121 Отредактировано asya (04.03.2015 15:09:23)

Raven Chant пишет:

штиры даже из распития стакана воды способны извлечь максимум удовольствия и добавить к такому, казалось бы, простому процессу максимум занимательных интересностей, што и делает их БС творческой, а не какой-либо иной:)
понимаешь?

понимаю и не спорю. ты совсем не видишь о чем я говорю.  еще раз простая радость - просто(легко) и доступно и т.п. т.е. объективно МНОГОГО И СЛОЖНОГО для этой радости не нужно. то что субъективно они извлекают из как бы фигни кучу ништяков никто не спорит.

122 Отредактировано LiveEvil (04.03.2015 15:10:17)

asya пишет:
LiveEvil пишет:
asya пишет:
LiveEvil пишет:

я высказала свою т.з аргументируя как умею. переубеждать это когда я хочу чтобы ты думала как я или согласилась со мной. мне это не нужно.

частое употребление слова "нет" во многих случаях провоцирует начало спора....

скорее тут уместнее сказать что со мной настроены спорить) я ведь высказалась о том что мне не важно убедить кого-либо..а значит важно иной стороне, и следовательно обвинения не по моему адресу) если я хочу сказать *нет я это говорю, если кому-то хочется доказывать иное - проблемы не на моей стороне.
высказать мнение или несогласие еще не значит *переубеждать. ты же логик.

спасибо за объяснение. только не ясно к чему.

к чему? кажется было обвинение что я что-то доказываю и спорю чтобы переубедить. видишь оправдываюсь.

123 Отредактировано asya (04.03.2015 15:16:40)

LiveEvil пишет:

к чему? кажется было обвинение что я что-то доказываю и спорю. видишь оправдываюсь.

кругом враги, походу. я вообще никого не обвиняю.
начиная со слова "нет" ты вступила со мной в спор, только всего. ничего не бы писала, его бы не было. чисто по факту. тут нету хорошо или плохо виноватых и т.д. все естественно

124

ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

125

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/4/4390405.jpg

126

asya пишет:
LiveEvil пишет:

к чему? кажется было обвинение что я что-то доказываю и спорю. видишь оправдываюсь.

кругом враги, походу. я вообще никого не обвиняю.
начиная со слова "нет" ты вступила со мной в спор, только всего. ничего не бы писала, его бы не было. чисто по факту. тут нету хорошо или плохо виноватых и т.д. все естественно

по твоей логике я не могу высказать иное мнение..мдэ..теперь начинать тебе предложения только *да ася ты права
давай проедем. мне реально это все нафиг надо..все это издержки 2Л

127 Отредактировано asya (04.03.2015 15:34:14)

LiveEvil пишет:

по твоей логике я не могу высказать иное мнение..мдэ..теперь начинать тебе предложения только *да ася ты права

зачем ты перекручиваешь? я не говорю, что тебе что-то там нельзя, я же озвучила, что так есть по факту => ты же понимаешь, что столкновение двух противоположных мнений порождает спор, ну оно так и есть. простая логика

LiveEvil пишет:

давай проедем


ок

128

default/icon_mrgreen
http://cs625329.vk.me/v625329641/81b0/Cps5_lnBbg4.jpg

129

asya пишет:

зачем ты перекручиваешь? я не говорю, что тебе что-то там нельзя, я же озвучила, что так есть по факту => ты же понимаешь, что столкновение двух противоположных мнений порождает спор, ну оно так и есть. простая логика

*да ася ты права

130

ц..
Лив, если ты считаешь, что начать спор это смертный грех, окей, я с тебя его сниму. спор начала я.

131

какой спор, какой грех алло, человек высказал свое мнение. и обычно люди ограничиваются дискуссией, да существует еще такой вот способ ведения диалога двух разных мнений. но вероятно это не для нашего форума понятие.

132

да какая разница спор или дискуссия. я не понимаю твоего возмущения аля "я не собиралась с тобой спорить, доказывать и не надо меня ээ.. винить". если человек высказывает противоположное мнение(чем уже оспаривает что либо), еще и адресно, крайне странно такое слышать

133

LiveEvil пишет:

я бы добавила что штир в отличае от того же габа может получать удовольствие от *неприятных..*непривычных вещей. т.е творческая еще и в том что не все должно быть приятно/удобно/комфортно/вкусно, важна тонкая эстетика если она есть - отлично. даже суперклевое мясо порезанное не так у моего отца вызывает огорчение и разочарование. просто вкуса недостаточно. даже освещение может играть роль если так волна настроена. при этом от корки сухаря он может получить удовольствия не меньше сидя в лесу на пригорке..важно то что важно лично ему..что вызывает у него сенсорный трепет)

О__о как это на Сережу похоже. и все что написано до этого про тот же стакан воды.
надо задуматься default/icon_mrgreen
я до этого не замечала, кстати, у людей таких странностей для меня. я просто ем, просто пью. либо вкусно, либо невкусно. либо аппетитно и красиво выглядит, либо нет. и если неаппетитно выглядит или блюдо само по себе не вкусное, то никогда я не получу удовольствия от того что съела его. для меня это ваще бред))) интересная разница в отношении к еде однако)

134

asya пишет:

да какая разница спор или дискуссия. я не понимаю твоего возмущения аля "я не собиралась с тобой спорить, доказывать и не надо меня ээ.. винить". если человек высказывает противоположное мнение(чем уже оспаривает что либо), еще и адресно, крайне странно такое слышать

адресно я перестала с тобой вообще говорить как только вначале поняла что ты не настроена. разговаривала я с Олегом(спорила), ты вырвала цитату и начала спор(как тебе удобно раз не дискуссия) заново. да я считаю ты осознанно шла на это и со мной а потом сьехала на странные обвинения что я что-то доказываю(спорю дискутирую принуждаю). я тебе логически обьяснила что такое доказывать и что такое высказывать иное мнение. но ты не остановилась. и дальше до сих пор продолжаешь.
имхо это ты развязываешь ненужный спор ни о чем. и да мне неприятно что ты это навешиваешь на меня. лично с тобой я поняла что беседы не будет через пару предложений буквально.

135

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

я бы добавила что штир в отличае от того же габа может получать удовольствие от *неприятных..*непривычных вещей. т.е творческая еще и в том что не все должно быть приятно/удобно/комфортно/вкусно, важна тонкая эстетика если она есть - отлично. даже суперклевое мясо порезанное не так у моего отца вызывает огорчение и разочарование. просто вкуса недостаточно. даже освещение может играть роль если так волна настроена. при этом от корки сухаря он может получить удовольствия не меньше сидя в лесу на пригорке..важно то что важно лично ему..что вызывает у него сенсорный трепет)

О__о как это на Сережу похоже. и все что написано до этого про тот же стакан воды.
надо задуматься default/icon_mrgreen
я до этого не замечала, кстати, у людей таких странностей для меня. я просто ем, просто пью. либо вкусно, либо невкусно. либо аппетитно и красиво выглядит, либо нет. и если неаппетитно выглядит или блюдо само по себе не вкусное, то никогда я не получу удовольствия от того что съела его. для меня это ваще бред))) интересная разница в отношении к еде однако)

не ты ли со мной не так довно разговаривала как много всего ты ешь-неешь-смешиваешь-несмешиваешь)))?(если не путаю мы тему 3ф с тобой перетирали долго) не все так просто на самом деле

136 Отредактировано asya (04.03.2015 17:20:36)

LiveEvil пишет:

адресно я перестала с тобой вообще

но начинала же, ведь так?

LiveEvil пишет:

а потом сьехала на странные обвинения что я что-то доказываю(спорю дискутирую

но ты же приводила примеры, выражала несогласие. почему это нельзя называть доказательством, спором и дискуссией? и зачем использовать слово обвинение? я тоже могу сказать аяйай ты меня обвинила в неправоте.. этические манипуляции.. ну ок, я понял

LiveEvil пишет:

принуждаю

это я вообще хз откуда ты взяла

137

LiveEvil пишет:
asya пишет:

да какая разница спор или дискуссия. я не понимаю твоего возмущения аля "я не собиралась с тобой спорить, доказывать и не надо меня ээ.. винить". если человек высказывает противоположное мнение(чем уже оспаривает что либо), еще и адресно, крайне странно такое слышать

адресно я перестала с тобой вообще говорить как только вначале поняла что ты не настроена. разговаривала я с Олегом(спорила), ты вырвала цитату и начала спор(как тебе удобно раз не дискуссия) заново. да я считаю ты осознанно шла на это и со мной а потом сьехала на странные обвинения что я что-то доказываю(спорю дискутирую принуждаю). я тебе логически обьяснила что такое доказывать и что такое высказывать иное мнение. но ты не остановилась. и дальше до сих пор продолжаешь.
имхо это ты развязываешь ненужный спор ни о чем. и да мне неприятно что ты это навешиваешь на меня. лично с тобой я поняла что беседы не будет через пару предложений буквально.

спор? да ты говоришь на параллельную тему. я даже не пытался с тобой спорить, я всего лишь выискивал во всём том бреду, который ты пишешь, хоть какойто смысл. и акцентировал на нём внимание, для того чтоб ты для начала вообще поняла, о чём с тобой говорят.
так мало того, ты теперь ещё и пытаешься из себя жертву сделать и выйти белой и пушистой. подруга, тебе не кажется, что всё дело в тебе, и ты малость туповата и не адекватна? перечитай всю тему, от начала до конца без своего бреда. может тогда попонятнее будет.
хотя ты знаешь, тебе надо идти работать репортёром. вот это твоё истинное призвание.

138

мне даже срать на БС штиров и габенов, сам факт попыток. да ты ахуела просто юлить.

139 Отредактировано Raven Chant (04.03.2015 17:25:09)

asya пишет:
Raven Chant пишет:

штиры даже из распития стакана воды способны извлечь максимум удовольствия и добавить к такому, казалось бы, простому процессу максимум занимательных интересностей, што и делает их БС творческой, а не какой-либо иной:)
понимаешь?

понимаю и не спорю. ты совсем не видишь о чем я говорю.  еще раз простая радость - просто(легко) и доступно и т.п. т.е. объективно МНОГОГО И СЛОЖНОГО для этой радости не нужно. то что субъективно они извлекают из как бы фигни кучу ништяков никто не спорит.

ну тут мне, наверное, следовало бы повторить вопрос:

Raven Chant пишет:

(?) ну, мы в общем об одном и том же, видимо.
....

возможно добавив - просто смотрим на штировские изыски с разных колоколен и даем штировскому действу разные оценки...
но я этого делать не буду, поскольку, ты скорее всего напишешь:

asya пишет:

нет, ты не понял. ...

default/smile

140

LiveEvil пишет:

не ты ли со мной не так довно разговаривала как много всего ты ешь-неешь-смешиваешь-несмешиваешь)))?(если не путаю мы тему 3ф с тобой перетирали долго) не все так просто на самом деле

дааа
яяя
я много чего не ем. и не испытываю потребности в пробовании нового. слишком не люблю, когда что-то невкусное. тяжело это переношу