21

Joane пишет:

"Если шансов мало, значит, они есть"

+1

22

моя любимая - "если достаточно долго стоять у реки, то можно дождаться когда по ней проплывёт труп твоего врага"

23

Мышкин пишет:

моя любимая - "если достаточно долго стоять у реки, то можно дождаться когда по ней проплывёт труп твоего врага"

мне в ней не нравится, что надо у этой самой реки стоять черт знает сколько. не хочу я там стоять )) пусть прямо ко мне приплывает, где б я ни была

24

q пишет:
Мышкин пишет:

моя любимая - "если достаточно долго стоять у реки, то можно дождаться когда по ней проплывёт труп твоего врага"

мне в ней не нравится, что надо у этой самой реки стоять черт знает сколько. не хочу я там стоять )) пусть прямо ко мне приплывает, где б я ни была

какой милый юношеский максимализм, прямо хочется по стариковски потрепать по розовым щёчкам

25

Мышкин пишет:

какой милый юношеский максимализм, прямо хочется по стариковски потрепать по розовым щёчкам

по-моему, просто лень
да и вообще, нафиг мне этот труп врага сдался? я еще понимаю -- куча денег, а труп врага -- это бесполезная совершенно шняга default/smile

26

q пишет:
Мышкин пишет:

какой милый юношеский максимализм, прямо хочется по стариковски потрепать по розовым щёчкам

по-моему, просто лень
да и вообще, нафиг мне этот труп врага сдался? я еще понимаю -- куча денег, а труп врага -- это бесполезная совершенно шняга default/smile

Угу.

27

если достаточно долго сидеть у реки в нужном месте, то труп твоего врага проплывет мимо твоего трупа... default/wink)

28

короче, загнобили бедный труп совсем. мышкин, прости default/smile

29

моё любимое:
бесконечность возможностей всех ситуаций времени нет исчерпать до конца

и то, что в подписи

30

Conway пишет:

бесконечность возможностей всех ситуаций времени нет исчерпать до конца

эт-то какая-то, пардон, базовая ЧИ в комплекте с ограничительной БИ default/icon_smile_evil

31

q пишет:

эт-то какая-то, пардон, базовая ЧИ в комплекте с ограничительной БИ default/icon_smile_evil

клёво, правда? *)))

32

Это было бы клево, если можно было бы запомнить хотя бы с третьего раза В0)

33

Витача пишет:

Это было бы клево, если можно было бы запомнить хотя бы с третьего раза В0)

по-моему это стихи, которые надо читать в две строчки default/smile тогда все палучаица

34

пробовала. запуталась в падежах.

35

Витача пишет:

пробовала. запуталась в падежах.

я после перевода нескольких мегабайт рекламно-технических текстов с английского приобрела квалификацию профессионального распознавателя падежов default/smile

короче, это было про людей, которым хочеццо слишком много всякой херни %)))

36

а у меня от усердного освоения чешского, кстати, падежи начали двоиццо. Хорошо еще, что часть окончаний в одинаковых падежах совпадает, иначе я и вовсе не отвечала бы уже за связность собственной речи.

37

q пишет:
Витача пишет:

пробовала. запуталась в падежах.

я после перевода нескольких мегабайт рекламно-технических текстов с английского приобрела квалификацию профессионального распознавателя падежов default/smile

короче, это было про людей, которым хочеццо слишком много всякой херни %)))

ушел искать падёж в английском.

38

Omelette пишет:

ушел искать падёж в английском.

падежи я распознавала в собственных переводах, если что. не такая уж простая задача default/icon_mrgreen

39

q пишет:
Omelette пишет:

ушел искать падёж в английском.

падежи я распознавала в собственных переводах, если что. не такая уж простая задача default/icon_mrgreen

возьми в подсобники! default/smile

40

Omelette пишет:

возьми в подсобники! default/smile

в пособники?
да я пока как-то сама справляюсь %)