281

Nipsu пишет:
Danaia пишет:
Светлая пишет:

Даная, вообще-то ты никому ничего не должна, не забывай. .

Да...
Не легко это, у меня часто чувство, что я за все ответственна.
Ответственна за всех людей которых как то привлекла в свою жизнь
А если я ответственна, то вроде как всем что то и должна
Должна по крайней мере стабильность, постоянство отношения, не должна предавать.

Да лааадно... Скорее всего ему просто скучно и поэтому он с тобой эмоционально развлекается. Не следует относится к нему серьезно

Да вроде не похоже... я ему нравлюсь.
Он такой парнишка логичный, Джек какой-то...

Ну да ладно... по любому мы с ним мало знакомы, так что все норм быть должно, не обижу особо.

282

Епта... песенка прямо про Гама моего.

283

Я на тебе как на войне и на войне как на тебе.
Лол, в точку default/big_smile

284

Аррр... куда то эта мелочь свалила. Ни в скайпе сегодня не светилась, ни вк.
Хотя мне с ним не нравится переписываться и я рада, что его нет, ибо я не в силах его по переписке контролировать и одергивать, стоит ему начать хуйню нести.... интернеты сильно ограничивают в возможностях.
Но сам факт, что непонятно где шастает бесит чутку
То ли дома, то ли свалил куда.

285

Ну вот на что он мог обидится? смысля из скайпа после того как "ПАС" написал.


[1:45:22] Ворон: )
[1:50:43] Ворон: я соскучался по тебе.
[1:51:43] Тая Вайте: Сильно? Я тоже соскучилась, любимый.
[21:34:53] Ворон: ну так среднее.жить можно но сложно.а ты на сколько сильно?
[21:36:43] Тая Вайте: Ммм... ну наверное примерно так же. Плюс - минус. ) Жить тоже можно, но тоже сложно.
[21:36:49] Тая Вайте: Где был?
[21:36:53] Тая Вайте: Я волновалась.
[21:37:22] Ворон: да успокойся,я дома и все хорошо
[21:41:09] Тая Вайте: Ок : )
Слушай, какая тема есть. У нас тут социотуса намечается, со впиской. Хочешь пойти со мной? с 22-ого на 23-е) Но проблема в том, что там стоит 400 рублей. Я могу поговорить с организаторшей, она тебя как и меня в помошники запишет. Приготовить че нить в процессе, прибраться помочь затем. Я вот в прошлый раз народ встречала и дань с них собирала. Тогда не платим.
[21:42:11] Тая Вайте: Кормят, алкоголь тоже кое какой будет. Хотя с ним напряжнее, там в основном все свой берут.
[21:42:24] Ворон: ПАС
[21:43:04] Тая Вайте: Ну я так и знала default/big_smile Но предложить над было.

286

Danaia пишет:

Ну вот на что он мог обидится? смысля из скайпа после того как "ПАС" написал.


[1:45:22] Ворон: )
[1:50:43] Ворон: я соскучался по тебе.
[1:51:43] Тая Вайте: Сильно? Я тоже соскучилась, любимый.
[21:34:53] Ворон: ну так среднее.жить можно но сложно.а ты на сколько сильно?
[21:36:43] Тая Вайте: Ммм... ну наверное примерно так же. Плюс - минус. ) Жить тоже можно, но тоже сложно.
[21:36:49] Тая Вайте: Где был?
[21:36:53] Тая Вайте: Я волновалась.
[21:37:22] Ворон: да успокойся,я дома и все хорошо
[21:41:09] Тая Вайте: Ок : )
Слушай, какая тема есть. У нас тут социотуса намечается, со впиской. Хочешь пойти со мной? с 22-ого на 23-е) Но проблема в том, что там стоит 400 рублей. Я могу поговорить с организаторшей, она тебя как и меня в помошники запишет. Приготовить че нить в процессе, прибраться помочь затем. Я вот в прошлый раз народ встречала и дань с них собирала. Тогда не платим.
[21:42:11] Тая Вайте: Кормят, алкоголь тоже кое какой будет. Хотя с ним напряжнее, там в основном все свой берут.
[21:42:24] Ворон: ПАС
[21:43:04] Тая Вайте: Ну я так и знала default/big_smile Но предложить над было.

Ты как жертва с ним разговариваешь) "любимый", хуе мае) Изобрази хладность, как на твоей отвратительной аватарке))

287

И хладный прах над златом чахнет

288

Надо попробовать поизображать хладность. В сочетании с пренебрежительностью во взгляде.

289

Не надо ничего изображать. Надо быть собой.

290

Светлая пишет:

Не надо ничего изображать. Надо быть собой.

Изображение это часть меня самой))

291

Kika пишет:

Ты как жертва с ним разговариваешь) "любимый", хуе мае) Изобрази хладность, как на твоей отвратительной аватарке))

Не собираюсь отступать от выбранного алгоритма.
Я ему обещала любовь до гроба, значит любовь до гроба.
И убеждать вечно буду, что люблю, дабы не сомневался.
Он недоверчивое существо, проверяет меня на последовательность чувств вечно.


Он после этого мне скандал таки закатил.
Заявился ночью, (ВК, в скайпе) Написал
- Ебись с кем влезет, я - пас.
И заблокировал меня вк и в скайпе.
Затем на стене вк написал что пошел вены резать.
Мол "Я перерезал вены, прости братиш, а ты, тварь запомнишь это"
Далее он РАЗБЛОКИРОВАЛ меня вк (Ну а как иначе.. ведь не прочитаю тогда объявление на стене)
Я ему написала.
-Дима, я люблю тебя, прекрати это пожалуйста.
-что прекратить? А????
-Все это прекрати
Перерезание вен, истерику.
Зачем оно тебе? Я люблю тебя, ты знаешь это.
-я не истерю
я прст режу вены и все
просто*
-Дима, ты делаешь мне больно этими словами.
Очень.
пожалуйста перестань.
-хорошо
бинтовать руку я не собираюсь но перестану резать
убедила
-Перебинтуй.
-хорошо ваше величество

292

Руку не хило порезал... я даже хотела пиздюля за это дать, но блять.
Просто заявилась и холодно поинтересовалась причинно-следственным фактором.
Объяснил в итоге, что дело в том, что я его типа С СОБОЙ звала, на отъебись, мол хочешь иди, а не пойдешь и сама схожу.
В прочем, мне еще раньше одна Гечка знакомая так же его реакцию объяснила... у нее знакомая максо-гамская парочка есть. Там такая же хуйня творится.

293

а алкоголь он не употребляет?)))

294

Светлая пишет:

а алкоголь он не употребляет?)))

Употребляет.

295

Но... дело в том, что я все равно не думаю, что все так просто.
Он оч хитрожопый товарищ. У него на одно действо несколько причин и несколько итогов, которых он по результату хочет добиться.
Эти причины не ограничились 100% только моим предложением сходить на тусу, а то, чего он хотел этим добиться, не ограничивается моей реакцией и возможностью на меня наехать.
Я пока не поняла в чем был весь смысл этого шоу....

296

Ну и надо тебе все эти загадки и разгадывать?))))

297

Светлая пишет:

Ну и надо тебе все эти загадки и разгадывать?))))

Почему то мне это интересно... Не знаю, я не могу остановиться, мой ум поглощен разгадыванием, сбором каких-то данных.
Попытками сопоставить все в единую картинку. При чем это сложно... Я никогда не рассматривала людей с внутренней стороны.
Я судила всегда по внешней и внешней мне было достаточно. А тут... я не вижу цельной внешней картинки во-первых, она вроде и есть, но с какими-то прорехами, видно через второе дно... хочется докопаться до этого второго дна, рассмотреть его.
И ты вроде видишь его, а потом оно снова прикрывается оболочкой и ты не понимаешь а реально ли оно.
Да и под этим вторым, когда его видишь, мелькает третье.

Для меня это все не понятно вообще. Я все хочу найти истину... то, что есть на самом деле.
Но с ним это нереально сложно. Даже если он скажет например, что не любил никогда, не нужна итд итп, я если бы это был любой другой человек, приняла бы это за истину и успокоилась. Типа пережил и все.
А тут нельзя так... Он это сказать может, но из-за всех этих слоев, масок, некогда не будет уверенности в том, а правда ли это? А когда что-то неясно, очень сложно идти дальше.
Так же и в обратную сторону. Если говорит, что любит и все прочее, тоже нельзя быть уверенным в правдивости.

С ним нельзя просто взять и двигаться дальше. Его нужно разгадать, найти правду. И либо разгадав двигаться дальше с ним, либо без него.

298

При этом, из-за всей этой непонятности, из-за отсутствия решений, из-за того, что нет четкого ответа, четкого понимая ситуации,
я пребываю в состоянии постоянного психологического напряжения. Я теряюсь в этой неопределенности и многовариантности его отношения. Когда у него хорошее настроение, когда он милый, я расслабляюсь, а когда он начинает свой прессинг у меня опять земля из под ног вышибается. И дело даже не в том, что я его до одури люблю, я просто не понимаю в чем дело и почему так, и что мне делать, как мне реагировать. Я могу расспрашивать, спрашивать почему? Зачем? В чем причина? Что случилось?
Но я же опять же с ним не имею всей полноты данных, чтобы разруливать ситуацию объяснениями. Поэтому у меня часто просто не хватает аргументов.
Ну вот... скажет он например - Я понял, что не люблю, я выбрал другую.
Допустим это будет ложь, ложь нацеленная на то, чтобы посмотреть что я сделаю.
А что мне делать? Какие аргументы? Какая логика? Я могу выходит только в таком случае тупо повторять, что я знаю что это неправда, что я знаю, что никаких других нет, что если бы эта другая была, мы бы например не провели вместе последние 3-4 дня подряд, ты бы типа не стал со мной мириться, итд итп. И опять же, все эти аргументы на деле не аргументы, потому что на чем они основаны? Ни на чем, на моем мнении. На моем мнении насчет ЕГО чувств. А кто я чтобы знать ЧУЖИЕ чувства. Я свои не знаю, знала бы не догоняла бы целый месяц, что его люблю, а не его друга (Но у меня фигня иная вышла... обычно люди сначала влюбляются, а я сначала полюбила, а влюбилась при этом в другого. Но не суть... не обо мне речь)
В итоге такие ситуации у нас как-то разруливаются, он успокаивается, но меня напрягает что я ничем помимо моей убежденности в ЕГО отношении и не могу разрулить ситуацию.
А я не могу быть уверена ни в чем. Поэтому мне и проблематично. А у меня реально складывается впечатление, что он проверяет насколько я понимаю и разбираюсь в его отношениях. Насколько я способна отличить любит он на самом деле или не любит. И специально путает меня в этом, постоянно меняя его. Не вижу иных причин.

299

Даная, может это дост играющий в гама?))))

300

asya пишет:

Даная, может это дост играющий в гама?))))

Страаааанный Дост... оооочень странный....
Ну и быстрый он, шустрый такой... Досты спокойные и медленные, а он нервный, дерганный, торопливый, опаздывать не любит.
Явный холерик. Еще злопамятный и обидчивый.
Говорю, ток Есь на крайняк. Но я как то ооооочень сомневаюсь.