161

q пишет:

а что такое прайсуотерхаус?

консалтинговая компания

162 Отредактировано Omelette (16.03.2006 12:11:34)

Helga пишет:
Omelette пишет:

сравни эти удовольствия в следующих случаях:
"у меня своя(!) юридическая(!) фирма"
"я работаю в консалтинговой лавке русского босса"
"я работаю в прайсуотерхаус"
"я представляю интересы старого дружка-бандюгана"

Абсолютно без разницы. Зависит от интересности и эксклюзивности поставленной задачи. Дополнительным удовольствием будет покладание денюшек за это в собственный карман, так что варианты 1 и 4 явно более симпатичны (впрочем, один другого не исключает default/smile ).

А насчет "статусности" - так мне важен мой личный статус, я себя с местом работы не ассоциирую как-то default/wink

вот это я имел в виду: во 2 и 3 случаях ты - никто, личный статус никакой, а для тебя это важно.
ты свой "успех" меряешь не удоволсьтвием, не деньгами, не достижениями, а "личным статусом", титулом.
(остальное, конечно, тоже хорошо, но приоритеты ниже)
про воображаемого Васю, которого ты представляешь своим приятелям - тоже самое: "Он - хозяин ИЧП" - круто!

163

Omelette пишет:

вот это я имел в виду: во 2 и 4 случаях ты - никто, личный статус никакой, а для тебя это важно.

ни фига себе в 4 случае я - никто default/wink . В третьем скорее...
А в 4 случае я сама подписываюсь на услуги, сама определяю стратегию защиты, сама несу ответственность за свои действия - и никто больше.

164 Отредактировано Omelette (16.03.2006 12:12:01)

Helga пишет:
Omelette пишет:

вот это я имел в виду: во 2 и 4 случаях ты - никто, личный статус никакой, а для тебя это важно.

ни фига себе в 4 случае я - никто default/wink . В третьем скорее...
А в 4 случае я сама подписываюсь на услуги, сама определяю стратегию защиты, сама несу ответственность за свои действия - и никто больше.

ошибкА, конечно во 2 и 3.
исправил.

165

только как отсюда следует, что мне работа удовольствия не доставляет, я не поняла default/smile
и думаю, не от того, что я тупая default/tongue