141

И главная местная шваль на говно прибежала

142

NobodyKnows пишет:

Кто о чем, а особо духовные куры как всегда о дерьме) Пополнение в местном кружке

))) что плохого в петушке??

143

uziman пишет:
Ingaga пишет:
miumiu пишет:
Ingaga пишет:

Подумалось, что кроме жаворонков, сов и голубей еще можно ввести "петухов", которые встают спозаранку как жаворонки, но при этом еще и всех окружающих будят)))

http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2014/08/28/047.jpg

и потом обсуждения: Вась, ты кто? Сова или жаворонок?...не, я петушок)))

звучит как оскорбление))

+
default/big_smile default/big_smile default/big_smile
NB а голуби-это кто?

промежуточный хронотип- встаёт позже жаворонков и засыпает раньше сов.

144

miumiu пишет:
NobodyKnows пишет:

Кто о чем, а особо духовные куры как всегда о дерьме) Пополнение в местном кружке

))) что плохого в петушке??

Для нормальных людей - конечно, ничего.
Но дерьмо-лаверы к ним не относятся.

145 Отредактировано miumiu (18.08.2016 13:52:19)

NobodyKnows пишет:

Для нормальных людей - конечно, ничего.
Но дерьмо-лаверы к ним не относятся.

хм..не знаю что тебе и сказать...сам то себя к какой группе относишь?

146

Кто такой Henri

147

а почему ты спрашиваешь? ))

148

Это он твой бывший что ли, ты там что-то говорила на эту тему.

149 Отредактировано forze00 (19.08.2016 12:21:12)

NobodyKnows пишет:

Это он твой бывший что ли, ты там что-то говорила на эту тему.

Не. Он похож на меня. Такие же пункты из списка недомужиков. Только она ему давала

150

Дождался, чтобы запостить второй раз

151

NobodyKnows пишет:

Дождался, чтобы запостить второй раз

Обоих default/icon_mrgreen

152

forze00 пишет:

Не. Он похож на меня. Такие же пункты из списка недомужиков.

подмазался ))

мы жили вместе долго, потом разошлись. если под ником действительно тот человек ))

153

Colibri пишет:
forze00 пишет:

Не. Он похож на меня. Такие же пункты из списка недомужиков.

подмазался ))

мы жили вместе долго, потом разошлись. если под ником действительно тот человек ))

Не, ну причем тут подмазался. Просто я гляжу ты повзрослела. Стала лучше разбирается в мужчинах. Больше так не ошибешься.

154

люди, Скволл, вообще не ошибаются - они принимают решения исходя из своих потребностей на конкретный момент времени. меняется человек - меняются потребности - меняются решения.   
что же до "разбирания" - я не претендую даже на малейшие навыки в данной области )))

155

Colibri пишет:

люди, Скволл, вообще не ошибаются - они принимают решения исходя из своих потребностей на конкретный момент времени. меняется человек - меняются потребности - меняются решения.   
что же до "разбирания" - я не претендую даже на малейшие навыки в данной области )))

ну, не соглашусь тут. Люди не Боги. Ошибаются как раз токи потому что не знают, кто они на самом деле и какова цель человеческой жизни и свабхава души.

156

а что такое ошибка? каким образом она определяется, измеряется?
я рассматриваю жизнь как закономерный процесс развития, где из одного шага следует другой, где всё, в общем и целом, последовательно выстроено и взаимоувязано.

157

Colibri пишет:

люди, Скволл, вообще не ошибаются - они принимают решения исходя из своих потребностей на конкретный момент времени. меняется человек - меняются потребности - меняются решения.   
что же до "разбирания" - я не претендую даже на малейшие навыки в данной области )))

т.е есть вероятность, что завтра ты будишь говорить все с точностью наоборот?

158 Отредактировано Colibri (19.08.2016 15:46:18)

в каком смысле? поясни.
хотя, я кажется поняла.

если завтра я внезапно проснусь другим человеком с другим сознанием и мировоззрением - очевидно да) однако, вероятность такого события практически равна нулю.

а вообще, так как ты начинаешь ёрничать и передергивать - наш разговор я считаю оконченным.

159

Colibri пишет:

в каком смысле? поясни.
хотя, я кажется поняла.

если завтра я внезапно проснусь другим человеком с другим сознанием и мировоззрением - очевидно да) однако, вероятность такого события практически равна нулю.

а вообще, так как ты начинаешь ёрничать и передергивать - наш разговор я считаю оконченным.

Я не очень умный. Чего я могу пояснить?

зы. Так и заводить разговор не стоит. Ну чего я могу тебе дать? default/smile

160

Colibri пишет:

а что такое ошибка? каким образом она определяется, измеряется?
я рассматриваю жизнь как закономерный процесс развития, где из одного шага следует другой, где всё, в общем и целом, последовательно выстроено и взаимоувязано.

есть объекты (васту) и их природа (дхарма)
Есть нитья (временная) и наймитика (вечная) дхарма.
Есть дух и материя. Материя временная, душа вечна. У души есть вечное предназначение (наймитика дхарма) - свабхава дживы.
Временная природа всегда нестабильна и изменчива. В мире материи всё относительно, а в мире духа все Абсолютно.
Когда сознание человека направлено на временные категории, то все его действия ошибочны, что как следствие приводит его к разочарованиям.