1

С человеком который очень нравится и внешне привлекает сексуально
как хочется
- сразу же начать с секса более близкое интимное общение, и не проходить стадии поцелуй-обнимашки-свидашки терпелки сдерживалки
- все же какая-то первая романтика, танцы прижимашки поцелуи в такси итп ожидание предвкушения накаляться подольше

2

Мы это еще разве не мусолили?

смотря насколько серьезный настрой к человеку

4

не скес ради секса. серьзеный настрой..всмысле если ради секса то что тут и обсуждать выходит..
когда человек притягателен во всех смыслах и на перспективу

5

Nipsu пишет:

Мы это еще разве не мусолили?

а мусолили?

6

Ну подмывает, конечно, сразу секс, желательно не в кровати, а где-то там, где пересекаетесь (учеба, работа, еще что) - на столе, на подоконнике, в туалете... короче не в кровати)
Понимаю, что меня романтика выбивает из колеи немного ) Мне надо, чтобы сразу было понятно - он хочет, и сильно.

7

LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

Мы это еще разве не мусолили?

а мусолили?

Чёт я помню мнения почти всех на эту тему)) ну ладно, может пособиралось

8

ммм.. важно получить доступ к телу, тут я  настоящий вампир, но без секса и даже без поцелуев

9 Отредактировано Светлая (28.01.2015 14:40:50)

ну если серьезный настрой, то секс вообще в принципе отступает на далёкий план. не особо важно...
ну важно, но не особо прям.
романтика важна, но тоже не первична.

10 Отредактировано Jack (28.01.2015 16:07:35)

LiveEvil пишет:

С человеком который очень нравится и внешне привлекает сексуально
как хочется
- сразу же начать с секса более близкое интимное общение, и не проходить стадии поцелуй-обнимашки-свидашки терпелки сдерживалки
- все же какая-то первая романтика, танцы прижимашки поцелуи в такси итп ожидание предвкушения накаляться подольше

я  оч хорошо чувствую когда новые отношения эволюционируют))))
мне главное не упустить момента когда М переходит просто в зону дружбы, так как потом секс никогда не станет возможным.  полностью не рассматривается. это дорога в одном направлении. никакая инициатива не сдвинет меня потом с места.  для серьезных же отношений мне секс важен. страсть (именно сексуальная) должна быть и партнеры подходить друг другу в плане темперамента и техники.

отвечая же на вопрос ... -секс должен быть если не в самом начале, то довольно таки скоро.
романтики  в моих глазах это не отменяет,  и предвкушений в будyщем. default/smile

11

Leidenschaft пишет:

Ну подмывает, конечно, сразу секс, желательно не в кровати, а где-то там, где пересекаетесь (учеба, работа, еще что) - на столе, на подоконнике, в туалете... короче не в кровати)
Понимаю, что меня романтика выбивает из колеи немного ) Мне надо, чтобы сразу было понятно - он хочет, и сильно.

такие страстные женщины как ты должны носить специальные отличительные значки и выбирать царственноо)))

12

Nipsu пишет:
LiveEvil пишет:
Nipsu пишет:

Мы это еще разве не мусолили?

а мусолили?

Чёт я помню мнения почти всех на эту тему)) ну ладно, может пособиралось

я еще свое даже не сформировала))))))

13

asya пишет:

ммм.. важно получить доступ к телу, тут я  настоящий вампир, но без секса и даже без поцелуев

О_о обнимашки?

14

LiveEvil пишет:
asya пишет:

ммм.. важно получить доступ к телу, тут я  настоящий вампир, но без секса и даже без поцелуев

О_о обнимашки?

ну да.обнять, потискать, прижать ощутить человека физички. а чему ты удивлена?)

15

А у меня нет вот такой потребности сенсорного контакта. Все-таки я не габен..

16

я из потребностей сенсорного контакта могу за руку подержаться. особенно если скользко. default/big_smile

17

Ingaga пишет:

А у меня нет вот такой потребности сенсорного контакта. Все-таки я не габен..

а кто? ну явно не роб) я не думаю, что у всех габенов такая потребность, может  тут физика играет роль..

18

LiveEvil пишет:

- сразу же начать с секса более близкое интимное общение, и не проходить стадии поцелуй-обнимашки-свидашки терпелки сдерживалки
- все же какая-то первая романтика, танцы прижимашки поцелуи в такси итп ожидание предвкушения накаляться подольше

Ни первого, ни второго ни разу не было.
Опять же, у меня 4Ф, как-то все фиолетово это. Особенно раздражают прижимашки и обнимашки.  Особенно летом. когда тебе жарко. ты потный, липкий, фу... А оно к тебе тянется... так и хочется шею скрутить.
Я вообще прихожу в ужас от той мысли, что во время конфетно-букетного периода надо как-то налаживать отношения, тебе будут заглядывать в душу, задавать вопросы, на которые не хочется отвечать... тут уж не до чувств, тут просыпается мозг и каким бы прекрасным принц ни был, хочется дать деру.
все же, хорошо, когда с человеком есть общие интересы. вот через них еще как-то можно прийти к нужным отношениям, не заморачиваясь на это глупое:
- Ты меня любишь? Ты меня хочешь?
- Доооо, я ооочень тебя хочу, я очень тебя люблю, а ты меня?
как рыбы дебилы
Причем обоим может быть совсем неудобно задавать подобные вопросы, как и отвечать на них.
Скорее уж желание будет переспать с тем человеком, от которого ты пьянеешь без вина.  В том смысле, что от смеха, радости. счастья, и не всегда он может быть красивым и привлекательным. Но пока ни разу такого не было, чтобы за день, за два знакомства прям мне хотелось уложить кого-то в постель и резко сократить конфетный период.

19

Ada пишет:

Особенно летом. когда тебе жарко. ты потный, липкий, фу... А оно к тебе тянется... так и хочется шею скрутить.

какие-то прямо крайности, при чем тут лето и жара? целоваться с нечищеными зубами спросонья тоже никому не нравится

20 Отредактировано Jack (28.01.2015 16:23:22)

еще о романтике отпишусь )))))

для меня это не букеты - конфеты, вернее не период "раннего знакомства", а то что поддерживает отношения в постоянном тонусе и страсти. некие детали, личные,  которые делают каждый секс желанный, и первый и стопервый. имхо  самое главное в отношениях. именно не смотреть на  начало, а сохранить на протяжении долгого времени все те нежные  и острые чувства. не дать им остыть.