61

Есть подозрение, что клон(?) посещает оргии...увидел тонкий намек в свой адрес...
А еще это может быть Депрыч...
Или не быть...

62

Germiona пишет:
Ingaga пишет:

Здравствуйте! Вы читали Гарри Поттера?

Нет. Я не люблю детскую фантастику. Я сейчас долго плакала от несправедливости...

А Шекспира?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 … 0%BA%D0%B0

63

LiveEvil пишет:

Гермиона, что так много ошибок(опечаток) делаете в текстах своих?

Я не заметил ошибок.

Germiona пишет:

Есть мнение, которое иногда опытно находит свое подтверждение, о том, что мужчины с недоразвитыми ПО пытаются компенсировать это более брутальным поведением, или, любовью к большим автомобилям...

Вижу ПО  - расшифровываю как "программное обеспечение", реже "производственное объединение".

Des пишет:

а при чем здесь вообще хуй? жесть какая))

В цитируемом тобой постинге нет слова "хуй". Есть перепелиное достоинство. А чем славятся перепела? Яйцами в рекламе.

Ragnarok пишет:

Иди на хуй, тупая пизда.

А вот в этом постинге есть хуй.

Ragnarok пишет:

Еще одна пидарская рефлексия азаро?

На азаро непохоже по стилю.

64

Germiona пишет:

или Наполенка

Капризка их довольно много. и чаще это опечатки, что случается когда люди набирают 10ю пальцами или вслепую на не оч удобной клавиатуре или невслепую но в темной комнате...или когда люди допускают характерные привычные ошибки из-за особнностей характера например невнимательности или нежелании перечитывать то что печатали) ответы бывают оч простые на мой вопрос, но гермиона не догадалась))) ну и есть несколько отличительных черт определенных людей как например мне сложно завести клон ибо моя речь специфическая и даже оч стараясь..я выдам себя довольно быстро))

65

LiveEvil пишет:
Germiona пишет:

или Наполенка

Капризка их довольно много. и чаще это опечатки, что случается когда люди набирают 10ю пальцами или вслепую на не оч удобной клавиатуре или невслепую но в темной комнате...или когда люди допускают характерные привычные ошибки из-за особнностей характера например невнимательности или нежелании перечитывать то что печатали) ответы бывают оч простые на мой вопрос, но гермиона не догадалась))) ну и есть несколько отличительных черт определенных людей как например мне сложно завести клон ибо моя речь специфическая и даже оч стараясь..я выдам себя довольно быстро))

Бля, ипать ты тупица!
На булочках тебе мой лик не мерещется?)))
Наитупейший вопрос задала бабе. Я бы те по сусалам сразу дал))) никто не спрашивает тебя почему ты задницей невытертой пишешь))
Зачем ты задницей пишешь?)))
Никто перед тобой не должен оправдываться или отвечать на твои вопросы)
Отвали от бабы)))
Гермиона, продолжайте!! ))))

66

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Germiona пишет:

или Наполенка

Капризка их довольно много. и чаще это опечатки, что случается когда люди набирают 10ю пальцами или вслепую на не оч удобной клавиатуре или невслепую но в темной комнате...или когда люди допускают характерные привычные ошибки из-за особнностей характера например невнимательности или нежелании перечитывать то что печатали) ответы бывают оч простые на мой вопрос, но гермиона не догадалась))) ну и есть несколько отличительных черт определенных людей как например мне сложно завести клон ибо моя речь специфическая и даже оч стараясь..я выдам себя довольно быстро))

Бля, ипать ты тупица!
На булочках тебе мой лик не мерещется?)))
Наитупейший вопрос задала бабе. Я бы те по сусалам сразу дал))) никто не спрашивает тебя почему ты задницей невытертой пишешь))
Зачем ты задницей пишешь?)))
Никто перед тобой не должен оправдываться или отвечать на твои вопросы)
Отвали от бабы)))
Гермиона, продолжайте!! ))))

пойди водички попей..истеричка

67

Germiona, да у вас талант к интриге!

Может начнёте писать детективы?

68 Отредактировано Azzaro (31.01.2015 13:16:44)

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:
Germiona пишет:

или Наполенка

Капризка их довольно много. и чаще это опечатки, что случается когда люди набирают 10ю пальцами или вслепую на не оч удобной клавиатуре или невслепую но в темной комнате...или когда люди допускают характерные привычные ошибки из-за особнностей характера например невнимательности или нежелании перечитывать то что печатали) ответы бывают оч простые на мой вопрос, но гермиона не догадалась))) ну и есть несколько отличительных черт определенных людей как например мне сложно завести клон ибо моя речь специфическая и даже оч стараясь..я выдам себя довольно быстро))

Бля, ипать ты тупица!
На булочках тебе мой лик не мерещется?)))
Наитупейший вопрос задала бабе. Я бы те по сусалам сразу дал))) никто не спрашивает тебя почему ты задницей невытертой пишешь))
Зачем ты задницей пишешь?)))
Никто перед тобой не должен оправдываться или отвечать на твои вопросы)
Отвали от бабы)))

пойди водички попей... истеричка

Чот такая серьезная?))
Я уже чайку попил, эрл грейчик))) ням

69

Здесь отвечу Мяу на жалобу админу.
Ты подлая бабенка ксюша, пишешь гадости, когда те ответить не могут. Хотя могла бы и воздержаться. Но ты же духовная мразь, поэтому дело чести пнуть забаненого:) кроме тя тут еще есть таких парочка, но тебя это не оправдывает.

70

сочувствую твоему горю, но ничем не могу помочь.

71

uziman пишет:

Есть подозрение, что клон(?) посещает оргии...увидел тонкий намек в свой адрес...
А еще это может быть Депрыч...
Или не быть...

4 страница.
Уже хорошо default/smile
Раньше всех считали моими клонами с 1 страницы default/big_smile

72

А в чем интрига?

Evgeniy12 пишет:

Germiona, да у вас талант к интриге!

Может начнёте писать детективы?

73

miumiu пишет:

сочувствую твоему горю, но ничем не могу помочь.

Да мне не нужна твоя помощи) гнидой просто не будь default/wink

74

Nipsu пишет:

А в чем интрига?

Ну как же - лукаво завинить чела, а когда он поведётся, невинно сообщить бедняге:

Germiona пишет:

Не думала только, что и вас это заденет...

75

Azzaro пишет:
miumiu пишет:

сочувствую твоему горю, но ничем не могу помочь.

Да мне не нужна твоя помощи) гнидой просто не будь default/wink

Мне не ясно, что ты от меня хочешь, мне не ясен ни такой язык, ни жаргон. Отказываюсь что-либо понимать и о чем-то задумываться, когда ко мне обращаются подобным образом.

76

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

А в чем интрига?

Ну как же - лукаво завинить чела, а когда он поведётся, невинно сообщить бедняге:

Germiona пишет:

Не думала только, что и вас это заденет...


Вы что то явно напутали, Евгений двенадцать.
Ему я просто ответила на вопрос. Винила я другого:)

77

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

сочувствую твоему горю, но ничем не могу помочь.

Да мне не нужна твоя помощи) гнидой просто не будь default/wink

Мне не ясно, что ты от меня хочешь, мне не ясен ни такой язык, ни жаргон. Отказываюсь что-либо понимать и о чем-то задумываться, когда ко мне обращаются подобным образом.

Можно без выяснения отношений в моей теме?

78

Бгг, судя по разговорам в теме, так и хочется спросить:
- И зачем вам эта мафия?

79

Germiona пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

сочувствую твоему горю, но ничем не могу помочь.

Да мне не нужна твоя помощи) гнидой просто не будь default/wink

Мне не ясно, что ты от меня хочешь, мне не ясен ни такой язык, ни жаргон. Отказываюсь что-либо понимать и о чем-то задумываться, когда ко мне обращаются подобным образом.

Можно без выяснения отношений в моей теме?

В остальных он заблочен, так что терпите.

80

miumiu пишет:
Germiona пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Да мне не нужна твоя помощи) гнидой просто не будь default/wink

Мне не ясно, что ты от меня хочешь, мне не ясен ни такой язык, ни жаргон. Отказываюсь что-либо понимать и о чем-то задумываться, когда ко мне обращаются подобным образом.

Можно без выяснения отношений в моей теме?

В остальных он заблочен, так что терпите.

По моему мадам тебе сказала, или ты и этого не видишь? Так что это... брысь.