61

Мышкин пишет:

ты два года терпела?

я всю жизнь терплю default/icon_smile_evil

spyke пишет:
да ладно че там пишет:
spyke пишет:

Бывают баррикады, за которыми пусто.

че-то не понял смысла, раскрой плз

Иногда видишь перед собой цель, которую хочешь взять, препятствие, которое тянет преодолеть, баррикады, за которые надо прорваться, потому что раз они есть, значит, что-то же они защищают и охраняют ценное, как кажется, и тратишь на это тьму сил, ресурсов, времени, чувств, мыслей... А потом, как прорвешься, победишь, получишь, достигнешь, понимаешь, что ничего там не было за ними

А зачем лезть нарожон, если знаешь, что овчинка выделки не стоит?
Имхо, прелесть этого руководства к недействию как раз в том, чтобы не тратить силы попусту.

q пишет:

я всю жизнь терплю default/icon_smile_evil

Ну, и как? Уже атаман?

64

VU A LA пишет:

Надеясь на лучшее, ожидай худшего - не так расстроишься плохому и намного больше обрадуешься хорошему default/smile

Гекслевая какая-то позиция %))

Мимопроходимка пишет:

А зачем лезть нарожон, если знаешь, что овчинка выделки не стоит?
Имхо, прелесть этого руководства к недействию как раз в том, чтобы не тратить силы попусту.

иногда просто не успеваешь всего обдумать.

66

Мимопроходимка пишет:
spyke пишет:

Иногда видишь перед собой цель, которую хочешь взять, препятствие, которое тянет преодолеть, баррикады, за которые надо прорваться, потому что раз они есть, значит, что-то же они защищают и охраняют ценное, как кажется, и тратишь на это тьму сил, ресурсов, времени, чувств, мыслей... А потом, как прорвешься, победишь, получишь, достигнешь, понимаешь, что ничего там не было за ними

А зачем лезть нарожон, если знаешь, что овчинка выделки не стоит?
Имхо, прелесть этого руководства к недействию как раз в том, чтобы не тратить силы попусту.

Верно, уважаемый, именно в этом прелесть этого руководства и состоит.

67

q пишет:
Marsianka пишет:

Имхо, это у тебя от гастрита.

гастрит у меня прошел 1 марта, спасибо за заботу default/smile

Он у тебя хронический.

68

Marsianka пишет:

Он у тебя хронический.

виртуальная диагностика желудочных заболеваний -- это круто. децтво в педиатрическом отделении помогло развить такие способности? default/smile

69

q пишет:
Marsianka пишет:

Он у тебя хронический.

виртуальная диагностика желудочных заболеваний -- это круто. децтво в педиатрическом отделении помогло развить такие способности? default/smile

Может быть, детство, а может,  и анализ твоих слов в той теме default/smile

70

Marsianka пишет:

Может быть, детство, а может,  и анализ твоих слов в той теме default/smile

эх, отстала я от современных медицинских тенденций. раньше анализ мочи брали, не выебывались...

71

q пишет:
Marsianka пишет:

Может быть, детство, а может,  и анализ твоих слов в той теме default/smile

эх, отстала я от современных медицинских тенденций. раньше анализ мочи брали, не выебывались...

стесняется попросить default/icon_smile_approve

72

xeye пишет:
q пишет:
Marsianka пишет:

Может быть, детство, а может,  и анализ твоих слов в той теме default/smile

эх, отстала я от современных медицинских тенденций. раньше анализ мочи брали, не выебывались...

стесняется попросить default/icon_smile_approve

А ты не стесняйся (если очень интересуешься) default/wink

73

q пишет:
Marsianka пишет:

Может быть, детство, а может,  и анализ твоих слов в той теме default/smile

эх, отстала я от современных медицинских тенденций. раньше анализ мочи брали, не выебывались...

Вот- вот, вместо того, чтобы кидать понты, ты бы лучше почитала тот свой  пост default/smile

74

Marsianka пишет:
xeye пишет:
q пишет:

эх, отстала я от современных медицинских тенденций. раньше анализ мочи брали, не выебывались...

стесняется попросить default/icon_smile_approve

А ты не стесняйся (если очень интересуешься) default/wink

...и тебе передать? ох, не ищешь ты простых путей

75

Marsianka пишет:

Вот- вот, вместо того, чтобы кидать понты, ты бы лучше почитала тот свой  пост default/smile

это который?

76

Сейчас хронический гастрит в той или иной мере у 95% населения. По статистике вроде как. так что тут сложно ошибиться.

77

ну да, в той или иной мере мы все умрем, только кто-то через минуту, а кто-то через 50 лет default/smile

78

q пишет:

ну да, в той или иной мере мы все умрем, только кто-то через минуту, а кто-то через 50 лет default/smile

И в этом так же сложно ошибиться default/smile

79

но лучше всё таки умереть от оргазма на красивой женщине

80

Мышкин пишет:

но лучше всё таки умереть от оргазма на красивой женщине

Гм... Ну у меня на этот счет другое мнение default/smile