21

asya пишет:

какие-то прямо крайности, при чем тут лето и жара? целоваться с нечищеными зубами спросонья тоже никому не нравится

Тебя никто не обнимал  летом, когда жарко? default/icon_mrgreen Это так отвратительно, что деваться некуда. Я шла на расстоянии полу метра от мч, а он тянулся и тянулся. Мол, а давай за ручки подержимся... О, кстати, о руках. В любую погоду не люблю держаться за руки. Все время кажется, что руки другого человека ужасно грязные. на моих микробов полно, а тут к тебе еще чужие тянутся.
Или вот, гладить по голове. постоянно ощущение, что об тебя руки вытирают.
Короче, чем меньше контактов подобного рода, тем лучше.

22

Забыла отписаться что если отношения несерьезные то может быть как первый вариант так и второй.

23

Ada пишет:

Или вот, гладить по голове. постоянно ощущение, что об тебя руки вытирают.

+1 ))

24

Ada пишет:

Тебя никто не обнимал  летом, когда жарко? default/icon_mrgreen Это так отвратительно, что деваться некуда.

я же говорю, это крайности. любые приятности при определенных обстоятельствах могут быть весьма неприятны. я не вижу проблемы сказать человеку например "не надо сейчас меня трогать, мне очень жарко"

25

asya пишет:
LiveEvil пишет:
asya пишет:

ммм.. важно получить доступ к телу, тут я  настоящий вампир, но без секса и даже без поцелуев

О_о обнимашки?

ну да.обнять, потискать, прижать ощутить человека физички. а чему ты удивлена?)

Именно для потенциального мч? Я вообще людей тискать люблю. Не всех конечно, избранно-мяконьких. Или ты именно с теми кого хочешь вампир?

26

Бывает просто похоть...и женщины вульгарные, пошлые, слишком приземленные, вызывают именно похоть.
А бывает влюбленность, нежность и даже намек на возможность Любви. Если женщины прекрасные, одухотворенные. Тогда чувства чистые...хочется парить с ней в Небесах, а секс-продолжение платонической влюбленности и всеобъемлющей нежности. default/wub

27

Ingaga пишет:

А у меня нет вот такой потребности сенсорного контакта. Все-таки я не габен..

Эх ты default/hmm ...я только-только поверил default/smile default/wub , а теперь опять...разувериваться default/big_smile

28

Nipsu пишет:

Именно для потенциального мч?

LiveEvil пишет:

С человеком который очень нравится и внешне привлекает сексуально

29

да)) вы как-то все опять усложнили с этой телеской и бс..бррр))))
речь идет о комфортном для вас *предпериоде..т.е если это позажиматься с придыханием где-то в углу на вечеринке всласть, или пройтись за ручку держась..не важно
важно или же секс сразу желателен приемлем и интересен или же он немного портит скажем так темп-ритм-динамику-планы- продолжить дальше и хочется его чуть оттянуть даже если очень и даже человек привлекает.
а уж у кого руки мокрые у кого уши шум не любят дело третье..если человек приятен то и его дыхание после чебурека может быть воообще незаметным..гормоны шкалят флюиды или еще что там не мешает. а если человек неприятен то будь он хоть только с салона бани и педикюра будешь идти за метр..

30

многим нравится в прелюдии часовые разговоры по ночам на кухне без заажимашек..и норм до секса..
тут важно больше познание человека сближение.
я просто подозревала что например мужчины по статистике могли бы выбрать *сразу секс а женщины например - ну стоит поосторожничать пооттягивать
или там сенсоры одно интуиты другое..
вот Ляйд для меня оч понятно выразилась) по бс- хочу беру и надо чтобы было все прозрачно и ясно и всем вкайф никаких усложнений ненужных
а эти все жарко потно душно итп..так и одному с самим собой летом жарко что уж там..

31

у меня никогда не бывает сразу сексуального влечения к человеку, даже если он мне очень понравился внешне и по общению. поэтому, вопрос для меня некорректен. я не осторожничаю и не усложняю, я банально привыкаю к другому человеку и прислушиваюсь к ощущениям своего тела. действую соотв. реакциям тела.

32

asya пишет:
LiveEvil пишет:
asya пишет:

ммм.. важно получить доступ к телу, тут я  настоящий вампир, но без секса и даже без поцелуев

О_о обнимашки?

ну да.обнять, потискать, прижать ощутить человека физички. а чему ты удивлена?)

сложно так ответить..просто важно то что важно и хочется, но вот так выделить *хоть что-то или *без того-то..мне оч сложно..
просто подержаться за руку и доступ к телу мне не достаточно однозначно. даже может тогда вообще этого не надо можно там вместе сидеть читать както на одном диване в переплете или там руку положить какието жесты но точно не тискаться..зачем оно вообще..)))) не оч это все понимаю честно говоря)
тактилка это
- или что-то само собой, мимоходом там рядом сидеть лежать соприкасаться без посыла а естественно..не мимиимшиться и нежничать а просто назовем это бытовые прикосновения жизненные
-или же это уже что-то оч с четким посылом)
а процесс ради процеса троганья друг друга скучнооооооо)

33

Хана, тебе нравятся мягкие мужчины? default/smile
Я бы тебе очень понравился! default/cool default/big_smile default/wub

34

А должно быть либо - либо, обязательно?

35 Отредактировано Светлая (29.01.2015 06:31:13)

Nipsu пишет:

у меня никогда не бывает сразу сексуального влечения к человеку

у меня бывает сразу сексуальное влечение к человеку а то и к нескольким сразу одновременно. хорошо что полностью контролируемо, а то дай только фантазии разгуляться.

36

Светлая пишет:
Nipsu пишет:

у меня никогда не бывает сразу сексуального влечения к человеку

у меня бывает сразу сексуальное влечение к человеку а то и к нескольким сразу одновременно. хорошо что полностью контролируемо, а то дай только фантазии разгуляться.

Зато какими неожиданными красками бы тогда неожиданно и непредсказуемо обросла твоя жизнь)))))

37

Nipsu пишет:
Светлая пишет:
Nipsu пишет:

у меня никогда не бывает сразу сексуального влечения к человеку

у меня бывает сразу сексуальное влечение к человеку а то и к нескольким сразу одновременно. хорошо что полностью контролируемо, а то дай только фантазии разгуляться.

Зато какими неожиданными красками бы тогда неожиданно и непредсказуемо обросла твоя жизнь)))))

фууу))))

38

Ась, у тебя 1 раз, у меня постоянно.)))

Да и вообще. сложно как-то преодолеть психологический барьер и чего-то захотеть физически. удивляюсь людям, которые очень быстро сокращают физическое расстояние. бывает даже что нравится с первого взгляда, человек интересен. Но желания физического сближения нет. Хочется наблюдать, изучать, любить платонически на расстоянии как минимум 2х метров от него.
[s]Как показывает опыт таких завихрений, которые бьют по мозгам с первого знакомства, с первого взгляда, действует закон "всё пройдет и это тоже", так зачем заморачиваться, усложнять что-то, если оно пройдет?[/s]

39 Отредактировано Leidenschaft (29.01.2015 14:31:40)

LiveEvil пишет:
Leidenschaft пишет:

Ну подмывает, конечно, сразу секс, желательно не в кровати, а где-то там, где пересекаетесь (учеба, работа, еще что) - на столе, на подоконнике, в туалете... короче не в кровати)
Понимаю, что меня романтика выбивает из колеи немного ) Мне надо, чтобы сразу было понятно - он хочет, и сильно.

такие страстные женщины как ты должны носить специальные отличительные значки и выбирать царственноо)))

гыгы)
я не страстная, мне надо почувствовать мужскую стрррррасть и желание надо мной доминировать)
у меня нехватка ЧЭ и ЧС в организме последнее время)

а ты мне все робиков пророчишь, да разве ж они зажмут страстно в углу? ))



Эх, мечты default/wub default/sad Ни разу такого мущщины не попадалось.

40

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:
Leidenschaft пишет:

Ну подмывает, конечно, сразу секс, желательно не в кровати, а где-то там, где пересекаетесь (учеба, работа, еще что) - на столе, на подоконнике, в туалете... короче не в кровати)
Понимаю, что меня романтика выбивает из колеи немного ) Мне надо, чтобы сразу было понятно - он хочет, и сильно.

такие страстные женщины как ты должны носить специальные отличительные значки и выбирать царственноо)))

гыгы)
я не страстная, мне надо почувствовать мужскую стрррррасть)
у меня нехватка ЧЭ в организме последнее время)

а ты мне все робиков пророчишь, да разве ж они зажмут страстно в углу? ))

нуу если роба замотивировать совсем немного и оч даже эмоциональненько то еще как зажмут) они просто не афишируют..хотя вообще болтливы среди своих оч даже афишируют если есть что по *подвигам..только так невзначай с юморцом)))