101 Отредактировано Azzaro (03.03.2015 01:25:37)

Ragnarok пишет:

Решил спросить, а что-дескать ты вычитал в укросми такое, что оказалось ложью, а потом вспомнил две вещи, первая, это то, что ложь - это по определению то, что что противоречит ватным сми, а вторая - это то, что ты пес.

это было гавзарро, если чо

Решил сказать, что в укросми вообще забыли о том, что такое правда, а потом вспомнил три вещи - первая, это то, что ты свой интеллект макаки просрал еще на первом майдане в 2004 году, став полным майдауном. Второе, что никакие майданы, мудаков, вроде тебя, ничему не учат, как и история, не та, что от Геродота и в который Христос-укр, а та, настоящая, где твои предки с гордым видом и уебанскими чубами отсасывали то царской России, то ляхам. Страна, которая единственный раз за свою историю получила незалежность, и залегла с ней в такую жопу, из которой света в конце прямой кишки не видно.
Где страной правят мудозвоны, боевые педики, кровавые кролики и пастыри со стеклянными глазами. Где скоро жрать уже будут друг друга, при этом прося скидочку на газ у тех, против кого, якобы воюют (нач штаба вашего, кстати, сказал, что вы не воюете с российским войсками, это он видно по ошибке ватные сми открыл))). Лежите в своей собственной блевотине и ругаете Путина. Ну и кто тут после этого хуепёс? Укропацриотическое хуйло сидящее в штатах? Правильно, верный ответ.

Ну а третье - лечи колени, если вернешься вукраину, будешь стоять на них там до конца своей короткой, короткой майдаунской жизни.

А вообще тебя хорошо бомбит - признак зомби:))

Я спать, киса. Не дери последние перья со своей лысой башки)

102

Azzaro пишет:
Ragnarok пишет:

Решил спросить, а что-дескать ты вычитал в укросми такое, что оказалось ложью, а потом вспомнил две вещи, первая, это то, что ложь - это по определению то, что что противоречит ватным сми, а вторая - это то, что ты пес.

это было гавзарро, если чо

1. Решил сказать, что в укросми вообще забыли о том, что такое правда, а потом вспомнил три вещи - первая, это то, что ты свой интеллект макаки просрал еще на первом майдане в 2004 году, став полным майдауном.

2. Второе, что никакие майданы, мудаков, вроде тебя, ничему не учат, как и история, не та, что от Геродота и в который Христос-укр, а та, настоящая, где твои предки с гордым видом и уебанскими чубами отсасывали то царской России, то ляхам. Страна, которая единственный раз за свою историю получила незалежность, и залегла с ней в такую жопу, из которой света в конце прямой кишки не видно.

3. Где страной правят мудозвоны, боевые педики, кровавые кролики и пастыри со стеклянными глазами. Где скоро жрать уже будут друг друга, при этом прося скидочку на газ у тех, против кого, якобы воюют (нач штаба вашего, кстати, сказал, что вы не воюете с российским войсками, это он видно по ошибке ватные сми открыл))). Лежите в своей собственной блевотине и ругаете Путина. Ну и кто тут после этого хуепёс?

4. Укропацриотическое хуйло сидящее в штатах? Правильно, верный ответ.

5. Ну а третье - лечи колени, если вернешься вукраину, будешь стоять на них там до конца своей короткой, короткой майдаунской жизни. А вообще тебя хорошо бомбит - признак зомби:))

6. Я спать, киса. Не дери последние перья со своей лысой башки)

1. Ты невероятно осведомлен. Только неверно.
2. Какой ужас, не могу понять только, почему это волнует тебя. Заботьтесь о Зимбабве.
3. В гавне мы сидим уже лет 10, а ругать твоего ненаглядного Путина начали только, по странному совпадению, когда он отжал Крым и начал войну.
4. Нет, глупый. Пес это ты.
5. Много эмоций, мало по делу.
6. Чего их драть, сами выпадут, когда надо будет

103

интересно, будет какой нибудь генерал мвд, расследующий это дело, стреляться?

104

и почему вчера, местный новостной сайт города Торонто поместил новость об убийстве Немцова на первый план, а про забастовку преподов универа задвинул? ("кто такой этот Германцев? куда он пошел?", спросит житель Торонто)

105 Отредактировано busak (03.03.2015 06:32:46)

Garik пишет:

и почему вчера, местный новостной сайт города Торонто поместил новость об убийстве Немцова на первый план, а про забастовку преподов универа задвинул? ("кто такой этот Германцев? куда он пошел?", спросит житель Торонто)

Ну, это-то ни хера неудивительно. Вон, у нас все новости строго о Донбассе, как будто своих тем мало.
Но это еще ладно, Украина все-таки свои, даже Львов, как бы мне ни хотелось отбрехаться, но вот когда с экранов активно пиздели про Сирию, меня все удивляло - вот зачем мне эта информация? Мне ж на них похуй. Да и не только мне.
Вот и в Торонто аналогично, забалтывают default/hmm

106

Ragnarok пишет:
Wic пишет:
Ragnarok пишет:

Слышал фамилию Гонгадзе?

Слышал. Дело старое, мхом поросшее, но на сакральную жертву похожее. Кто там прав, а кто виноват, как я понимаю, установить не удалось, каждая сторона свою линию гнет.

Но по поводу Немцова у тебя, конечно же, сомнений нет.

Я ж писал уже черным по белому - сомнения есть, просто версия с американским следом по совокупности факторов видится мне более вероятной. В ней хотя бы понятно, зачем и почему это было сделано так, как сделано. В версии с Путиным есть ряд трудноустранимых противоречий, в первую очередь неясна мотивация.

Если появятся аргументы за иные версии - буду думать.

107 Отредактировано Evgeniy12 (09.12.2016 16:46:41)

...

108

Ragnarok пишет:

Решил спросить, а что-дескать ты вычитал в укросми такое, что оказалось ложью, а потом вспомнил две вещи, первая, это то, что ложь - это по определению то, что что противоречит ватным сми, а вторая - это то, что ты пес.

это было гавзарро, если чо

Что такое "вата"? Что ты вкладываешь в этот термин?
Мы тут предположили, по контексту, что это синонимично употреблению слова "пидарас"? Или все же только тот, кто с тобой не согласен по политическим вопросам? Или любой кто против либерастии и демократии? Не понимаю, БГ линканула на лурк, но там термин определен явно не так, как вы его используете. Там описан патриот идиот, вы же его используете и против не патриотов и против не идиотов.

109

srez пишет:
Ragnarok пишет:

Решил спросить, а что-дескать ты вычитал в укросми такое, что оказалось ложью, а потом вспомнил две вещи, первая, это то, что ложь - это по определению то, что что противоречит ватным сми, а вторая - это то, что ты пес.

это было гавзарро, если чо

Что такое "вата"? Что ты вкладываешь в этот термин?
Мы тут предположили, по контексту, что это синонимично употреблению слова "пидарас"? Или все же только тот, кто с тобой не согласен по политическим вопросам? Или любой кто против либерастии и демократии? Не понимаю, БГ линканула на лурк, но там термин определен явно не так, как вы его используете. Там описан патриот идиот, вы же его используете и против не патриотов и против не идиотов.

В рамках современного политичесого дискурса ватником называется человек, придерживающийся пропутинских взглядов на политику.

110

Wic пишет:
srez пишет:
Ragnarok пишет:

Решил спросить, а что-дескать ты вычитал в укросми такое, что оказалось ложью, а потом вспомнил две вещи, первая, это то, что ложь - это по определению то, что что противоречит ватным сми, а вторая - это то, что ты пес.

это было гавзарро, если чо

Что такое "вата"? Что ты вкладываешь в этот термин?
Мы тут предположили, по контексту, что это синонимично употреблению слова "пидарас"? Или все же только тот, кто с тобой не согласен по политическим вопросам? Или любой кто против либерастии и демократии? Не понимаю, БГ линканула на лурк, но там термин определен явно не так, как вы его используете. Там описан патриот идиот, вы же его используете и против не патриотов и против не идиотов.

В рамках современного политичесого дискурса ватником называется человек, придерживающийся пропутинских взглядов на политику.

А ты таков?

111

Ога.

112

Wic пишет:

Ога.

Ок, то есть ты согласен с Путинской политикой. А почему ты считаешь, что надо было спереть Крым?

113

srez пишет:
Wic пишет:

Ога.

Ок, то есть ты согласен с Путинской политикой. А почему ты считаешь, что надо было спереть Крым?

База ч/м флота. Где его размещать, если не в Севастополе?
Даже если бы его не выгнали, проблем бы создали очень много
Возможно, для задачи флота были менее кардинальные решения. Например, Крым как независимое государство. Не знаю

114

srez пишет:
Wic пишет:

Ога.

Ок, то есть ты согласен с Путинской политикой. А почему ты считаешь, что надо было спереть Крым?

Скажем так - я полагаю, что Путин пытается действовать в интересах России (как он их понимает), и при этом он достаточно умен чтобы действия его достигали поставленных им целей. То есть в отношении Путина действует презумпция адекватности, поэтому если я не вижу каких-то явных косяков, то по умолчанию считаю, что он делает правильно.

Отжим Крыма это была очень резкая игра, на грани фола, считать такие решения однозначно правильными нельзя, так как просчитать все последствия тут невозможно. Поэтому надо смотреть постфактум - окупится или нет. Впрочем, даже если окупится - повторять сие не стоит, ни самому Путину, ни его последователям.

Хотя из общих соображений - резкие действия настолько не в стиле Путина, что раз он пошел на них, значит были какие-то ну очень веские причины. Всю информацию мы в ближайшее время вряд ли узнаем, подробности таких событий обычно всплывают через 10-20 лет, не ранее.

115 Отредактировано Azzaro (03.03.2015 12:15:20)

Evgeniy12 пишет:

За что на самом деле убили Немцова:

Ты понимаешь, что следующий ты?! default/lol

Ragnarok пишет:
Azzaro пишет:
Ragnarok пишет:

Решил спросить, а что-дескать ты вычитал в укросми такое, что оказалось ложью, а потом вспомнил две вещи, первая, это то, что ложь - это по определению то, что что противоречит ватным сми, а вторая - это то, что ты пес.

это было гавзарро, если чо

1. Решил сказать, что в укросми вообще забыли о том, что такое правда, а потом вспомнил три вещи - первая, это то, что ты свой интеллект макаки просрал еще на первом майдане в 2004 году, став полным майдауном.

2. Второе, что никакие майданы, мудаков, вроде тебя, ничему не учат, как и история, не та, что от Геродота и в который Христос-укр, а та, настоящая, где твои предки с гордым видом и уебанскими чубами отсасывали то царской России, то ляхам. Страна, которая единственный раз за свою историю получила незалежность, и залегла с ней в такую жопу, из которой света в конце прямой кишки не видно.

3. Где страной правят мудозвоны, боевые педики, кровавые кролики и пастыри со стеклянными глазами. Где скоро жрать уже будут друг друга, при этом прося скидочку на газ у тех, против кого, якобы воюют (нач штаба вашего, кстати, сказал, что вы не воюете с российским войсками, это он видно по ошибке ватные сми открыл))). Лежите в своей собственной блевотине и ругаете Путина. Ну и кто тут после этого хуепёс?

4. Укропацриотическое хуйло сидящее в штатах? Правильно, верный ответ.

5. Ну а третье - лечи колени, если вернешься вукраину, будешь стоять на них там до конца своей короткой, короткой майдаунской жизни. А вообще тебя хорошо бомбит - признак зомби:))

6. Я спать, киса. Не дери последние перья со своей лысой башки)

1. Ты невероятно осведомлен. Только неверно.
2. Какой ужас, не могу понять только, почему это волнует тебя. Заботьтесь о Зимбабве.
3. В гавне мы сидим уже лет 10, а ругать твоего ненаглядного Путина начали только, по странному совпадению, когда он отжал Крым и начал войну.
4. Нет, глупый. Пес это ты.
5. Много эмоций, мало по делу.
6. Чего их драть, сами выпадут, когда надо будет

1. Про первый майдаун ты говорил сам, какое еще осведомление нужно?:) Остальное твой диагноз - единственно верный.
2. Когда Зимбабве будет граничить с Россией, когда у них будет идти гражданская война и они будут говорить, что они воюют с Россией, при этом миллионы беженцев будут идти с их зоны АТО и призывники всех возрастов будут бежать к нам на заработки прячась от демобилизации, когда они пару миллионов своих граждан признают террористами, как ДНР и ЛНР, когда они будут просить скидочку на газ, а их придурковатые министры и президент олигарх (который имеет бизнес в странне "оккупантов") будут ездить по всем странам мира выпрашивая подачки и летальное оружие для войны с Россией (после чего будут заявлять что договорились, а их закардонные друзья это отрицать), когда они будут запрещать въезд артистам, политикам, журналистам, а теперь и гражданам, когда они будут запрещать русский язык, при этом говоря исключительно на этом языке. Когда слабоумные, вроде тебя, будут говорить, что надо против России 3-ю мировую затеять, наивно полагая своим слабеньким мозгом, что они при этом останутся существовать на этой планете, когда в Зимбабве уровень жизни упадет как на Украине))) и т.д. и т.д., тогда мы будем "заботится о Зимбабве".
3. 10 лет назад вы в говно присели, теперь вы там с головой - в этом существенная разница. Крым Путин вернул, а не отжал. Войну на Донбассе начали укры, когда отправили туда ВСУ бомбить мирных жителей. В Крым тоже хотели отправить, но обломались.
4. Ты, "умник", даже не пес, ты - червь)
5. Это то, что тебя ожидает по возвращении, то, что уже испытывают твои соотечественники. Никаких эмоций. Сухой прогноз.
6. Зачесывай их тогда от левого уха к правому через всю голову, будет ржачно:))

116

117

Azzaro пишет:

Зачесывай их тогда от левого уха к правому через всю голову

Для себя на будущее присмотрел причесон?)

118 Отредактировано Leidenschaft (03.03.2015 12:24:01)

Des пишет:

Оскорбивший память Немцова замдекана МФТИ написал заявление об увольнении
http://lenta.ru/news/2015/03/02/talismanov/

Степень идиотизма зашкаливает. Какой-то политик, который в принципе, выбрав свою карьеру, по сути принял на себя все риски... погиб, вот внезапность.
Но остальной-то мир причем?
Почему за каждого погибшего наемного бойца не устраиваются митинги и истерики? Почему никто не митингует из-за невинных жертв на Украине? Почему не митингуют из-за большинства жертв в автокатастрофах? А много ли людей оплакивают погибших на улицах от рук науионалистов?
У нас нынче политические взвизгивания придают в разы больше ценности человеческой жизни? Что вообще за хрень с этой страной и с ценностями людей в ней?

119

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

Зачесывай их тогда от левого уха к правому через всю голову

Для себя на будущее присмотрел причесон?)

А чем тебе мой теперешний не нравится, пупсег?)

120

Leidenschaft пишет:

У нас нынче политические взвизгивания придают в разы больше ценности человеческой жизни? Что вообще за хрень с этой страной и с ценностями людей в ней?

Все нормально. СМИ подчиняются политикам, во и визжат по поводу сокращения их количества