41

LiveEvil пишет:

меня просто все еще смущает формулировка..мало ли какой там секс любят *форумчане*...

секс, как таковой. без конкретики. без уточнений. каждому свой. по-моему, ляйд именно это имела в виду)

42

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

меня просто все еще смущает формулировка..мало ли какой там секс любят *форумчане*...

секс, как таковой. без конкретики. без уточнений. каждому свой. по-моему, ляйд именно это имела в виду)

я начинаю подозревать, что речь шла об Оргиях default/smile иначе как-то смысл теряется, типа а еще мы, как и все население планеты, любим есть)

43

Decadentia пишет:
sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

меня просто все еще смущает формулировка..мало ли какой там секс любят *форумчане*...

секс, как таковой. без конкретики. без уточнений. каждому свой. по-моему, ляйд именно это имела в виду)

я начинаю подозревать, что речь шла об Оргиях default/smile иначе как-то смысл теряется, типа а еще мы, как и все население планеты, любим есть)

а по-моему как Сиб и предположила - про секс как таковой)

44

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

меня просто все еще смущает формулировка..мало ли какой там секс любят *форумчане*...

секс, как таковой. без конкретики. без уточнений. каждому свой. по-моему, ляйд именно это имела в виду)

конечно это) вот уж нельзя попридираться немного)))

45

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

)ну ой, не ревнуй так явно)

К сожалению, там просто не к чему вообще как бы. Это как если бы моя жена ревновала к тебе, скажем.

Spoiler

бугагагаа

!)))))))) чувааааааак!)

46

я конечно могла бы устроить експеремент, и рагу бы пришлось забрать свои слова назад, но так незаслужено и обидно в особенности от рага такое слышать, что даже мстить не хочется, не то что чью либо ценность в глазах жены повышать(
обидел(

47

LiveEvil пишет:

я конечно могла бы устроить експеремент, и рагу бы пришлось забрать свои слова назад, но так незаслужено и обидно в особенности от рага такое слышать, что даже мстить не хочется, не то что чью либо ценность в глазах жены повышать(
обидел(

Вы полюбили свои грезы! Теперь страдаете о них! Об их крушении печальном!

48 Отредактировано LiveEvil (11.02.2015 12:20:58)

да, вот так вот люди на твои искренние чувства наступают, небрежно и жестоко

49

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

меня просто все еще смущает формулировка..мало ли какой там секс любят *форумчане*...

секс, как таковой. без конкретики. без уточнений. каждому свой. по-моему, ляйд именно это имела в виду)

конечно это) вот уж нельзя попридираться немного)))

вот, уж низяяяя)))

50

позна. уже

51

LiveEvil пишет:

позна. уже

низя никогда не поздно)))

52

Тут сложно несогласиться))

53 Отредактировано Decadentia (11.02.2015 17:59:50)

Мне, Сибирьке и Инге нравятся SOAD

Spoiler

54

Decadentia пишет:

Мне, Сибирьке и Инге нравятся SOAD

Spoiler

ооода! default/wink

55

нам вместе с декой нравится запах аниса)

56

запах чего? О_о

57 Отредактировано LiveEvil (20.02.2015 22:15:02)

сразу видно кто никогда не пробовал анисовую водку)
http://coffee-cream.ru/sites/default/files/anis-semja-sp080-500x500.jpg

58

нам с Лив нравится абсент! 
Лив, он тебе еще нравится?   default/big_smile

59

эта любовь навсегда)

60

нам вместе с Лив нравится тролить друг друга default/icon_mrgreen