141

Evgeniy12 пишет:

Навальный обвинил Путина в убийстве Немцова.

да уж )

142

Evgeniy12 пишет:

Навальный обвинил Путина в убийстве Немцова

Оппозиционный политик Алексей Навальный обвинил политическое руководство страны, включая президента Владимира Путина, в организации убийства Бориса Немцова

«Я считаю, что Немцов был убит участниками правительственной (спецслужбы) или проправительственной организации по приказу политического руководства страны (включая Владимира Путина)», — написал Навальный в блоге во вторник, 3 марта, в день похорон Немцова.

По мнению Навального, неясным остается только, как «политическое руководство» сформулировало свой приказ: или «вы должны убить Немцова, или вы должны провести громкую резонансную акцию».

Навальный утверждает, что чиновники из администрации президента и Совета безопасности РФ создали «экстремистско-террористические организации», которые призваны проводить «акты террора», подобные убийству Немцова.

«Это не самодеятельность, а прямо вот Путин, Патрушев, Иванов, Бортников, Володин и кто еще там. Слушали, постановили: создать, утвердить, выделить бюджет, осветить деятельность. На таком вот совещании и было сказано — поручить провести громкую акцию», — написал Навальный.

Оппозиционер не верит, что «Путину не выгодно» убийство Бориса Немцова. «Попытка убийства Кашина — невыгодно, глупые и безосновательные аресты — невыгодно, фальсификации выборов при высоких рейтингах — невыгодно, любые нападения на оппозиционеров — невыгодно и тд и тп, — перечислил Алексей Навальный. — Тем не менее, это все происходит и ровно потому, что выгодно».

Навальный не представил доказательств в пользу своей версии, однако отметил, что ее сможет опровергнуть только скорейшее раскрытие убийства Немцова. По его мнению, должен состояться «гласный суд» над исполнителями и заказчиками преступления.

Алексей Навальный добавил, что кроме версии «убийство руководством страны» считает жизнеспособной версию о том, что Немцов погиб из-за конфликта с руководством Ярославской области.

Бориса Немцова застрелили 27 февраля в двухстах метрах от Кремля. Его убийцы не найдены. Похороны Немцова прошли 3 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

Этот туповатый перец наговорил на свою сакральность, а может, гнида, знает, что после этого его будут еще сильнее охранять:))

Jack пишет:

я не боюсь. но думаю ты без труда угадашь. сам же говорил что "хорошо разбираешься в людях". нуууу?  у кого на форуме вот такая черта "гадить за спиной"? default/big_smile

Ты - говоришь, что я знаю, или угадаю, я подумав кто с тобой больше всего ругался, кроме меня, назову ник, тем самым подтвердив, что ты права, хотя, к жалобам это не будет иметь никакого отношения. Ты выводишь тезис, любой, который тебе ближе, в любом споре, хоть про того же Путина (который видно как то лично тебя опустил)), говоришь, что это неопровержимый факт и на этой "неопровержимости" строишь все остальные выводы. Я в твоих игрульках участвовать не собираюсь. Тем более поддаваться на жалкие манипуляции:)

143 Отредактировано Jack (03.03.2015 18:49:10)

Germiona пишет:

Ты - говоришь, что я знаю, или угадаю, я подумав кто с тобой больше всего ругался, кроме меня, назову ник, тем самым подтвердив, что ты права, хотя, к жалобам это не будет иметь никакого отношения.

нет ) я тебя призываю назвать не только человека с которым у кого-то может быть конфликт.
а именно что подленького, который за спиной плетет кружева. не в глаза самому "обидчику". это разные вещи.
у нас тут не так то много таких шавок. ) так что и в моем случае и в твоем -это может быть одно лиЦО.

объективная "правда" тут тоже есть,   мне Kсай сказал кто это. default/big_smile если тебе интересно кто это в твоем случае- спроси у него.

144

вот эта музыкальная композиция променя реально

145

я потерял свой фарватер
мне печально от этого

146

Wic пишет:
srez пишет:

Ну ок, то есть по сути это вопрос веры. Ты веруешь в презумцию адекватности, а другие нет. Ну ок.

Угу, примерно так. Странно только, что тебя это удивляет (или не удивляет). В политике везде так - возможностей объективно проверить свои рассуждения практически никогда нет, а выбирать сторону конфликта иногда приходится. Поэтому люди самоорганизуются вокруг виртуальных символов (лозунгов, идей), которые им или ближе по духу или выгоднее по кошельку (как им кажется). А политические дискуссии носят преимущественно публичный характер, направлены на вербовку неопределившихся - опять же или по критерию духа, или по критерию кошелька, правильная агитация затрагивает оба аспекта.

Кто больше завербовал - тот более удачный политик, ибо размер толпы это серьезный аргумент в экономическом или военном противостоянии (к которому политический спор со временем может привести).

Поэтому нытье вида "их зазомбировала пропаганда" это всего лишь признание собственного политического поражения - что противник зазомбировать своей пропагандой население смог, а ты не смог. Ведь объективной правды в любой пропаганде немного, а вот политические поражения они вполне объективны.

Да какбы одно дело те странные они, а другое дело я. Разве меня может пропаганда зазомбировать? Ересь! Разве я должен верить или не верить путину? Врядли. Сидим наблюдаем. Лыжи там точим или тушенкой запасаемся. Наше дело маленькое, или на баррикады потянуло?

147

Monte Kristo пишет:

я потерял свой фарватер
мне печально от этого

Это из-за Немцова, или ты просто темой ошибся?:) что ты вообще такой депрессивный? Попей прозак:)

148

Хочу внести уточнение по поводу определения `ватник´. Это человек, мечтающий вернуть советскую власть.

149

Des пишет:

Хочу внести уточнение по поводу определения `ватник´. Это человек, мечтающий вернуть советскую власть.

И при этом неважно зачем?
И это уже не патриот-идиот, а кто-то другой.

150

Germiona пишет:
Monte Kristo пишет:

я потерял свой фарватер
мне печально от этого

Это из-за Немцова, или ты просто темой ошибся?:) что ты вообще такой депрессивный? Попей прозак:)

я не ошибся темой.
а что такое прозак попей?

151

вот о ватниках
https://www.youtube.com/watch?v=TsvL5qoH6DA ))

152

http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2015/02/28/150228031608__81304030_nemtsov-fist.jpg

153 Отредактировано Monte Kristo (03.03.2015 20:55:22)

начинается новый день и машины туда-сюда
муравейник живёт кто-то лапку сломал не в счёт

154

Monte Kristo пишет:

начинается новый день и машины туда-сюда

)))))))))))

155 Отредактировано Monte Kristo (03.03.2015 20:57:14)

Jack пишет:
Monte Kristo пишет:

начинается новый день и машины туда-сюда

)))))))))))


хех.. я ошибся чутка. не тот трэк поставил.
щас изменил

156

Azzaro пишет:

(что то, похоже, личное)

Сколько можно))

157

хакамада сказала что сейчас все девушки россии плачут. (с) 
видимо от потери такой красоты неземной  и мужской харизмы )

может демографическую проблему решили, не?

158

Jack пишет:

хакамада сказала что сейчас все девушки россии плачут. (с) 
видимо от потери такой красоты неземной  и мужской харизмы )

может демографическую проблему решили, не?

они плачут потому что я в Россию всё никак не соберусь.
ну у меня чисто личные проблемы: нет денег на билет это раз, два: ко всем девушкам сразу я и не смогу приехать, три: я вообще сомневаюсь а стоит ли?

159

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

(что то, похоже, личное)

Сколько можно))

Что опять не так?

Про Хахаманду... Ну это престарелая япошка под коксом вообще любит вспизднуть что то совсем анрильное. За то ее и любим. Если бы она себе еще сипуку на 8 марта каждый год делал, ей бы вообще цены не было:)

160

Wic пишет:

Я ж писал уже черным по белому - сомнения есть, просто версия с американским следом по совокупности факторов видится мне более вероятной. В ней хотя бы понятно, зачем и почему это было сделано так, как сделано. В версии с Путиным есть ряд трудноустранимых противоречий, в первую очередь неясна мотивация.

Если появятся аргументы за иные версии - буду думать.

Чувак публично говорил "Путин ебанутый". Еще он собирал митинг, в котором якобы собирался предоставить доказательства того, что в зоне АТО воюют российские войска. Почему бы нет?