1 Отредактировано Azzaro (01.03.2015 06:45:38)

Кто что думает за память этого светлого человека, неистово любившего свою страну?
Вечная ему память! Пусть землю ему будет стекловатой!:)

2 Отредактировано Evgeniy12 (28.02.2015 21:51:11)

Немцов был Есем, естественным ревизором Путину (Гюго).

Немцов всегда был авантюристом и игроком. по-моему, ему это всё откровенно доставляло.
К сожалению, это не сошло ему с рук в итоге.
ну а так-то)) привлекательный обаятельный мужик. и такое бывает, короче...
неплохие способности к науке были, но вот променял науку на общественную жизнь. тип ЛИЭ

4

Жалко.

5

Evgeniy12 пишет:

Немцов был Есем, естественным ревзором Путину (Гюго).

Еще эти антипутинские кости не преданы земле, еще не оплаканы на митинге, еще не пролита кровь в память об этом великом человеке кровавых омоновцев, а ты уже затеял соционические пляски на теле бездыханном! Евгений! Доколе!?

Стд, щас я тебе отвечу в стиле капризки, внимай же:
Жалко, говорят, у пчелки. Не помню где я это читал:)

по сути ожидаемый исход такого поведения, как у него.

7

Azzaro пишет:

ты уже затеял соционические пляски на теле бездыханном! Евгений! Доколе!?

Ну... считай это соционическим отпеванием.

8 Отредактировано Germiona (28.02.2015 14:36:55)

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

ты уже затеял соционические пляски на теле бездыханном! Евгений! Доколе!?

Ну... считай это соционическим отпеванием.

Дай Бог, дай Бог!

9 Отредактировано Sol (28.02.2015 15:33:23)

Немцов - предатель и американская шлюха, работавшая на уничтожение русского государства, порабощение и геноцид русского народа. А также пособник и идеологический приверженец фашистских нелюдей.

Evgeniy12 пишет:

Немцов был Есем, естественным ревзором Путину (Гюго).

Немцов - ЛИЭ
Путин - ИЛИ

Оба пришли в политику в эпоху гаммы и разошлись на том, что Немцов присягнул Западу, а Путин и часть прявящих хотят сохранить государство и человеческую культуру (вместо фашистского содома создаваемого Западом), и на манер американских индейцев на порабощение и геноцид русских до 15 млн о которых мечтала Тэтчер не согласился.

10

Sol пишет:

Немцов - ЛИЭ

+1

Sol пишет:


Путин - ИЛИ

-1

на  ЛИИ больше похож.

11

Sol пишет:

Немцов - предатель и американская шлюха, работавшая на уничтожение русского государства, порабощение и геноцид русского народа. А также пособник и идеологический приверженец фашистских нелюдей.

Evgeniy12 пишет:

Немцов был Есем, естественным ревзором Путину (Гюго).

Немцов - ЛИЭ
Путин - ИЛИ

Оба пришли в политику в эпоху гаммы и разошлись на том, что Немцов присягнул Западу, а Путин и часть прявящих хотят сохранить государство и человеческую культуру (вместо фашистского содома создаваемого Западом), и на манер американских индейцев на порабощение и геноцид русских до 15 млн о которых мечтала Тэтчер не согласился.

Все это правда, конечно. Но! Все таки он свят! Хотя непонятно пока что в каком смысле он свят... Жоппозиция над этим работает.

12

Germiona пишет:

Хотя непонятно пока что в каком смысле он свят... Жоппозиция над этим работает.

да это забавно)

13

Сол доставляет) как обычно

14

Azzaro пишет:

Стд, щас я тебе отвечу в стиле капризки, внимай же:Жалко, говорят, у пчелки. Не помню где я это читал:)

Не читал. Слышал в школьные годы. То ли от Али, то ли от Инны - вот тут действительно не помню, от какой именно девочки.

15

Jack пишет:

-1 на  ЛИИ больше похож.

Я читал в Википедии, что Путин наворовал 200 миллиардов долларов. Разве ЛИИ такое под силу?

16

Sol пишет:

Немцов - ЛИЭ

Sol, я как всегда не стану здесь расписывать аспектику, у Есей есть характерная улыбка Тутанхамона и Немцов - не исключение:

http://www.imenno.ru/wp-content/uploads/2014/01/1620387_238532802996431_1999706147_n.jpg

17

kaprizka пишет:
Jack пишет:

-1 на  ЛИИ больше похож.

Я читал в Википедии, что Путин наворовал 200 миллиардов долларов. Разве ЛИИ такое под силу?

Учись, Капризка -))))

18

жалко его всё же. слишком жестоко и цинично убит.
отвратительно демонстративно.
путин да и оппозиция поэтому исключаются... это из зарубежа.

19

kaprizka пишет:
Jack пишет:

-1 на  ЛИИ больше похож.

Я читал в Википедии, что Путин наворовал 200 миллиардов долларов. Разве ЛИИ такое под силу?

или дон )  но альфа, не гамма.
балей именно что "наворовавших" 200 миллиардов долларов я не знаю тоже ни одного.

20 Отредактировано Azzaro (28.02.2015 16:40:47)

kaprizka пишет:
Jack пишет:

-1 на  ЛИИ больше похож.

Я читал в Википедии, что Путин наворовал 200 миллиардов долларов. Разве ЛИИ такое под силу?

Под силу википедии:) можешь, если хочешь, еще пару сотен вписать:)