361

Jack пишет:
Danaia пишет:

Я задаю простые вопросы "Нужна или не нужна?" "Хочешь быть со мной или не хочешь"

Даная default/smile

ты серьезно что ли думаешь что это не видно по поведению и поступкам мужчины??
заччем тебе вообще какие-то слова? просто посмотри на его пос-туп-ки. и все тебе самой станет ясно.

Нет. Я не знаю как по поступкам судить.
По каким поступкам судить то. У нас по сути только слова и есть.

362

Светлая пишет:

Дело в том что Данае его любофф тоже нафиг не сдалась. И она тоже манипулятор.
но уже этак дцать страниц назад всё это обсудили.
а щас мы все дружно разбираем сопли Данаи под ее же удочку)))

Нет, не так. Мне сдалась. Во всяком случае я сама так считаю.
А то что я пишу, у меня есть потребность в обсуждении и все.
Мне легче становится, когда я могу поговорить о том, что меня беспокоит и все.

363

Danaia пишет:
Светлая пишет:

Дело в том что Данае его любофф тоже нафиг не сдалась. И она тоже манипулятор.
но уже этак дцать страниц назад всё это обсудили.
а щас мы все дружно разбираем сопли Данаи под ее же удочку)))

Нет, не так. Мне сдалась. Во всяком случае я сама так считаю.
А то что я пишу, у меня есть потребность в обсуждении и все.
Мне легче становится, когда я могу поговорить о том, что меня беспокоит и все.

да не сдалось тебе еще ничо)) не повзрослела... пока одни игрушки на уме)

364

Я не выдерживаю целыми днями обо всем этом думать, пытаться что-то понять.
Мне реально иногда хочется просто от всего  сбежать, удалиться нафиг ото всюду, и больше ни с кем и никогда связываться более чем для совместного распития спиртного, да прогулок.
И МНЕ ПОМОГАЕТ КОГДА Я МОГУ ПРИЙТИ НА ФОРУМ И НАПИСАТЬ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ.

365

ты уже это обьясняла) все ок. многим помогает просто проговорить свои проблемы и послушать разные варианты взглядов других людей. чтобы не переваривать в одиночестве. просто тебя в какой-то мере радуют все эти страсти и нас может немного раздражать что ты не следуешь разумным советам, но с другой стороны если ты не создана противостоять гаму вряд ли у тебя это получится) как бы понятно мы не обьясняли то он просто манипулятор))

366

Danaia пишет:

Мне сдалась. Во всяком случае я сама так считаю.

Вам сдалась адекватная, правильная любовь, где оба будут находиться в стабильных отношениях. В данном случае вы боритесь за вершки-корешки.  Если вы пишете о том, что вас беспокоит в отношениях, на форуме -- это уже показатель, на какой стадии находятся ваши отношения, что вы не можете обратиться с проблемой непосредственно к партнеру. Вы отстаиваете свое право на абстрактное, несуществующее, потому что ваш разум переполнен эмоциями, а судить можно только на трезвую, холодную голову. Ежели вам все равно такая ситуация сдалась, то это отблески мазохизма)

Danaia пишет:

Мне реально иногда хочется просто от всего  сбежать, удалиться нафиг ото всюду, и больше ни с кем и никогда связываться более чем для совместного распития спиртного, да прогулок.

Ваш разум кричит о дискомфорте в отношениях, вас определенно что-то не устраивает и это что-то хочется либо прекратить, либо от этого уйти. Это нормальный, естественный сигнал тела -- стресс. Стресс уводит нас от угрозы, а над вам эмоционально издеваются в данный момент. Поэтому примите это "хочется просто от всего сбежать" как сигнал к размышлению. Как поразмыслить -- вам уже здесь написали. А некоторые участники форума вас поддерживают.)

367

Я не играю. Я хочу быть с ним. Я на самом деле счастлива когда мы рядом.
Но при этом, незнание того, что меня ожидает при след встрече, отравляет каждую мою  минуту.
Мне многого не надо, я хочу одного. Идти с работы домой и знать, что меня там встретит с улыбкой, со словами "Милая", а не с очередным расставанием.

368

Danaia пишет:

Я не выдерживаю целыми днями обо всем этом думать, пытаться что-то понять.
Мне реально иногда хочется просто от всего  сбежать, удалиться нафиг ото всюду, и больше ни с кем и никогда связываться более чем для совместного распития спиртного, да прогулок.
И МНЕ ПОМОГАЕТ КОГДА Я МОГУ ПРИЙТИ НА ФОРУМ И НАПИСАТЬ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ.

мне кажется дело не в форумах а в том, что ты сама себя выматываешь по совершенно тобой же и придуманным проблемам.  если (как ты выше говоришь) ничего кроме слов у вас нет -- то надо просто принять что ты свободный человек и выяснять что и как  думает ... некий словестный персонаж.... тебе совершенно не нужно. людей в мире очень много, всем вопросов (пусть даже и важных для тебя на данный момент)  не поназадаешься.  и ответов не понаслушаешься )

369

Danaia пишет:

со словами "Милая", а не с очередным расставанием.

"Милая, мы расстаемся!" Это как своего рода консенсус)) Все довольны.

370

Стдлиб, дело в том что Даная еще и оч стрессоустойчивая))
Ps я думаю, гамлоид устанет быстрее и просто  перестанет давать Данае повод к играм и тогда она тоже потеряет интерес и переключится на что-то поинтереснее.

371

Danaia пишет:

Я не играю. Я хочу быть с ним. Я на самом деле счастлива когда мы рядом.
Но при этом, незнание того, что меня ожидает при след встрече, отравляет каждую мою  минуту.
Мне многого не надо, я хочу одного. Идти с работы домой и знать, что меня там встретит с улыбкой, со словами "Милая", а не с очередным расставанием.

понимаешь ли, оч часто мы хотим от других людей то, на что они как бы совсем не подписывались в жизни и чем абсолютно не созданы, и тут три варианта - искать тех людей что тебе подходят ибо созданы таковыми, изменить все самому а значит подчинить ситуацию и значит быть ответсвенным за весь процес (не значит что не прислушиваться к партнеру но суть ясна) или же принять все (человека всмысле) как есть и с этим учиться жить
ты же прости грызешь кактус) ты *хочешь* но как-то так чтобы все случилось само или чтобы он догадался и понял тебя. а он не понимает и не поймет а даже если может и не захочет..ибо ты неубедительна для него. а методы воздействия которые тебе предлагают ты юзать не хочешь..вот и вся беда

372

Поэтому я и решила обо всем ему сообщить.
Спросить хочет ли он быть со мной и высказать все свои требования.
Я давала ему время самому к чему-то прийти. Теперь я уйду если он не захочет так.

373

Светлая пишет:

гамлоид

Да не гамлоид он, по всем рассказам видно, что инфантил.

374

Danaia пишет:

Поэтому я и решила обо всем ему сообщить.
Спросить хочет ли он быть со мной и высказать все свои требования.
Я давала ему время самому к чему-то прийти. Теперь я уйду если он не захочет так.

Дай ему ссылку на этот топик.
И сразу всем будет польза default/smile
Ты от гамлета избавишься, форум нового гамлета обретет.

375

Azzaro пишет:
Danaia пишет:

со словами "Милая", а не с очередным расставанием.

"Милая, мы расстаемся!" Это как своего рода консенсус)) Все довольны.

))))

376

Danaia пишет:

Но при этом, незнание того, что меня ожидает при след встрече, отравляет каждую мою  минуту.
Мне многого не надо, я хочу одного. Идти с работы домой и знать, что меня там встретит с улыбкой, со словами "Милая", а не с очередным расставанием.

Ну тогда считайте, сколько раз вы к нему приходили, а он встречал вас расставанием. Оценивайте статистику. Если часто -- значит, так будет и еще. И либо вы с этим соглашаетесь, принимаете, перестаете беспокоиться по этому поводу, принимайте это для себя как порядок вещей, либо нет, что для вас более актуально, и даете ему знать об этом. Не загоняйте себя под стул, не принижайте себя перед ним и оценивайте свои интересы тоже. Вам с ним, при хорошем раскладе, жить, и что, полгода каждый день слышать "мы расстаемся", когда вам это не нравится? Хотя спустя полгода это будет вызывать только ржаку)

"дорогой, если ты со мной расстаешься, то выйди в окно -- оно вон там. Потому что за трепку моих нервов мне кроме как выкинуть тебя в окно ничего не остается". Что-то навроде. "Не хочешь выходить в окно - сиди и не рыпайся".

377 Отредактировано Jack (09.12.2014 21:28:03)

Danaia пишет:

Поэтому я и решила обо всем ему сообщить.
Спросить хочет ли он быть со мной и высказать все свои требования.
Я давала ему время самому к чему-то прийти. Теперь я уйду если он не захочет так.

Даная, ты же красивая, молодая, умная девушка.
я бы посоветовала вот просто ... прекрати вообще все контакты с этим человеком и посмотри что будет.
если последуют предложения конкретных дел  а не истерики -- смысл пересмотреть отношения появится.
если нет -- так и смысла в твоем запланированном "разговоре" (кроме негатива для себя)  совершенно нет.
ты будешь разговаривать со стеной.

378

Я действовала всегда иначе... я никогда не давила на его отношение, не меняла его поведение.
Я просто приезжала несмотря на его возражения, я просто не отпускала его, когда он истерил, я просто била его если он переходил границы. Мне всегда казалось достаточным просто показать, что "Ты мой" "Я тебя не отпущу" Потому что я мыслю категориями собственности... для меня дико отпускать кого-то. И я не понимаю почему это не ценится.
Похоже мне пора научиться уходить. И я уйду. Все остальное будет за ним.

379

Jack пишет:
Danaia пишет:

Поэтому я и решила обо всем ему сообщить.
Спросить хочет ли он быть со мной и высказать все свои требования.
Я давала ему время самому к чему-то прийти. Теперь я уйду если он не захочет так.

Даная, ты же красивая, молодая, умная девушка.
я бы посоветовала вот просто ... прекрати вообще все контакты с этим человеком и посмотри что будет.
если последуют предложения конкретных дел  а не истерики -- смысл пересмотреть отношения появится.
если нет -- так и смысла в твоем запланированном "разговоре" (кроме негатива для себя)  совершенно нет.
ты будешь разговаривать со стеной.

Как так, ни с того ни с сего, я могу прекратить контакты? Оо если мы сейчас помирились, не в ссоре находимся....

380

да ты лишь дашь ему повод поиграть еще. это как дразнить вампира порезами)
ему же тут же захочется тебя вернуть но так чтобы ты сама вернулась да еще и под влиянием его *не надо нам обоим страдать*
просто сделаешь ему еще один подарок станцевав еще один раунд под его дудку. а если возвращаться не будешь и будешь терпеть он будет тебя еще радостнее изводить разговорами о самоубийстве и одинокой тоске и как ты его любила. пока ты не сдашься. а если и еще не сдашься то еще круче и сложнее и он придумает еще веселее способ манипулировать тобой)