301

Ужас какой))))))))) мне уже кажется, что у него какое-то расстройство личности, по рассказам Данаи)))))))

302 Отредактировано Danaia (21.11.2014 07:42:36)

Nipsu пишет:

Ужас какой))))))))) мне уже кажется, что у него какое-то расстройство личности, по рассказам Данаи)))))))

Не... расстройства личности вроде как нет.
Я же описываю свое отношение.
Свое непонимание. А если ты не можешь сложить пазл, он так и смотрится как непонятные, расстроенные кусочки.

303

всему причина - отсутствие духовности и как следствие столько всяких глупостей.

304 Отредактировано Azzaro (21.11.2014 09:52:06)

Nipsu пишет:

Ужас какой))))))))) мне уже кажется, что у него какое-то расстройство личности, по рассказам Данаи)))))))

Я вдруг подумал, что я хочу стать "санитаром леса" и очистить Россию от мудачья))) поэтому мне нужно встретиться с этим ее доном и отвернуть ему бошку, а там и  очередь фатины подойдет)))

305

miumiu пишет:

всему причина - отсутствие духовности и как следствие столько всяких глупостей.

всему причина - молодость, глупость и алкоголь)))
всё как обычно)))

306

Светлая пишет:
miumiu пишет:

всему причина - отсутствие духовности и как следствие столько всяких глупостей.

всему причина - молодость, глупость и алкоголь)))
всё как обычно)))

это почти тоже самое))

307

Kika пишет:
Nipsu пишет:

Ужас какой))))))))) мне уже кажется, что у него какое-то расстройство личности, по рассказам Данаи)))))))

Я вдруг подумал, что я хочу стать "санитаром леса" и очистить Россию от мудачья))) поэтому мне нужно встретиться с этим ее доном и отвернуть ему бошку, а там и  очередь фатины подойдет)))

А моя очередь подойдет? default/roll Жду встречи default/icon_mrgreen

308

NobodyKnows пишет:
Kika пишет:
Nipsu пишет:

Ужас какой))))))))) мне уже кажется, что у него какое-то расстройство личности, по рассказам Данаи)))))))

Я вдруг подумал, что я хочу стать "санитаром леса" и очистить Россию от мудачья))) поэтому мне нужно встретиться с этим ее доном и отвернуть ему бошку, а там и  очередь фатины подойдет)))

А моя очередь подойдет? default/roll Жду встречи default/icon_mrgreen

Ээээ, бугай, полегче! Попридержи коней!

309 Отредактировано Светлая (21.11.2014 10:06:40)

miumiu, ну в общем, да)))

310

Kika пишет:
NobodyKnows пишет:
Kika пишет:
Nipsu пишет:

Ужас какой))))))))) мне уже кажется, что у него какое-то расстройство личности, по рассказам Данаи)))))))

Я вдруг подумал, что я хочу стать "санитаром леса" и очистить Россию от мудачья))) поэтому мне нужно встретиться с этим ее доном и отвернуть ему бошку, а там и  очередь фатины подойдет)))

А моя очередь подойдет? default/roll Жду встречи default/icon_mrgreen

Ээээ, бугай, полегче! Попридержи коней!

То ли меня в мудачье записать забыли, то ли хз..

311

NobodyKnows пишет:
Kika пишет:
NobodyKnows пишет:
Kika пишет:

Я вдруг подумал, что я хочу стать "санитаром леса" и очистить Россию от мудачья))) поэтому мне нужно встретиться с этим ее доном и отвернуть ему бошку, а там и  очередь фатины подойдет)))

А моя очередь подойдет? default/roll Жду встречи default/icon_mrgreen

Ээээ, бугай, полегче! Попридержи коней!

То ли меня в мудачье записать забыли, то ли хз..

Зачем тебе это?

312

Danaia пишет:
Nipsu пишет:

Ужас какой))))))))) мне уже кажется, что у него какое-то расстройство личности, по рассказам Данаи)))))))

Не... расстройства личности вроде как нет.
Я же описываю свое отношение.
Свое непонимание. А если ты не можешь сложить пазл, он так и смотрится как непонятные, расстроенные кусочки.

ну вот поэтому и говорю про доста )) они со своей чи любят так все запутывать, выдумывать, что фиг поймешь что там у них в голове) я наблюдала подобное, но без таких прям крайностей, канеш

313

странный дост какой-то)))))

314

Светлая пишет:

странный дост какой-то)))))

Да он просто бесноватый, это не тимно)) Хотя... если вспомнить "бесов" Достоевского... пожалуй все сходится))

315 Отредактировано asya (21.11.2014 12:21:44)

Светлая пишет:

странный дост какой-то)))))

а если гам, то совсем не странный?) если ктот неадекватный надо сразу в гамы пихать?)

316

asya пишет:
Светлая пишет:

странный дост какой-то)))))

а если гам, то совсем не странный?) если ктот неадекватный надо сразу в гамы пихать?)

а я не считаю такое поведение неадекватным) это просто молодежные курьёзы))
не особо серьезные, чтоб уж так реагировать как на неадекват. парень пытается манипулировать, Даная на это специфически разводится, при этом интригуется - вот одно за другое цепляется и катится. потом обоим надоест.

317 Отредактировано asya (21.11.2014 12:38:35)

не знаю, в моем понимании резать вены и остальное описанное выходит за рамки адекватного поведения)) даже в свои 15 я бы восприняла это так же))

318

asya пишет:

не знаю, в моем понимании резать вены и остальное описанное выходит за рамки адекватного поведения)) даже в свои 15 я бы восприняла это так же))

ну вот такой у тебя опыт общения с людьми.
в целом, да, "обществом" это воспринимается как неадекват.
при этом внутри пар иногда такие вещи происходят, что волосы дыбом. просто не все и не всем об этом рассказывают.

319

говоря о сабже, можно сразу же сослаться на известное изречение о том что "истина относительна"
и не важно кто человек по т.н. ТИМу
что понять эту относительную истину, если она так важна, нужно изучить биографию человека и все детали коею включаемы.
тады и будэ вам истино!

320

Светлая пишет:
asya пишет:

не знаю, в моем понимании резать вены и остальное описанное выходит за рамки адекватного поведения)) даже в свои 15 я бы восприняла это так же))

ну вот такой у тебя опыт общения с людьми.
в целом, да, "обществом" это воспринимается как неадекват.
при этом внутри пар иногда такие вещи происходят, что волосы дыбом. просто не все и не всем об этом рассказывают.

такая понимающая, ты точно в ту профессию пошла? default/smile