341

Danaia пишет:

Как это не слушаю. Я все слышу.

То, что вы его слушаете, не значит, что слышите. Вы не понимаете, чего он от вас ждет, что хочет донести. Вы реагируете на него не так, как ему надо.

Danaia пишет:

Меня нельзя отталкивать так, потому что я никогда полностью не уверена в отношении ко мне. Я верю словам.

Ну и верьте, только от того, что вы попытаетесь до него это донести, ничего не изменится. Ему это нафиг не надо.

Danaia пишет:

Он говорит люблю - Я верю. Говорит не люблю - тоже верю. Мой мир рушится всякий раз в такие моменты и затем отстраивается вновь.

В таком случае у него есть все права в вас сомневаться, если вы не имеете собственного мнения и донельзя наивны. Элементарно -- если вы так наивны к тому, что говорит он, то как на вас можно положиться в других ситуациях.

Danaia пишет:

Я его не оставлю в покое. Просто скоро придет время, что я ему скажу "Если хочешь быть со мной, то будь без этой вечны смены отношений"

У вас не получится. Гамлета вы на поле ЧЭ не обыграете -- он уйдет от прямого ответа, и переведет разговор на сильные функции - ЧЭ, и вы будете снова затянуты в безвыходную для вас перебранку, где очень скоро снова перестанете понимать, что происходит. Слишком мягкий подход к человеку, который настолько нестабилен и несет ахинею -- сейчас люблю, через 2 часа не люблю. Скорее всего, ваши реакции на него слишком эмоциональны и честны, в то время как все эти истерики лучше игнорировать. Читайте по логике его действия и приходите к выводам -- выводы вас не обманут, любит он вас или нет.

Danaia пишет:

Плюс меня бесит когда у человека отношение наедине отличается от отношения на людях.

А как он ведет себя на людях? Я слышал об одном Максиме, который не любил выносить отношения на люди, и не любил прилюдного проявления отношений.

Danaia пишет:

Я пытаюсь проанализировать его поведение, причинно-следственный фактор, но не могу...

Вот вам и ответ, на:

stdlib пишет:

Оставьте в покое этого человека и не ломайте над ним голову.

Danaia пишет:

Поэтому скоро я поставлю вопрос прямо. Прямо спрошу о его отношениях, о том чего он хочет итд. И уйду если он не примет мои правила.

Не верьте словам, судите по поступкам. Вырежьте все его слова из памяти и оцените дела, действия. Ситуация будет предельно чистой.

342 Отредактировано LiveEvil (09.12.2014 20:47:40)

ну такие себе примитивные методы эмоманипуляций, просто ты видимо очень восприимчива, вместо того чтобы диктовать свой стиль и методы ведома его ухищрениями. а он видимо такой весь в этом) и сам нехило проникается своими играми)) но ему ведущим быть не оч то полезно. доминируй даная))) доминируй а то так и будешь под его дудку плясать и оба(ое, бои? что за ...) *истязаться в страданиях кто там кому больно делает не разобрать, давай те уж расставьте роли)

343 Отредактировано Danaia (09.12.2014 20:48:09)

LiveEvil пишет:

ох и страстные вы ребятки)
просто гни свою линию и все, а то он парень такой так и будет в этих эмоциях купаться, тут без вариантов, но тебе бы хоть какой-то комфорт себе обеспечить что ли) а то ты этого лав-троля кормишь кормишь, а сама уже замучалась погляжу))

Я не то чтобы очень...Я сутками не рыдаю, но мой мирок регулярно потряхивает. Ну просто я давала ему время, считала что сам со всем разберется, определить что ему важнее - Флирт, принцип "Моя жизнь мои правила, не нравятся мои правила, не лезьте в мою жизнь" или я.
Но хватит. 2 месяца встречаемся, хватит с меня. Я хочу определенности. Я не понимаю такие "серые" отношения.
Буду все по полочкам раскладывать. Я не придирчивый чел к логике, но она у него отсутствует напрочь... ни грамма логики и он мне же еще говорит "Не думай, что все можно в мире логикой объяснить" Штааа?
Я ему говорю. Ты хочешь со мной быть? - Да.
- Я тоже хочу быть с тобой. Так что же мешает?
И начинаются непонятные, алогичные блаблабла про боль, про страдания, про какие-то его свои системы... ебааать.

344

Danaia пишет:

о есть он не держит, не просит вернуться, НИЧЕГО. Но при этом держит ведь! И ждет чтобы я сама вернулась...

Поздравляю, вы полностью в руках манипулятора.

Я не знаю, насколько вам следующий совет может быть актуален, но есть в психологии такой метод: возьмите лист бумаги, разделите его на 2 столбца, в одном столбце напишите плюсы общения с ним, в другом -- минусы. Либо то, что приятно/от чего больно. Затем банально подсчитайте)

345

вот, вот такой ты мне нравишься))
а то какие-то сопли бесконечные чужие на себя на матываешь..да еще и блин от человека который от них тащится. больше жизни в сцену смерти..дай ему прикурить а то возлежит на простынях и умирает в страданиях. так и будешь у смертного одра утешать))

346

Кстати, походу, я пишу верную информацию, потому что местный Гамлет, на букву А, уже среагировал)

347

stdlib пишет:
Danaia пишет:

о есть он не держит, не просит вернуться, НИЧЕГО. Но при этом держит ведь! И ждет чтобы я сама вернулась...

Поздравляю, вы полностью в руках манипулятора.

Я не знаю, насколько вам следующий совет может быть актуален, но есть в психологии такой метод: возьмите лист бумаги, разделите его на 2 столбца, в одном столбце напишите плюсы общения с ним, в другом -- минусы. Либо то, что приятно/от чего больно. Затем банально подсчитайте)

Ахренеть, опять считать. Теперь уже счастливые и несчастливые минуты. То траты сантехников максам жить не дают, теперь любовь под калькулятор подвести... Лё фантастик!

348

Danaia пишет:

Но хватит. 2 месяца встречаемся, хватит с меня. Я хочу определенности. Я не понимаю такие "серые" отношения.

Кстати, имейте в виду, у Гамлета БЭ ограничительная -- говорить об отношениях он не станет.

349

stdlib пишет:

Кстати, походу, я пишу верную информацию, потому что местный Гамлет, на букву А, уже среагировал)

"Угроза национальной безопасности" - только так можно классифицировать столь зверскую нудятину.

350

Azzaro пишет:

Ахренеть, опять считать. Теперь уже счастливые и несчастливые минуты. То траты сантехников максам жить не дают, теперь любовь под калькулятор подвести... Лё фантастик!

А что, страшно стало, когда лист бумаги достали и грехи приготовились подсчитывать? Напортачили и хвосты поджали, когда до суда дошло?
То-то.

351

Danaia пишет:

Я ему говорю. Ты хочешь со мной быть? - Да.
- Я тоже хочу быть с тобой. Так что же мешает?
И начинаются непонятные, алогичные блаблабла про боль, про страдания, про какие-то его свои системы... ебааать.

мне кажется вам надо перейти (и срочно!) из мира слов в мир совместных дел default/big_smile
и тогда моментально станет понятно кто что хочет и кто что  делает, как, почему и  зачем.
а все эти вопросы, ответы,  обсуждалки, перетирки, вздыхания и блокировки аккаунтов -- гроша ломаного не стоят. это пустая трата времени)

352

LiveEvil пишет:

ну такие себе примитивные методы эмоманипуляций, просто ты видимо очень восприимчива, вместо того чтобы диктовать свой стиль и методы ведома его ухищрениями. а он видимо такой весь в этом) и сам нехило проникается своими играми)) но ему ведущим быть не оч то полезно. доминируй даная))) доминируй а то так и будешь под его дудку плясать и оба(ое, бои? что за ...) *истязаться в страданиях кто там кому больно делает не разобрать, давай те уж расставьте роли)

Я не могу эмоционально доминировать.
Блин... все, что я могу, это упрямо гнуть свое, попытаться выяснить все напрямую у него, прийти и ударить, или вообще уйти от него.
Я сама не оч эмоциональна, но он на меня влияет, что я становлюсь вспыльчивой.
Сейчас я собираюсь высказать просто все свои претензии и уйти. И не отвечать на его слезливые послания.
Потому что я ВИЖУ манипуляции. Но я не могу ничего поделать...

353

Azzaro пишет:

"Угроза национальной безопасности" - только так можно классифицировать столь зверскую нудятину.

Ну как же Гамлет мог пройти мимо Горького))) Налетел как муха на мед)

354

Дело в том что Данае его любофф тоже нафиг не сдалась. И она тоже манипулятор.
но уже этак дцать страниц назад всё это обсудили.
а щас мы все дружно разбираем сопли Данаи под ее же удочку)))

355

Светлая пишет:

Дело в том что Данае его любофф тоже нафиг не сдалась. И она тоже манипулятор.
но уже этак дцать страниц назад всё это обсудили.
а щас мы все дружно разбираем сопли Данаи под ее же удочку)))

Умнеешь на глазах, даже не по себе как то)) Плюсую

356

stdlib пишет:
Danaia пишет:

Но хватит. 2 месяца встречаемся, хватит с меня. Я хочу определенности. Я не понимаю такие "серые" отношения.

Кстати, имейте в виду, у Гамлета БЭ ограничительная -- говорить об отношениях он не станет.

А как мне блять тогда эти отношения понять?Самой что ли. Я задаю простые вопросы "Нужна или не нужна?" "Хочешь быть со мной или не хочешь"

357

Danaia пишет:

А как мне блять тогда эти отношения понять?Самой что ли. Я задаю простые вопросы "Нужна или не нужна?" "Хочешь быть со мной или не хочешь"

Повторяю еще раз -- по поступкам. Не я один это повторяю, кстати) вы даже нас не слышите.

358

Danaia пишет:

Я задаю простые вопросы "Нужна или не нужна?" "Хочешь быть со мной или не хочешь"

Даная default/smile

ты серьезно что ли думаешь что это не видно по поведению и поступкам мужчины??
заччем тебе вообще какие-то слова? просто посмотри на его пос-туп-ки. и все тебе самой станет ясно.

359

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

ну такие себе примитивные методы эмоманипуляций, просто ты видимо очень восприимчива, вместо того чтобы диктовать свой стиль и методы ведома его ухищрениями. а он видимо такой весь в этом) и сам нехило проникается своими играми)) но ему ведущим быть не оч то полезно. доминируй даная))) доминируй а то так и будешь под его дудку плясать и оба(ое, бои? что за ...) *истязаться в страданиях кто там кому больно делает не разобрать, давай те уж расставьте роли)

Я не могу эмоционально доминировать.
Блин... все, что я могу, это упрямо гнуть свое, попытаться выяснить все напрямую у него, прийти и ударить, или вообще уйти от него.
Я сама не оч эмоциональна, но он на меня влияет, что я становлюсь вспыльчивой.
Сейчас я собираюсь высказать просто все свои претензии и уйти. И не отвечать на его слезливые послания.
Потому что я ВИЖУ манипуляции. Но я не могу ничего поделать...

ой да не надо ничего пытаться выяснить. зачем тебе правда. диктуй). зачем ты докапываешься до истины которая как бензиновое пятно в луже переливается. диктуй то что тебе надо и бери то что тебе надо, а он уж пусть подстраивается. нет никакой истыны у чэ, есть сцена и ниточки за которые он дергает зрителей будет бесконечно дергать за новые и новые только те что рабботаю. отруби ему все нити. диктуй свои правила. уверенно.

360

stdlib пишет:

Не я один это повторяю, кстати)

Епта, ты меня пугаешь. Думал, что ты баба((