1

https://std3.ru/c7/d9/1425030525-c7d97d4ee58b4bb06327fe25c6e4ffda.jpeg

2

это что??

3

Джек.

4

asya пишет:

это что??

Не что, а кто)) этот чел повлиял на мою жизнь! Х)))

5 Отредактировано asya (27.02.2015 16:30:34)

Des пишет:

этот чел повлиял на мою жизнь! Х)))

и у тебя сейчас точно все хорошо? )))
вообще я прост не сразу заметила в каком разделе находится тема и подумала к чему бы это? )

6 Отредактировано Jack (27.02.2015 18:57:26)

Des пишет:
asya пишет:

это что??

Не что, а кто)) этот чел повлиял на мою жизнь! Х)))

nvm
бля н что за день. default/sad

Evgeniy12 пишет:

Джек.

+1
очень похоже на то

8

Evgeniy12 пишет:

Джек.

вах.
нимого в джеки, ходора - в драи!
Евгений - мой кумир типирования! default/big_smile

вообще отличная тема, один из лучших актером нашего времени.

9

ИЛИ

Jack пишет:

один из лучших актеров нашего времени

Не нашего, а лет так 40 назад. Не припоминаю у него известных ролей кроме в Star Trek. А там его задача была не показывать эмоций, кроме промо серии где он по идиотски лыбился.

10 Отредактировано Jack (27.02.2015 18:56:08)

Sol пишет:

ИЛИ

Jack пишет:

один из лучших актеров нашего времени

Не нашего, а лет так 40 назад. Не припоминаю у него известных ролей кроме в Star Trek. А там его задача была не показывать эмоций, кроме промо серии где он по идиотски лыбился.


ага. в стар треке он играет такого логика с болевой эмоцией. причем мр. спак-  скорпион по гороскопу.  в реале он немного поконтактней (хотя эмоций тоже мало) ,  профессиональной фотографией занимается, книгу стихов издал. но может и бальзак ( я лично думаю что это ближе чем джек).

11

Тугой гаммиец  НапоБальской диады этот мистер Спок.

12

РИП

13

мимо

14

Des пишет:

этот чел повлиял на мою жизнь! Х)))

А как?

15

Не поняла, уда делась половина постов? Тот, где Джек пишет, что хотела бы застать Леонарда живым, потому что он слишком стар....
Ну вот, сегодняшняя новость на кинопоиске. О______О
http://www.kinopoisk.ru/news/2554419/
Сглазила Нимоя...

16

Ada пишет:

хотела бы застать Леонарда живым, потому что он слишком стар

хотела, но не успела. )

не видела новости что он умер когда писала.   поэтому не хочу кощунственных постов.
человек действительно удивительный и огромная потеря для всех нас.

великолепный актер. один из лучших героев фантастики. default/icon_smile_approve

17

Jack пишет:

не видела новости что он умер когда писала.   поэтому не хочу кощунственных постов.

Да нормальное желание было, встретить актера, пока живой. Вон, некоторые хотят быстрее книгу "Ветра зимы", переживают, что Джордж Мартин может умереть, так и не дописав ПЛиО. Оно по всякому бывает. Никогда не узнаешь, где чо будет. Можно хотеть, что-то планировать, но сбудется или нет, решать уже вселенной.

18

Ada пишет:

Никогда не узнаешь, где чо будет. Можно хотеть, что-то планировать, но сбудется или нет, решать уже вселенной.

точно, как и не сложно это порой сознавать)

зы. вы с Солом его правильно оттипировали. имхо Бальзак.

19 Отредактировано Sol (01.03.2015 00:21:53)

Jack пишет:

огромная потеря для всех нас

С ним давно ничего существенного не было.

великолепный актер. один из лучших героев фантастики.

Был хорошо подобран для единственного персонажа в единственном сериале. Вне этого сериала, закончившегося давным давно, как актёр не состоялся.
Есть комедия обыгрывающая его ситуацию "Galaxy Quest", где играет другой известный ИЛИ - Алан Рикман, может его и играет.

Ada пишет:

некоторые хотят быстрее книгу "Ветра зимы", переживают, что Джордж Мартин может умереть, так и не дописав ПЛиО

Не он первый. Толкин "Сильмариллион" не успел, его сын лепил из черновиков. Маркс не успел свою работу с "Капиталом" закончить, 3 из 4-х томов издавали Энгельс и др. по его черновым записям. Также и с Мартиным возможно.

20

Чтобы стать крутым актером, достаточно и одной крутой роли. И так во всех профессиях.