1 Отредактировано генсек социофорума (31.10.2014 20:29:16)

Смотрел канал девочки социотипа "ЛИЭ"  http://www.youtube.com/channel/UCIg7U4yoXlm2_nnkl9wsIcw
http://media4.onsugar.com/files/2013/10/04/062/n/1922507/2fa68f2e854d009a_thumb_temp320585971380928830.xxxlarge/i/Felicia-Day-Haircut.jpg
Оказалось она заядлый геймер.
Точно тоже о о своей увлеченности компьюетрными играми слышал недавно от девушки ЭИЭ.

То есть творческие БИ (Гамлеты и Джеки) не зависимо от возраста всеръез проседают на поиграть во что-нибудь. Причем чаще всего в какие-то рпг-подобные стратегии на фентезийную тематику.

Значит связь должна быть:
1. со склонностью играть в компьютерные игры и аспектом (БИ - как интровертная функция думаю легче воспринимает смысловую нагрузку игр, не связанную с реальными объектами).
2. со сколнностью играть в компьютерные игры определенной тематики

творческие БИ легко входят в разные состояния.
динамичность.

3

А есть люди, которых игры не интересуют?

4

Меня не интересуют игры. Совсем. Иногда в телефоне только могу поиграть в простые совсем - но редко.

5

kaprizka пишет:

А есть люди, которых игры не интересуют?

как воспитают...))

kaprizka пишет:

А есть люди, которых игры не интересуют?

меня))

7

kaprizka пишет:

А есть люди, которых игры не интересуют?

Меня не интересуют

8

компьютерные не интересует. но нравятся настолки ирл.

9

Плохой танцор пишет:
miumiu пишет:
kaprizka пишет:

А есть люди, которых игры не интересуют?

Меня не интересуют

а ты нашла уже себе вдувала?

Не поняла тебя

10

NobodyKnows пишет:

Меня не интересуют игры. Совсем. Иногда в телефоне только могу поиграть в простые совсем - но редко.

Когда-то я играл в телефоне... Но я боюсь это делать: он и так разряжается слишком быстро, зачем ещё играми помогать.

Decadentia пишет:

как воспитают...))

Я думаю, всё же здесь не одно воспитание действует. Воспитание в принципе ограничено в своей способности воспитывать. Например, меня пытались заставить читать реалистическую литературу - повести всякие о людях. А мне это неинтересно, я и не читал. Другое дело сказки, фантастика, научно-популярная - эти взахлёб. Хотя впоследствии оказалось, что и фантастика бывает написана так, что читать невозможно.

miumiu пишет:

Не поняла тебя

Значит, не интуитка.

11

hujnja

12

ну я тоже задротка. но у меня это как-то по настроению и из любопытства попробовать что-то новое или вернуться в старую игру, чтобы почувствовать ностальгию

13

stichic пишет:

ну я тоже задротка. но у меня это как-то по настроению и из любопытства попробовать что-то новое или вернуться в старую игру, чтобы почувствовать ностальгию

Ну так в этом и состоит прелесть компьютерных игр. Вернее, половина прелести.
А другая половина - а) моделирование реальности; б) погружение в мир, в котором от меня что-то зависит!