_о, ночь это была, родилась идея, так что если что, смогу и это вам предоставить)
4. Что лучше - Форт, Фортран, Пролог или Эйфель? Почему?
Хорошо, с «программист-среднячек» я погорячилась.. Скажем так, у меня даже и образования то соответствующего нет. Любитель… это еще одна из причин, по которой я не говорю о своей работе – просто должность звучит «программист», был бы другой (не оскорбительный)) синоним, я бы использовала его.
Из всех приведенных языков программирования, мне известен Фортран. Да как известен – слыхала о таком. Так что затрудняюсь дать ответ на этот вопрос, потому как утверждать ничего не могу (не располагаю необходимыми фактами) , а слово «я считаю», думаю, здесь не уместно))
5. В PL/1 скобки для индекса массива круглые. В Паскале скобки для индекса массива квадратные.
а) Почему это важно?
б) Почему это неважно?
Это особенности синтаксиса языков программирования. На сколько мне известно в некоторых более ранних языках, вообще не предусмотрено использование квадратных скобок. Но это наверно обобщенный ответ.  Для того, чтобы сказать чтоТо конкретное, моих знаний недостаточно, так что больше мне не чего добавить

6.  ,  и  - что за знаки? Я их вижу белыми квадратами, но подозреваю, что там смайлики. (в ответах на вопросы 4.1, 12.1, 21.3)
Чаще тексты набираю в ворде, а потом вставляю в сообщения. Вот набросала, вставила, отправила, но не перечитывала, извиняюсь. В ворде это смайлы, а вы просто не обращайте внимания) пускай это будут какиеТо непонятные магические знаки))
7. Кому-нибудь завидуешь?
Иногда возникает чувство «класс, и я так/это/такого  хочу» после этого сразу следуют вопросы «на сколько это мне нужно?», и если да «что я должна сделать, что бы этого достичь». Так что моя зависть всегда служит мотиватором к действию. Хах, только не к наведению порчи или чего худого)).. . к достижению цели, самосовершенствованию и т.д… Некоторые это называют белой завистью для меня это восхищение)
8. Продолжи ряд чисел: 4,   3,    3,   6,   4,     5, 4, 6, 6, 6,
11, 10, 10, 12, 10,   11, 10, 12, 12, 13
… не понимаю, как это поможет с определением социотипа
9. Как ты думаешь, кто я?
Даша!? Опять  ты со своими вопросами…
))
Отвечу рубайей Омара Хайама)
Океан, состоящий из капель велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход - не имеет значенья.
Просто муха в окно залетела на миг
10. Кто живёт на острове Турьямор?
Русские, по крайней мере, думаю,  чаще всего там бывают

12

uziman пишет:

Да, не бином Ньютон, а простая Донка.
default/cool

Спасибо! Прочла описание своего, потом этого и поняла что Дон Кихот все таки ближе... вернее даже не так: не знаю, даже в каким моментах сомневаться.. Так что да. .вылитая Донка (Впервые когда прочла Ваше сообщение, подумала, что ругательство. Знаю только одно определение слова "донка" - леска с крючком, для рыбалки))

13

sy_yan пишет:
uziman пишет:

Да, не бином Ньютон, а простая Донка.
default/cool

Спасибо! Прочла описание своего, потом этого и поняла что Дон Кихот все таки ближе... вернее даже не так: не знаю, даже в каким моментах сомневаться.. Так что да. .вылитая Донка (Впервые когда прочла Ваше сообщение, подумала, что ругательство. Знаю только одно определение слова "донка" - леска с крючком, для рыбалки))

оставайтесь с нами - время покажет.

14

sy_yan пишет:

Очень и очень странные вопросы..

Типы, определённые другими участниками форума, не совпадают с основным типом, предположенным мной. Вот, захотелось уточнить. А вопросы могли возникнуть какие угодно.

sy_yan пишет:

Хах, с ассоциациями у меня туговато)).

Самокритично. А я задал этот вопрос под впечатлением от слова "ассоциация" в одном из ответов на анкету. Однако ответ на этот вопрос в целом говорит в пользу версии ЛИИ. Выделены признаки: негативизм, результат. Есть кусочек бальзачьей лексики.

2. Весёлость, негативизм, предусмотрительность.

3. Негативизм, ЧИ.

4. Логика.

sy_yan пишет:

Из всех приведенных языков программирования, мне известен Фортран. Да как известен – слыхала о таком.

Это язык, морально устаревший ещё до того, как я окончил школу. Хотя и широко применявшийся в то время. Он хорошо совместим с форматом перфокарт, но уже на перфолентах выглядит странным, потомучто в этом языке важно, с какой колонки ты начинаешь текст в строчке - с шестой или нет. А всё, что правее 72-й колонки, считается комментарием. И насколько мне помнится, нет группового оператора, так что без GOTO нельзя обойтись.
Форт - язык для любителей бесскобочной польской записи выражений. Реально приходится использовать пробелы для разделения операндов. Пролог - это программирование на логике. Нас учили, что это прогрессивно, однако написанная на Прологе игра "Марьяж" (не мной, конечно) была очень медленной, и видимо это и есть главный недостаток такого подхода. Эйфель (Eiffel) - я этого языка не знаю, но видел похвальные отзывы на форумах. Только что заглянул в Википедию и удивился, что язык, оказывается, ещё в 1986-м году создан. Я был уверен, что недавно.

5. Вот тут тебя некоторые в донку типят.  Это нормально, но...

sy_yan пишет:

Для того, чтобы сказать чтоТо конкретное, моих знаний недостаточно, так что больше мне не чего добавить

Разве настоящую Донку это остановит? ИЛЭ и (а) убедительно докажет, и (б) - логика-то творческая.
А вот для базовой логики с негативизмом отмазка естественная.

6. Окей. И вроде как логика. Хотя "извиняюсь" может показаться этикой, но скорее это шаблон.

7.

sy_yan пишет:

Продолжи ряд чисел: 4,   3,    3,   6,   4,     5, 4, 6, 6, 6, 11, 10, 10, 12, 10,   11, 10, 12, 12, 13… не понимаю, как это поможет с определением социотипа

Я закурсивил исходный вопрос в цитате, а вот продолжение ряда любопытно. Четыре числа угаданы верно, а последнее непонятно как получено. 13-то откуда взялось на 20-м месте?
А с определением просто: если бы все числа были угаданы правильно, и вдобавок указан закон формирования, то версия ЛИИ была б несомненной. Напомню, что изначально я предположил ЭИИ, и сомневался между ЭИИ и ЛИИ.
Твой ответ не позволяет подтвердить какую-либо версию, и даже отчасти склоняет к ИЛИ. Закон-то не указан, и при этом одна ошибка имеется.
Поэтому задам новый вопрос так.
Продолжи ряд чисел: 4,  3,  3,  6,  4,    5, 4, 6, 6, 6,  11, 10, 10, 12, 10,  11, 10, 12, 12, ...
Если ответишь правильно, затиплю в ЛИИ. Если неправильно... всё равно в ЛИИ, потомучто больше некуда.

9.

sy_yan пишет:

Даша!? Опять  ты со своими вопросами…

Дашей меня, кажется, ещё не называли. Людой называли, Наташей называли, Аленой, Настей.
Выделены признаки: не то интрорверсия, не то субъективизм. И интуиция.

10. Ответ, по крайней мере, думаю, чаще всего правильный.
И судя по вводным словам, подтверждают логику и интуицию и намекают на квестимность.

Итого: ЛИИ.

Для верящих в версию ИЛЭ: где болевая белая этика? Ролевая есть, болевой не видно.
Для верящих в версию ЭСЭ: где экстраверсия? Где сенсорика?

15

kaprizka пишет:

Дашей меня, кажется, ещё не называли. Людой называли, Наташей называли, Аленой, Настей.

О боги default/big_smile

16

NobodyKnows пишет:
kaprizka пишет:

Дашей меня, кажется, ещё не называли. Людой называли, Наташей называли, Аленой, Настей.

О боги default/big_smile

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

17

Garik пишет:
sy_yan пишет:
uziman пишет:

Да, не бином Ньютон, а простая Донка.
default/cool

Спасибо! Прочла описание своего, потом этого и поняла что Дон Кихот все таки ближе... вернее даже не так: не знаю, даже в каким моментах сомневаться.. Так что да. .вылитая Донка (Впервые когда прочла Ваше сообщение, подумала, что ругательство. Знаю только одно определение слова "донка" - леска с крючком, для рыбалки))

оставайтесь с нами - время покажет.

+
default/wub

18

kaprizka пишет:

Это язык, морально устаревший ещё до того, как я окончил школу.

неправда, он до сих пор считается одним из лучших для научных вычисений и используется физиками например (сплошь и рядом)

19

kaprizka пишет:

Для верящих в версию ИЛЭ: где болевая белая этика? Ролевая есть, болевой не видно.

а ты подожди, подожди)
меня сначала вообще в базовые БЭ типировали default/smile

20 Отредактировано king without a crown (29.09.2014 14:12:40)

Джек Лондон. Поэтому респектуете Била Гейтса и считаете себя практичным человеком с этим как это Вы сказали

sy_yan пишет:

Достаточно практичный, что бы иметь свои приоритеты, но не достаточно, что бы они были близки к стандартам объективной реальности

с приоритетами близкими к стандартам объективной реальности - ЧЛ.

На ЭИИ похоже потому что в глаза бросаются положительные эмоции. Обычно их связывают с тимами ЭСЭ, ЛИЭ и ЭИИ. Но как бы для ЭИИ Вы слишком что-ле гиперактивны, а для ЭСЭ не хватает чрезмерной увлеченности что-ли вещами и такими сенсорными делами. Плюс еще дочитал анкету до места, к которому похоже никто из местных типировщиков так и не добрался:

У меня любимая работа – программист-среднячек.  Люблю математику, развивающиеся информационные технологии

То есть логик, без вариантов - Джек.