121

Conway пишет:

хм. мы его теряем! Витача, надо срочно активизировать мегаоружие. причем - твое. *)))

конкретизируйте.

122

Витача пишет:

конкретизируйте.

ну комплиман там какой... термоядерный... а то пациент, срывая гипс, с клизмой в руках, буквально удирает!..

123

*за догоном*

124

это надо Фейку. она как ухватит пациента за клизму - и остановит. на скаку.

125

FaradN пишет:

*за догоном*

пациент, останьтесь, а? мы не будем про воТку. мы о чем-нить абстрактном поговорим. мы можем!

126

FaradN пишет:

*за догоном*

догон у предусмотрительных людей не дальше холодильника. щас будет тебе "unfuck you"! *))) растипируем, так и знай!

127

Витача пишет:

это надо Фейку. она как ухватит пациента за клизму - и остановит. на скаку.

[представил, бежит пруду]

[не скачет! бежит!]

128

Витача пишет:

пациент, останьтесь, а? мы не будем про воТку. мы о чем-нить абстрактном поговорим. мы можем!

молнируй абстрактное тчк теряюсь воскл знак

129

Conway пишет:
Витача пишет:

пациент, останьтесь, а? мы не будем про воТку. мы о чем-нить абстрактном поговорим. мы можем!

молнируй абстрактное тчк теряюсь воскл знак

хммм... вот скажи, чего из спиртных напитков ты никогда не пил?

130

Витача пишет:

хммм... вот скажи, чего из спиртных напитков ты никогда не пил?

ты мне щас все шаблоны поломаешь. напрочь. я работал завмагом в магазине спиртных напитков. %)))

да, это действительно абстрактное. %)))))

131

ушел я думать, что же я не пил. надолго. %)))

132

Коли уж я вернулся, засчитаю-ка я слив Конвею и пойду продолжать попойку ;-)

133

FaradN пасиба что не забыл.. оч тронуло=) default/icon_redface
йээх хорошо написано default/icon_smile_approve

134

FeYka пишет:

FaradN пасиба что не забыл.. оч тронуло=) default/icon_redface
йээх хорошо написано default/icon_smile_approve

;-)))

135

FaradN пишет:

Да, верю, верю default/smile Просто наш брат Баль мужского пола печально известен своим неумением готовить - вроде один из распространенных мифов (туда же - кривые руки).

Баба Яга против!!! Я знаю Баля, который готовит так, что Дюмы нервно курят в углу default/tongue

136

вообще, я помню как на оргиях бальзаки мерились умением готовить греческий салат. помницо, я читала и чувствовала бешеную зависть к женщинам, которым достанецо такое чудо и которые сумеют это чудо уломать приготовить греческий салатик хотя бы раз в год...

137

Насчет готовки подтверждаю- Бальзак не только умеет,но и делает это виртуозно, слюни текут уже при одном виде КАК он готовит=) только это все тщательно скрывается, дабы не было постоянно эксплуатируемо default/cool:

138

FaradN пишет:
Conway пишет:

мы пока рассматриваем бинарные яды. %)) чудовищные многокомпонентные смеси рассмотрим позжее. если смогем. %))

Желательно только в другом топике. А то Напы обидятся (что без них ;-P)...

вот стоит чутка задержацца-уже и без нас default/sad

139

FeYka пишет:

Насчет готовки подтверждаю- Бальзак не только умеет,но и делает это виртуозно, слюни текут уже при одном виде КАК он готовит=) только это все тщательно скрывается, дабы не было постоянно эксплуатируемо default/cool:

Надо пойти попробовать. Может я тоже умею готовить офигенно, но типа скрываю сам от себя...

140

В тебе могло еще не проснуться-но появится явно. Скоро. Обещаю=)