1

Здравствуйте. Я здесь уже довольно давно. Давайте знакомиться.

2

Давайте, каков Ваш социотип?

3

Наверное я Есенина, или Дона, или Наполенка. А вы?

4 Отредактировано miumiu (30.01.2015 10:06:51)

Germiona пишет:

Наверное я Есенина, или Дона, или Наполенка. А вы?

а мы Робеспьер
интересный у Вас разброс таких непохожих ТИМов, я так понимаю, что Вы уверены только в своей иррациональности?

5

Germiona пишет:

Наверное я Есенина

Да, вы похожи на Еся, особенно ваша ава.

И экстраверты не отмалчиваются месяцами.

6

Можно только писать раз в 30 мин и не во всех темах.
Очень спорные моменты... Может поэтому довольно часто регистрирующиеся не пишут?
Я долго читала, решила написать... Теперь думаю, что все таки не надо было. Очень неприятно. Раньше такого не встречала.

Дело в том что админ и владелец нашего форума по типу Бальзак. Думаю, это многое объясняет.
Сложно к бальзаку пробиться в его отчуждённую крепость.
а в крепости нашего бальзака сидим мы. И мы хотим свежей крови.

8

Germiona, по мере написания вами постов, это ограничение снимется, обычно, в течение 1-2 дней.

9

не, это надо сообщить модератору. Прямо кнопку в конце поста жмешь и жалуешься в стиле "чево это я песать немгоу? тоже хачу, пустите!"

10

Здравствуйте! Вы читали Гарри Поттера?

11

Ingaga пишет:

Здравствуйте! Вы читали Гарри Поттера?

Нет. Я не люблю детскую фантастику. Я сейчас долго плакала от несправедливости...

12

Germiona пишет:

Я сейчас долго плакала от несправедливости...

От какой?

13

кстати, можно править уже имеющееся сообщение, если нельзя создать новое default/smile

14

NobodyKnows пишет:
Germiona пишет:

Я сейчас долго плакала от несправедливости...

От какой?

Это личное. Мысли вслух.

15

Надо бы фотки ...

16

Wic пишет:

Надо бы фотки ...

У меня печальный опыт выкладывания фотографий в сети. Плохих людей много. Стараюсь с тех пор вообще меньше инфо о себе размещать...

17

Germiona пишет:

У меня печальный опыт выкладывания фотографий в сети. Плохих людей много.

вот прям тут стало интересно default/smile фотожаб наделали или чего? default/smile

18

Вам любопытно, а мне об это неприятно говорить. Веселого тут ничего нет, уж поверьте на слово.

19

Ну она пишет "я здесь уже давно", то есть могла бы заметить, что за фотки тут не троллят, только за политическую позицию. Значит, или отмазывается или клон.

20

Wic пишет:

Ну она пишет "я здесь уже давно", то есть могла бы заметить, что за фотки тут не троллят, только за политическую позицию. Значит, или отмазывается или клон.

Это не закрытая площадка. Фотографию можно скопировать и использовать в сети. Как "клон", например. Здесь я тоже видела как тролили фотографии. Вы плохо знакомы с форумом. И доверять незнакомым людям, тем более, после неприятных вещей, которые произошли с моим контентом, у меня нет желания.
Я могла бы взять фото из сети и никто бы никогда не узнал, но я не собираюсь этого делать. Это плохо. Так поступили со мной, я так делать не буду... Знаю, как может быть это не приятно.