201 Отредактировано asya (04.03.2015 22:08:42)

LiveEvil пишет:

потому что я попыталась закончить это практически сразу же.

ну как бы это как подойти дать в глаз, а потом когда тебе ответили сказать ой, хватит. если человек высказывает что-то противоположное неужели он не понимает что ответная реакция будет? и я не говорю, что тебе надо было промолчать, не надо так воспринимать, просто если говоришь противоположность, то значит готов настоять, готов к ответу. к чему возмущения?

LiveEvil пишет:

мне тема интересна и я далее ее обсуждала не вижу проблемы.

ну так мне тоже интересно, что мне нельзя теперь писать?

LiveEvil пишет:

очевидным было что мы не сошлись и говорить нам дальше бессмысленно. я прекратила беседу с тобой. если ты ее начала опять то для меня это очевидный конфликт, хотя я опять же аккуратно сказала что все мои обращения былик Олегу, но ты проигнорила и дальше шла на конфликт. а потом какие-то обиды недовольства что у нас вышел конфликт..ну так да предсказуемо и понятно - ты пошла на конфликт он и вышел..я не пойму почему я не могу хотеть чтобы меня в этом не обвиняли, чисто как нормальный участник событий мне тупо неприятно

это ты воспринимаешь как конфликт. я так не воспринимаю

LiveEvil пишет:

*ересь я писала и пишу регулярно ибо инфа о штирах на этом форуме реально на %80 просто чушь. и это мое ИМХО(может еще жирным выделить чтобы было понятно что это не мысли тома круза...) обращено это было в диалоге с Олегом вцелом на много инфы и часть твоей, той части что я не раз озвучила выше и тех аспектов что мне казались неверными.

ну так а чем это не скепсис? часть, не часть.. там не написано.
а там мое ИМХО , зачем сразу кричать свое нет?

202 Отредактировано Jack (04.03.2015 22:15:04)

а вот интересно.. есть ли у нас тут на форуме ПЙ=ые дуалы? ))))

203

мы взрослые девочки. давай уже с этим покончим.
я говорю *нет* когда хочу сказать что несогласна. так я поступаю как и милионы людей.
я никак не хотела влиять на то что ты говоришь и как, мне просто не понравилось что когда мы обе в конфликте ты тыкаешь только в меня будто бы моя т.з от того что противоположна не может быть аргументирована высказана или продолжаться. не более. я не возражаю и против жестких дискуссий и даже агресивных если спорщикам это ок, но я возражаю когда в конфликте двое и тут ни с того ни с сего я у нас в черном. мне это не понравилось и я заметила что лично с тобой попыталась конфликт исчерпать изначально. и ВСЕ. я не говорю что плохо хорошо или кто виноват. я лишь сказала что я это не инициировала повторно и не надо на этом акцентировать. и мы черт знает сколько страниц это разбираем. для меня обычный факт.

204

вероятно я не понимаю чего бы ты гипотетически от меня хотела и потому не могу выйти из этого диалога.
что бы я подобрала слова *помягче? (сомневаюсь что мы бы все равно не вышли в итоге на противоречие)
чтобы я не высказала свою т.з вовсе?
чтобы я сдлеала вид что согласна с тобой но вношу какие-то изменения от себя?
как именно я должна была по твоему поступить чтобы это недоразумение не свершилось, чтобы дискуссия была возможной, чтобы меня слышали с противоположной т.з?

205

http://savepic.su/5265790.jpg

206

LiveEvil пишет:

я говорю *нет* когда хочу сказать что несогласна. так я поступаю как и милионы людей.

ну так и я так делаю, мне нельзя что ли?

LiveEvil пишет:

я никак не хотела влиять на то что ты говоришь и как, мне просто не понравилось что когда мы обе в конфликте ты тыкаешь только в меня будто бы моя т.з от того что противоположна не может быть аргументирована высказана или продолжаться. не более. я не возражаю и против жестких дискуссий и даже агресивных если спорщикам это ок, но я возражаю когда в конфликте двое и тут ни с того ни с сего я у нас в черном. мне это не понравилось и я заметила что лично с тобой попыталась конфликт исчерпать изначально. и ВСЕ.

мне кажется это не из нашего диалога. я хз почему ты воспринимаешь себя в черном, и что я в тебя что-то тыкаю.

207 Отредактировано asya (04.03.2015 22:28:43)

LiveEvil пишет:

вероятно я не понимаю чего бы ты гипотетически от меня хотела и потому не могу выйти из этого диалога.
что бы я подобрала слова *помягче? (сомневаюсь что мы бы все равно не вышли в итоге на противоречие)
чтобы я не высказала свою т.з вовсе?
чтобы я сдлеала вид что согласна с тобой но вношу какие-то изменения от себя?
как именно я должна была по твоему поступить чтобы это недоразумение не свершилось, чтобы дискуссия была возможной, чтобы меня слышали с противоположной т.з?

Лив, если человек хочет выйти из диалога, он просто берет и выходит без условий, ну мне так кажется.
я от тебя ничего не хочу. я просто с тобой разговариваю.

208

ася прошу прощения за свою долю негатива и ошибок в этом споре. не вижу из этого иного выхода как просто не копить негатив. обьяснить *почему я пыталась, но не выходит. потому давай признаем что причина конфликта не совсем понятна и прозрачна и забьем
извини, если где пошло не так.

209

как круто, после этого поста ты, наверное, уже не чувствуешь себя в черном?

210

asya пишет:

уже не чувствуешь себя в черном?

хз. могу конечно ошибаться, но по -моему Лив в белом -и-золотом.... default/big_smile

211

asya пишет:

как круто, после этого поста ты, наверное, уже не чувствуешь себя в черном?

не возражаю против черного и вообще быть на темной стороне. просто хотела исчерпать бессмысленный спор, в котором моих ошибок с головой. но если ты хочешь и дальше обсудить можем продолжить. мне есть что сказать, что разьяснить. смысла просто мало в этом

212

Jack пишет:

а вот интересно.. есть ли у нас тут на форуме ПЙ=ые дуалы? ))))

Если Данаю правильно протипировали, она мой агапе
Я - ВЭЛФ, она ФЛЭВ.
Были бы мы еще дуалами... а так, чет не то.)))

213

Дуальность в психософии - агапе,
Полудуалы - полуагапе
Конфликт - эрос.

214

LiveEvil пишет:
asya пишет:

как круто, после этого поста ты, наверное, уже не чувствуешь себя в черном?

не возражаю против черного и вообще быть на темной стороне. просто хотела исчерпать бессмысленный спор, в котором моих ошибок с головой. но если ты хочешь и дальше обсудить можем продолжить. мне есть что сказать, что разьяснить. смысла просто мало в этом

ты же чуть выше написала что возражаешь...

215 Отредактировано asya (04.03.2015 22:47:11)

Ada пишет:
Jack пишет:

а вот интересно.. есть ли у нас тут на форуме ПЙ=ые дуалы? ))))

Если Данаю правильно протипировали, она мой агапе
Я - ВЭЛФ, она ФЛЭВ.
Были бы мы еще дуалами... а так, чет не то.)))

а я в послед время пришла к Бертье ЛФЭВ
ток хз как можно дуалится 1Л в с 1В default/smoke

216

asya пишет:

а я в послед время пришла к Бертье ЛФЭВ
ток хз как можно дуалится 1Л в с 1В

Неужели чувствуешь в себе 4В? О____О  Мне чет кажется у тебя так хорошо получается с 3В ладить... Ну и темы 3Ф вроде не поднимаешь...
Физика вроде активная, в постоянном процессе, улучшения, помощи в улучшении, облегчении жизни.

217

asya пишет:

ты же чуть выше написала что возражаешь...

*рукалицо*
да есть много ситуаций где я возражаю и их еще будет много. но в данный отрезок времени в данной теме на данном этапе нашего разговора при данных обстоятельствах и обсужденых(?) нами моментов я уже не возражаю быть в черном. ибо пока мы этим всем занимались я далеко не все делала так как стоило бы. и не думаю что стою вся в белом. так надеюсь понятнее

218

asya пишет:

ток хз как можно дуалится 1Л в с 1В

А в чем проблема? Если у одного 1В4Л, а у другого 1Л4В?

219

Ada пишет:

Неужели чувствуешь в себе 4В?

ну, не сильно-сильно чувствую, но еще больше пихать некуда 3Э чувствую.

Ada пишет:

Мне чет кажется у тебя так хорошо получается с 3В ладить...


это с кем?

220

https://pp.vk.me/c625623/v625623829/2052c/GnWd62_0e5g.jpg