41

Conway пишет:
zverek пишет:

нет, меня смущает слово "самоидентифицироваться". оно слишком неженское default/smile

ну ты прям как шовинист какой. 8))

Ну харе уже с модератором дуализировацца, господи. Нам может быть завидно.

42

zverek пишет:

да эт я знаю, бывает даже под мужским ником пишуть.

угу, приятное разнообразие по сравнению с малолетними уродцами и великовозрастными пьяницами, которые в режиме группового креатива изображают девиц. 8))

43

srez пишет:

Ну харе уже с модератором дуализировацца, господи. Нам может быть завидно.

что я вижу, неужели слив? %)))))

44

q пишет:
Ёп!жик пишет:

Можешь отвечать: "Меня зовут XXXXPro, именно так, и никак иначе default/smile"

кстати, был у меня знакомый, который и в реале исключительно ником представлялся. "и никак иначе", ага. будь у меня нормальный произносимый ник, я бы, видимо, поступала так же default/smile

я теперь везде кроме официальных учреждений представляюсь как Ель default/smile)
ну, не считая разговоров в поликлинике, например - там вообще имя не говорю

45

Conway пишет:
srez пишет:

Ну харе уже с модератором дуализировацца, господи. Нам может быть завидно.

что я вижу, неужели слив? %)))))

Conway увидел сочный свежий спелый слив.

46

Механик пишет:

Положим, не всем... Но некоторые персонажи упрямо интересуются, а узнав каким-либо образом будут так же упрямо обращаться по имени, даже если ты не будешь откликаться на него...
Если считаешь себя человеком не глупым, попробуй ответить на этот вопрос внятно, а не просто объясняя это уебищностью... тупостью - это не поиск ответа на интересующий тебя вопрос, а банальное говноплюйство, вызванное раздражением

Не надо мне приписывать того, чего я не делал. Я ему минут 20 честно пытался растолковать, что он не прав... У "уебищность" я ему не приписывал. Перечитай всю тему внимательно.
А объяснение здесь довольно простое: человек не может отказаться от норм, навязанных ему обществом, и взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, да и все тут.

47 Отредактировано Механик (13.03.2006 18:05:08)

XXXX Pro пишет:

А объяснение здесь довольно простое: человек не может отказаться от норм, навязанных ему обществом, и взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, да и все тут.

Хм-м... Несостоятельная гипотеза.
Почитай тему - тебе уже сказали и про "нетикет" и посоветовали таких посылать куда подальше - разве отсюда не следует что нормы сетевого общения как раз стараешься соблюсти ты

48

zverek пишет:
XXXX Pro пишет:

в Сети я предпочитаю самоидентифицироваться как существо среднего пола, чтобы избежать навязывания мне гендерных стереотипов.

с трудом представляю чтоб такое могла написать девушка... так что фраза выдает default/smile

гм. я вот считаю свою половую принадлежность фактом достаточно незначительным и не люблю, когда на ней заостряют внимание. хотя фраза, конечно, не в моем стиле.

49

srez пишет:

3 блядство какоета 8)

блядство -- понятие внегендерное!

50

XXXX Pro пишет:

Не надо мне приписывать того, чего я не делал. Я ему минут 20 честно пытался растолковать, что он не прав... У "уебищность" я ему не приписывал. Перечитай всю тему внимательно.

Ну ты говорил про неспособность взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, про навязывание норм... Механик назвал все это в совокупности уёбищностью - для краткости

51

q пишет:
zverek пишет:
XXXX Pro пишет:

в Сети я предпочитаю самоидентифицироваться как существо среднего пола, чтобы избежать навязывания мне гендерных стереотипов.

с трудом представляю чтоб такое могла написать девушка... так что фраза выдает default/smile

гм. я вот считаю свою половую принадлежность фактом достаточно незначительным и не люблю, когда на ней заостряют внимание. хотя фраза, конечно, не в моем стиле.

я тоже так делаю. я и yell обозвалась, чтоб непредвзято относились на моём первом форуме

52

XXXX Pro пишет:

Я ему минут 20 честно пытался растолковать, что он не прав...

А зачем? Не проще ли самому себе растолковать - ЗАЧЕМ человек так поступает?

53

Ну не может и не может.. Нравятся они ему. Это же не повод терпеливо объяснять ему свою позицию. Тем более, если чувак не по делу зашел, а так, время убить.

54

Механик пишет:
XXXX Pro пишет:

Я ему минут 20 честно пытался растолковать, что он не прав...

А зачем? Не проще ли самому себе растолковать - ЗАЧЕМ человек так поступает?

Я сам себе растолковал (см. мое предыдущее сообщение, хоть ты и обвинил меня почти в том же самом, в чем обвинял его я, - попытке навязать ему Сетевые нормы вместо оффлайновых). Если есть другая версия - просьба написать ее сюда.

55

Veronique пишет:

Ну не может и не может.. Нравятся они ему. Это же не повод терпеливо объяснять ему свою позицию. Тем более, если чувак не по делу зашел, а так, время убить.

Так что же, правильнее его в Ingore выбросить будет?

56

Что ж ты такой обидчивый-то, человек-машина... default/sad

XXXX Pro пишет:
Veronique пишет:

Ну не может и не может.. Нравятся они ему. Это же не повод терпеливо объяснять ему свою позицию. Тем более, если чувак не по делу зашел, а так, время убить.

Так что же, правильнее его в Ingore выбросить будет?

ну можно еще нах дополнительно послать.

zverek пишет:

вот тебе делать нечего... я б чувака максимум после третьей фразы выкинул.

я бы еще до первой выкинул default/big_smile

Иван Кукушкин пишет:
zverek пишет:

вот тебе делать нечего... я б чувака максимум после третьей фразы выкинул.

я бы еще до первой выкинул default/big_smile

жостко default/smile

60 Отредактировано Механик (13.03.2006 18:30:52)

XXXX Pro пишет:

Я сам себе растолковал (см. мое предыдущее сообщение, хоть ты и обвинил меня почти в том же самом, в чем обвинял его я, - попытке навязать ему Сетевые нормы вместо оффлайновых).

Ог-о... Прогресс... Вы, молодой человек, на пути к осознанию того интересного факта, что коммуникативные нормы в сети и в действительности имеют некоторые различия... Следующим шагом на этом пути может оказаться осознание еще одного факта: коммуникативные нормы действительности существенно старше сетевых...
Кстати, никто ни в чем тебя не обвинял... Налицо факты: тебе комфортней нормы сетевой коммуникации, которых ты стараешься придерживаться и при попытке эти нормы расширить и изменить ты начинаешь нервничать