21

По сабжу - а бывают Робы с посредниками? Я думал, они всегда сами по себе...

А кстати, так я и не узнала, где пирожками кормят default/smile (я с капустой больше всего люблю default/wink)

23

Кудряшка пишет:

А кстати, так я и не узнала, где пирожками кормят default/smile (я с капустой больше всего люблю default/wink)

почему, ну посчему, как дурацкий сюсюкающий ник, так типа гюга?! это же ужас. ужас-ужас-ужас. *)))

иди на http://socionics.com/cs2/forums/ там ты велкам. 8))

24

Conway пишет:

иди на http://socionics.com/cs2/forums/ там ты велкам. 8))

Куда ты девушку послал? На .ORG надо, а не на .COM.

25

Joane пишет:

Куда ты девушку послал? На .ORG надо, а не на .COM.

чьорт. да, орг, конечно. %))

Кудряшка - это не только сюсюкающий ник default/smile Это еще и внешнее качество, как форма прически! default/smile

27

Ищу Посредников.

28 Отредактировано masai (19.03.2006 04:42:05)

Conway пишет:
Кудряшка пишет:

А кстати, так я и не узнала, где пирожками кормят default/smile (я с капустой больше всего люблю default/wink)

почему, ну посчему, как дурацкий сюсюкающий ник, так типа гюга?! это же ужас. ужас-ужас-ужас. *)))

иди на http://socionics.com/cs2/forums/ там ты велкам. 8))

Здесь тоже велкам. default/smile

Кудряшка пишет:

(я с капустой больше всего люблю default/wink)

Из интуитского опыта -- все пирожки изоморфны. default/smile

... вообще, я давно понял, что ксай умеет чужие мысли читать. default/neutral

30

Balancer пишет:
Conway пишет:

робы сюда мало ходят, за редким исключением. ну разве что тарасик какой-нить по случаю заглянет. 8)))

Неправда. Мы тут постоянно сидим. Но - чаще в роли читателей default/smile

Как интересно ты ответил за всех.

31

Conway пишет:
Кудряшка пишет:

А кстати, так я и не узнала, где пирожками кормят default/smile (я с капустой больше всего люблю default/wink)

почему, ну посчему, как дурацкий сюсюкающий ник, так типа гюга?! это же ужас. ужас-ужас-ужас. *)))

1)Ник никакой не "сюсюкающий", а очень красивый (по его идее);
2)аватар тоже хороший (по его графическому содержанию, идее и настроению);

Всё это не противоречит тому, что человек - ЭСЭ. Если добавить многие другие мелочи, уверенность ещё увеличивается.


p.s. Сказанное выше - не доказательство ТИМа, а только косвенные свидетельства того, что он такой.

Ой... похвалили... Аж приятно так стало, бальзам на душу default/smile))) Прям свечусь вся и сверкаю, как солнце default/smile

33

В общем, робы ни на какой фронт не ушли. Прячутся тут, партизанят потихоньку... default/smile

34

Заметно, кстати, как Робы не спешат вырваться вперёд с криком: "Я (мы) здесь!"

35

AndreyThinking пишет:

Заметно, кстати, как Робы не спешат вырваться вперёд с криком: "Я (мы) здесь!"

Тормозят. default/smile

36

Из-за того, что проводят рекогносцировку.

Они там джеков пионерами обозвали, вообще уже ни стыда ни совести.

38

AndreyThinking пишет:

Заметно, кстати, как Робы не спешат вырваться вперёд с криком: "Я (мы) здесь!"

Редиски ваще default/smile). Бегаешь, ищешь их, понимаете ли, а они сидят себе в углу, курят бамбук и ждут, когда их обнаружат. Нечестно default/smile).

А кстати, можно провести маленький опрос и услышать ваши мнения, Робики? default/smile В одном описании прочитала, что Робы по природе своей не оч общительные люди, как-то в это не хочется сильно верить default/smile (сразу представляется ситуация: Я говорю, рассказываю что-либо, а он, бедный, не знает, куда ж ему от меня деваться (типа какая надоедливая девушка попалась:))
Не будет ли Робика раздражать излишняя говорливость?

40

Кудряшка пишет:

Не будет ли Робика раздражать излишняя говорливость?

говорливость бывает в разной степени осмысленна, впрочем, я не сомневаюсь, что на любой вариант говорливости найдётся робик соответствующего уровня.