21

Светлая пишет:

по сути ожидаемый исход такого поведения, как у него.

у всех, ему подобных, этот возможный результат вписан в конракте мелким шрифтом.

22

"Издание Нью Йрк Таймс пишет, что совершенное преступление - убийство самой масштабной политической фигуры за время правления Путина"
Долго ржал над этим бредом:) Вот так вот и делают масштаб. Сказали - что самая масштабная и уровень скандала вырос:) Норм, чо, они там все схавают. Эт вам не негров стрелять на право и на лево и не арабов пытать...

23

Ну что? Ожидаем комментариев в стиле укров:


- Порошенко убил главного конкурента на пост президента!!1111
- Политическое убийство в центре Киева - это 37 год!!!111
- После этого убийства Порошенко не жилец!!111
- Если они и после этого не проснуться, грош цена этому народу. Это адъ!!!1111
- Убить Чечетова могли только с отмашки Парашенки! Парашенка давно сошел с ума! Парашенке не жить!
- Порошенко -убийца не будет сдаваться в СБУ, ведь он его по сути возглавляет
- Выводим хештег #PoroshenkoKiller в топ мировых трендов
- Чечетов в интервью от 10 февраля: "Боюсь что Порошенко меня убьет"
- Савик Шустрый: Михаила Чечетова убили предумышленно...
- Киевские чекисты подарили своему шефу труп Чечетова на годовщину траура по отжатому Крыму.

Для тех кто не в курсе:
Экс-депутата Партии регионов Михаила Чечетова нашли мертвым возле своего дома ночью 28 февраля, сообщил Украинской правде народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

24

Jack пишет:
kaprizka пишет:
Jack пишет:

-1 на  ЛИИ больше похож.

Я читал в Википедии, что Путин наворовал 200 миллиардов долларов. Разве ЛИИ такое под силу?

или дон )  но альфа, не гамма.
балей именно что "наворовавших" 200 миллиардов долларов я не знаю тоже ни одного.

аргументацыя, аднака.
прям оракл.

25 Отредактировано Germiona (28.02.2015 20:50:39)

Wic пишет:

Ну что? Ожидаем комментариев в стиле укров:


- Порошенко убил главного конкурента на пост президента!!1111
- Политическое убийство в центре Киева - это 37 год!!!111
- После этого убийства Порошенко не жилец!!111
- Если они и после этого не проснуться, грош цена этому народу. Это адъ!!!1111
- Убить Чечетова могли только с отмашки Парашенки! Парашенка давно сошел с ума! Парашенке не жить!
- Порошенко -убийца не будет сдаваться в СБУ, ведь он его по сути возглавляет
- Выводим хештег #PoroshenkoKiller в топ мировых трендов
- Чечетов в интервью от 10 февраля: "Боюсь что Порошенко меня убьет"
- Савик Шустрый: Михаила Чечетова убили предумышленно...
- Киевские чекисты подарили своему шефу труп Чечетова на годовщину траура по отжатому Крыму.

Для тех кто не в курсе:
Экс-депутата Партии регионов Михаила Чечетова нашли мертвым возле своего дома ночью 28 февраля, сообщил Украинской правде народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Совсем уже, суки, ничего не боятся! Скоро люди будут боятся на балконы выходить не только на Донбассе. Уже просто людей выкидывают. Довели укров до скотского состояния. Вой уже на всю це европу стоит:(

26 Отредактировано Garik (28.02.2015 20:53:25)

Azzaro пишет:

"Издание Нью Йрк Таймс пишет, что совершенное преступление - убийство самой масштабной политической фигуры за время правления Путина"
Долго ржал над этим бредом:) Вот так вот и делают масштаб. Сказали - что самая масштабная и уровень скандала вырос:) Норм, чо, они там все схавают. Эт вам не негров стрелять на право и на лево и не арабов пытать...

да никого ниибет, на самом деле.
сказали тиснуть - тиснули и пошли пиво пить.

27

Garik пишет:
Jack пишет:
kaprizka пишет:
Jack пишет:

-1 на  ЛИИ больше похож.

Я читал в Википедии, что Путин наворовал 200 миллиардов долларов. Разве ЛИИ такое под силу?

или дон )  но альфа, не гамма.
балей именно что "наворовавших" 200 миллиардов долларов я не знаю тоже ни одного.

аргументацыя, аднака.
прям оракл.

и?
заметь я не сказала что не знаю не одного  баля с 200 миллиардами. default/big_smile
"наворовать" им не свойственно. обычно хватает и мозгов и терпения дргими способами состояния сделать.

28

Wic пишет:

Для тех кто не в курсе:
Экс-депутата Партии регионов Михаила Чечетова нашли мертвым возле своего дома ночью 28 февраля, сообщил Украинской правде народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

подскользнулся

29

Jack пишет:
Garik пишет:
Jack пишет:
kaprizka пишет:

Я читал в Википедии, что Путин наворовал 200 миллиардов долларов. Разве ЛИИ такое под силу?

или дон )  но альфа, не гамма.
балей именно что "наворовавших" 200 миллиардов долларов я не знаю тоже ни одного.

аргументацыя, аднака.
прям оракл.

и?
заметь я не сказала что не знаю не одного  баля с 200 миллиардами. default/big_smile
"наворовать" им не свойственно. обычно хватает и мозгов и терпения дргими способами состояния сделать.

30

Garik пишет:
Jack пишет:
Garik пишет:
Jack пишет:

или дон )  но альфа, не гамма.
балей именно что "наворовавших" 200 миллиардов долларов я не знаю тоже ни одного.

аргументацыя, аднака.
прям оракл.

и?
заметь я не сказала что не знаю не одного  баля с 200 миллиардами. default/big_smile
"наворовать" им не свойственно. обычно хватает и мозгов и терпения дргими способами состояния сделать.

не бальзак пу.  и его режим.
по -моему бальзаки сейчас из россии валят просто массовыми темпами. поголовно.
жаль нет статистики миграции по тимам default/smile

31

Azzaro пишет:
kaprizka пишет:

Я читал в Википедии, что Путин наворовал 200 миллиардов долларов. Разве ЛИИ такое под силу?

Под силу википедии:) можешь, если хочешь, еще пару сотен вписать:)

блин default/smile)

32

Jack пишет:
Garik пишет:
Jack пишет:
Garik пишет:

аргументацыя, аднака.
прям оракл.

и?
заметь я не сказала что не знаю не одного  баля с 200 миллиардами. default/big_smile
"наворовать" им не свойственно. обычно хватает и мозгов и терпения дргими способами состояния сделать.

не бальзак пу.  и его режим.
по -моему бальзаки сейчас из россии валят просто массовыми темпами. поголовно.
жаль нет статистики миграции по тимам default/smile

фиолетово кто он. аргументация доставила.

33

Убили какогото неприятного типа. Который ничего из себя не представлял уже хз сколько, а вою везде, будто путин лично обаму прирезал. Нагнетание истерии на ровном месте, и очень знакомые симптомы. Помнится интервью с донбасовцами читал, там тоже не очень люди понимали чего они на улицу вышли, вроде язык запрещают и тут все как всбеисились.
А то что одна из сторон начала такие приемы применять, ктобы это ни был, очень плохой знак.

34

http://cs625516.vk.me/v625516866/1e5cf/dHBQJstAvjM.jpg

35

srez пишет:

Который ничего из себя не представлял уже хз сколько, а вою везде, будто путин лично обаму прирезал.

тут важно не кого, а КАК.

36

Светлая пишет:
srez пишет:

Который ничего из себя не представлял уже хз сколько, а вою везде, будто путин лично обаму прирезал.

тут важно не кого, а КАК.

Важно и кого тоже. Фигура Немцова забавна тем, что надо гхм быть очень далеким от России, чтоб полагать, что из себя что либо представлял. Наиболее очевидным персонажей в роли овцы на заклание был конечно Навальный, тем более чувак свою роль уже отыграл. Но чую Навального Путин охраняет как свою люьимую жену. Вот и пришлось других валить.

37

С Навальным все интереснее - несколько дней назад он присел на 15 суток за хулиганство. Либо предупредили чувака, либо сам догадался.

38

Wic пишет:

С Навальным все интереснее - несколько дней назад он присел на 15 суток за хулиганство. Либо предупредили чувака, либо сам догадался.

Или это такая форма защиты со стороны властей default/smile

39

Светлая пишет:

жалко его всё же. слишком жестоко и цинично убит.
отвратительно демонстративно.
путин да и оппозиция поэтому исключаются... это из зарубежа.

Укры убили, сто пудово. Или Обама лично.

40

Wic пишет:

С Навальным все интереснее - несколько дней назад он присел на 15 суток за хулиганство. Либо предупредили чувака, либо сам догадался.

Тоже, наверное, Укров боялся