1

Где больше истины? Где больше правды? Почему негатив и продажность воспринимается восторженней и благодарнее чем позитивный свадебный задор?

2

позитивный свадебный задор?
не смотрел левиафан, но от горько меня стошнило(( блин, я такой слабый default/cry

3

не смогла закончить левиафан. не понимаю я такие фильмы 
подожду "50 оттенков" через две недели. надеюсь досмотрю. default/big_smile

4

Олег13 пишет:

позитивный свадебный задор?
не смотрел левиафан, но от горько меня стошнило(( блин, я такой слабый default/cry

бедняжка (( может ты выпил накануне?

5

Jack пишет:

не смогла закончить левиафан. не понимаю я такие фильмы 
подожду "50 оттенков" через две недели. надеюсь досмотрю. default/big_smile

Думаешь, в 50 оттенках серого у героев, в отличие от героев Левиафана, есть шанс кончить с позитивчиком?

6

Оба не смотрел, и что-то не тянет.

7

Nipsu пишет:

Почему негатив и продажность воспринимается восторженней и благодарнее чем позитивный свадебный задор?

Кем?

8

Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Почему негатив и продажность воспринимается восторженней и благодарнее чем позитивный свадебный задор?

Кем?

Публикой

9

NobodyKnows пишет:

Оба не смотрел, и что-то не тянет.

а что смотреть тянет?

10

Nipsu пишет:

Думаешь, в 50 оттенках серого у героев, в отличие от героев Левиафана, есть шанс кончить с позитивчиком?


предположу что даже если нет,  все будет весьма гармонично default/big_smile

11

Депрыч пишет:
Nipsu пишет:

Почему негатив и продажность воспринимается восторженней и благодарнее чем позитивный свадебный задор?

Кем?

Либералами конечно, кем же еще

12

Nipsu пишет:
NobodyKnows пишет:

Оба не смотрел, и что-то не тянет.

а что смотреть тянет?

Я вообще по фильмам не особо, из последних новинок только Дракулу Антолд смотрел

13

Nipsu пишет:
Олег13 пишет:

позитивный свадебный задор?
не смотрел левиафан, но от горько меня стошнило(( блин, я такой слабый default/cry

бедняжка (( может ты выпил накануне?

нет конечно, в прокат он вышел когда я ещё не пил((

14

Олег13 пишет:
Nipsu пишет:
Олег13 пишет:

позитивный свадебный задор?
не смотрел левиафан, но от горько меня стошнило(( блин, я такой слабый default/cry

бедняжка (( может ты выпил накануне?

нет конечно, в прокат он вышел когда я ещё не пил((

ВООБЩЕ? мне кажется, это вредно вообще не пить. как и в принципе ВООБЩЕ чего-то не делать. Организму твоему это явно не нравилось!

15

Nipsu пишет:
Олег13 пишет:
Nipsu пишет:
Олег13 пишет:

позитивный свадебный задор?
не смотрел левиафан, но от горько меня стошнило(( блин, я такой слабый default/cry

бедняжка (( может ты выпил накануне?

нет конечно, в прокат он вышел когда я ещё не пил((

ВООБЩЕ? мне кажется, это вредно вообще не пить. как и в принципе ВООБЩЕ чего-то не делать. Организму твоему это явно не нравилось!

сомневаюсь(

16

Nipsu пишет:

Где больше истины? Где больше правды? Почему негатив и продажность воспринимается восторженней и благодарнее чем позитивный свадебный задор?

Где больше истины? Где больше правды? Чем отличается нечерноземье от причерноморья?