1

Я вот задумался над вопросом: а есть ли в Интернете черная сенсорика или нет? У меня лично складывается впечатление, что ее здесь почти нет, и что это одна из причин, почему я предпочитаю Сеть оффлайновому миру.

2

default/icon_smile_evil

3

Щаз придет зверек и покажет, что вполне себе внешняя статика тела тут присутствует ^^

я что, произвожу впечатление черного сенсора? default/smile

5

"щас придет зверек" - это эвфемизм.
не принимай на свой счет.

xeye пишет:

"щас придет зверек" - это эвфемизм.
не принимай на свой счет.

ок.

А по-моему, ЧС в Инете есть. Во всяком случае, Жуки вполне заметны.

8

zverek пишет:

я что, произвожу впечатление черного сенсора? default/smile

а ты чаще мой свой сенсор!

9

Coffee Addict пишет:

А по-моему, ЧС в Инете есть. Во всяком случае, Жуки вполне заметны.

кстати да. а вот напы -- совсем нет. заметны только отсутствием интуиции default/smile уйду в еськи нах default/smile

10

srez пишет:

а ты чаще мой свой сенсор!

чей свой сенсор?

11

q пишет:
Coffee Addict пишет:

А по-моему, ЧС в Инете есть. Во всяком случае, Жуки вполне заметны.

кстати да. а вот напы -- совсем нет. заметны только отсутствием интуиции default/smile уйду в еськи нах default/smile

а Жуки - еще и отсутствием этики default/icon_mrgreen

12

Helga пишет:

а Жуки - еще и отсутствием этики default/icon_mrgreen

и присутствием логики! что в наши тяжелые времена гораздо приятнее

мозгов у них, правда, все равно мало...

13

q пишет:
Helga пишет:

а Жуки - еще и отсутствием этики default/icon_mrgreen

и присутствием логики! что в наши тяжелые времена гораздо приятнее

мозгов у них, правда, все равно мало...

не у всех

14

q пишет:
Coffee Addict пишет:

А по-моему, ЧС в Инете есть. Во всяком случае, Жуки вполне заметны.

кстати да. а вот напы -- совсем нет. заметны только отсутствием интуиции default/smile уйду в еськи нах default/smile

Ну про Напов - я бы так не сказал... Мне один тип (которого здесь заочно приниписали к Напам, правда, всего п одной цитате с моего форума) сумел менее чем десятком сообщений на моем форуме на три дня жизнь испортить.

15

А вообще, есть ли в сети хоть какой-нибудь аспект, проявленный во всей красе, кроме логики и интуиции?
ЧЭ - куцая (сравнивать ощущения от улыбчатых смайлов и буйного веселья в реале даже не буду).
БЭ - несильная. Нажал кнопочку - и чел в игноре. Захотел зазнакомиться - опять же, вся сеть в твоем распоряжении. Легко сходиться, легко расходиться - ни привязанностей, ни обязательств.
БС - нет ничего более грустного, чем обещание пирожков по аське...
так что благостная инфа по функциям детского блока логикам-интуитам не светит...

16

Helga пишет:

А вообще, есть ли в сети хоть какой-нибудь аспект, проявленный во всей красе, кроме логики и интуиции?
ЧЭ - куцая (сравнивать ощущения от улыбчатых смайлов и буйного веселья в реале даже не буду).
БЭ - несильная. Нажал кнопочку - и чел в игноре. Захотел зазнакомиться - опять же, вся сеть в твоем распоряжении. Легко сходиться, легко расходиться - ни привязанностей, ни обязательств.
БС - нет ничего более грустного, чем обещание пирожков по аське...
так что благостная инфа по функциям детского блока логикам-интуитам не светит...

Э... "Детский блок" - это суперэго что ли?

17

XXXX Pro пишет:

Э... "Детский блок" - это суперэго что ли?

это суперИД, что ли. Аушру бы почитал, профессионал, все-таки на соционическом форуме трещишь...

18

Тьфу, блин, переглючило из-за спешки... Именно суперИД, (т.к. СуперЭГО - это вид отношений)...

19

XXXX Pro пишет:

Тьфу, блин, переглючило из-за спешки... Именно суперИД, (т.к. СуперЭГО - это вид отношений)...

тебя опять переглючило, попробуй еще раз default/icon_mrgreen

20

Helga пишет:
XXXX Pro пишет:

Тьфу, блин, переглючило из-за спешки... Именно суперИД, (т.к. СуперЭГО - это вид отношений)...

тебя опять переглючило, попробуй еще раз default/icon_mrgreen

Тут уже не меня переглючило, а само название "перегружено": есть и отношения суперэго и блок суперэго. Отсюда и возникают глюки и неоднозначности.