21

дона и напа хочется уже исключить. а сколько вам лет?

22

Следующее ДР мне не отмечать:) говорят, что непринято...
39 лет...

23 Отредактировано Sol (30.01.2015 17:29:11)

Germiona пишет:

У меня печальный опыт выкладывания фотографий в сети.

Это легко исправить. Выкладываешь фотки и получаешь опыт непечальный.

Плохих людей много.

Не настолько полно, чтобы фотки обязательно могли вредить.
И кстати, фотографий мало. Надо видео. Можно в одежде.

Стараюсь с тех пор вообще меньше инфо о себе размещать...

Лучше и в форумы не писать. Плохие люди они и без фоток всякое могут. Они везде. И окружают!

Wic пишет:

за фотки тут не троллят, только за политическую позицию

Не правда ваша. Надысь пал жертвой троллинга за любовь к каллорийному и спиртному Олег XIII. Видел как уходил отстреливаясь от Светлейшей (кажется ранил).

24

Sol пишет:
Germiona пишет:

У меня печальный опыт выкладывания фотографий в сети.

Это легко исправить. Выкладываешь фотки и получаешь опыт непечальный.

Плохих людей много.

Не настолько полно, чтобы фотки обязательно могли вредить.
И кстати, фотографий мало. Надо видео. Можно в одежде.

Стараюсь с тех пор вообще меньше инфо о себе размещать...

Лучше и в форумы не писать. Плохие люди они и без фоток всякое могут. Они везде. И окружают!

Wic пишет:

за фотки тут не троллят, только за политическую позицию

Не правда ваша. Надысь пал жертвой троллинга за любовь к каллорийному и спиртному Олег XIII. Видел как уходил отстреливаясь от Светлейшей (кажется раннил)

1. Одна ложка дегтя может испортить целую бочку меда.

2. См. 1 пункт. Покажите где лежит ваше видео. И зачем вам мое видео, я о типировании не просила...

3. Вас избили, с вашим фото проделали неприятный манипуляции, вас обозвали в сети... Все это неприятно. Но, если к тому, что меня обзовут я готова и сильно переживать не буду, то остального я хотела бы избежать совсем. По крайней мере не давать такой возможности. Странно, что мужчина-логик не может просчитать различные варианты.
А еще есть такая поговорка - обжегшийся на молоке... Дальше все знают:)

25

Герми, привет default/smile

26

Germiona пишет:

Здравствуйте. Я здесь уже довольно давно. Давайте знакомиться.

Еще одна пидарская рефлексия азаро?

27

default/big_smile

28 Отредактировано Germiona (30.01.2015 19:50:46)

Des, привет default/smile

Rognarog, я встречала в жизни таких мужчин как вы. Брутальные самцы... В последствии, опыт показал... что все они страдали вражденным гипогонадизмом. Даже если вы вывалите на стол все свои перепелиные достоинства, в жалком порыве впечатлить меня и окружающих, эффекта не добьетесь.
Отвечаю вам один раз. В последствии, все ваши скакания вокруг меня буду игнорироваться. Удачи.

29

Ragnarok пишет:
Germiona пишет:

Здравствуйте. Я здесь уже довольно давно. Давайте знакомиться.

Еще одна пидарская рефлексия азаро?

Чо ты так напрягся, расслабь булки, парубок:)

30

Germiona пишет:

Rognarog, я встречала в жизни таких мужчин как вы. Брутальные самцы... В последствии, опыт показал... что все они страдали вражденным гипогонадизмом. Даже если вы вывалите на стол все свои перепелиные достоинства, в жалком порыве впечатлить меня и окружающих, эффекта не добьетесь.
Отвечаю вам один раз. В последствии, все ваши скакания вокруг меня буду игнорироваться. Удачи.

Иди на хуй, тупая пизда.

31

Azzaro пишет:

Чо ты так напрягся, расслабь булки, парубок:)

Да я уже понял, там какая-то тупая бычка с претензиями.

32

Germiona пишет:

Des, привет default/smile

Rognarog, я встречала в жизни таких мужчин как вы. Брутальные самцы... В последствии, опыт показал... что все они страдали вражденным гипогонадизмом. Даже если вы вывалите на стол все свои перепелиные достоинства, в жалком порыве впечатлить меня и окружающих, эффекта не добьетесь.
Отвечаю вам один раз. В последствии, все ваши скакания вокруг меня буду игнорироваться. Удачи.

а при чем здесь вообще хуй? жесть какая))

33

Germiona пишет:
Wic пишет:

Надо бы фотки ...

У меня печальный опыт выкладывания фотографий в сети. Плохих людей много. Стараюсь с тех пор вообще меньше инфо о себе размещать...


Germiona пишет:

Des, привет default/smile

Rognarog, я встречала в жизни таких мужчин как вы. Брутальные самцы... В последствии, опыт показал... что все они страдали вражденным гипогонадизмом. Даже если вы вывалите на стол все свои перепелиные достоинства, в жалком порыве впечатлить меня и окружающих, эффекта не добьетесь.
Отвечаю вам один раз. В последствии, все ваши скакания вокруг меня буду игнорироваться. Удачи.

да что ж вам так не везет то. то с фотками, то с хуями..

"волнуется"

34

Гермиона, поделитесь примерами своего позитивного опыта!

35

Вы меня развеселили... default/big_smile default/cool
А то я только проснулся-и мне биологически скучно... default/hmm
Нас троллят, похоже. default/big_smile
Но это не мой клон, хотя мне тоже 39 лет! default/big_smile default/yikes  Интересное совпадение!

36

Гермиона default/smile default/wub, а если не из "Гарри Потера", то откуда такой ник, если не секрет?

37

Des пишет:
Germiona пишет:

Des, привет default/smile

Rognarog, я встречала в жизни таких мужчин как вы. Брутальные самцы... В последствии, опыт показал... что все они страдали вражденным гипогонадизмом. Даже если вы вывалите на стол все свои перепелиные достоинства, в жалком порыве впечатлить меня и окружающих, эффекта не добьетесь.
Отвечаю вам один раз. В последствии, все ваши скакания вокруг меня буду игнорироваться. Удачи.

а при чем здесь вообще хуй? жесть какая))

Есть мнение, которое иногда опытно находит свое подтверждение, о том, что мужчины с недоразвитыми ПО пытаются компенсировать это более брутальным поведением, или, любовью к большим автомобилям... Вариантов много.
Не думала только, что и вас это заденет...

38

uziman пишет:

Гермиона default/smile default/wub, а если не из "Гарри Потера", то откуда такой ник, если не секрет?

Из Гарри Потера:)
Имя красиво звучит, книгу не читала.

39

Nipsu пишет:

Гермиона, поделитесь примерами своего позитивного опыта!

Такого опыта больше. Но все же это личное.

40

перепелиное достоинство))))
неплохо)))))))
Раг не здавайся!))



Гермиона, что так много ошибок(опечаток) делаете в текстах своих?