21

аватарка чудесная default/wub

22 Отредактировано asya (03.03.2015 20:21:44)

LiveEvil пишет:

давай в пй это обсуждать а не тут. я могу об этом вещать вечно..о том как *пузиком по мокренькому асфальту

хочешь об этом поговорить?))) я кста пришла к выводу, что у меня 2ф

23

elka пишет:

Я хочу, чтобы протипировали верно (точнее я сама себя с вашей общей помощью, иногда так бывает: большое видится на расстоянии(с)). Просто потому, что люблю, когда есть результат.

Моё мнение: Габен. Несомненны логика и интроверсия, остальное пока неясно. И какие допвопросы задать для уточнения, тоже неясно.

24

elka пишет:

Я хочу, чтобы протипировали верно (точнее я сама себя с вашей общей помощью, иногда так бывает: большое видится на расстоянии(с)). Просто потому, что люблю, когда есть результат. Книжки иногда дочитываю скучные, потому что начала. По аналогии.

ну ладно уговорила.
ну тогда скажи а зачем тебе вообще типироваться?

25

elka пишет:

Чтобы что-то обещать, надо для начала знать какое содержание вкладывается в это понятие)

)) есть опасения что сильно ограничим ваш диапазон шалостей?)) особых правил нет, но особо злостные нарушители общественного порядка сидят в одном разделе и жуют кляп) периодически))

26

asya пишет:
LiveEvil пишет:

давай в пй это обсуждать а не тут. я могу об этом вещать вечно..о том как *пузиком по мокренькому асфальту

хочешь об этом поговорить?))) я кста пришла к выводу, что у меня 2ф

да я все время говорю..вот слушать никто не хочет особо))))

27 Отредактировано elka (03.03.2015 21:17:00)

asya пишет:
LiveEvil пишет:

блин яйца из коробки..Т_Т я тоже страдаю от этой хрени(((((

никогда не видела яйца в пенопласте..

Не присматривались наверное.

Фото упаковки яиц, которую я ненавижу: http://www.kazhdan.ru/package/Yacaubileinoe Не знаю, как точно называется материал, из которого их делают, но звук и ощущения такие, как от пенопласта, который обрезаешь и обтачиваешь на, допустим, поплавок.
Вот мой кошмар, в т.ч. эстетический:
http://stranamasterov.ru/node/499142

LiveEvil пишет:

ограничения снимем если шалить не будете))

Чтобы что-то обещать, надо для начала знать какое содержание вкладывается в это понятие)

LiveEvil пишет:

назовем это картон. картонные коробки и упаковки для соли-муки это тот же ад((((

Это как раз тема. Натуральные материалы.

LiveEvil пишет:

Ёлка, а как с квадрой? Определили, какая более приемлемой кажется?

Мне кажется не Альфа, какие-то они там уж очень несерьезные все.

Decadentia пишет:

аватарка чудесная default/wub

Живут на Земле существа неземной красоты, наверное, ты догадался, что это --КОТЫ)

Monte Kristo пишет:
elka пишет:

Я хочу, чтобы протипировали верно (точнее я сама себя с вашей общей помощью, иногда так бывает: большое видится на расстоянии(с)). Просто потому, что люблю, когда есть результат. Книжки иногда дочитываю скучные, потому что начала. По аналогии.

ну ладно уговорила.
ну тогда скажи а зачем тебе вообще типироваться?

Изначально надо было по делу, сейчас "Просто потому, что люблю, когда есть результат", незавершенные гештальты раздражают.


За высказанные мнения о тиме благодарю, однако разброс от Габенки до Напки приличный.

28

нет. пенопласт не трогает меня, тут я сильна, никакие пенопласты по стеклу, скрипы мела по доске итп меня не колышат...а вот картонная и бумажная сухая упаковка даже дурно думать.


альфу вычеркнули. а что с другими квадрами, немного опишите, как себе представляете, что близко, что нет. какую-то более полную картинку обрисуйте нам, пжлйста

29

иррациональный логик интроверт
Скорее всего негативист.

30

elka пишет:

Живут на Земле существа неземной красоты, наверное, ты догадался, что это --КОТЫ)

http://www.socionics.org/users/avatar.aspx?userid=31335 мой авик с соседнего ресурса default/smile

Я как кот, — писал Иосиф Бродский. — Когда мне что-то нравится, я к этому принюхиваюсь и облизываюсь. Когда нет – то я немедленно… это самое…

31 Отредактировано elka (03.03.2015 21:19:49)

LiveEvil пишет:

нет. пенопласт не трогает меня, тут я сильна, никакие пенопласты по стеклу, скрипы мела по доске итп меня не колышат...а вот картонная и бумажная сухая упаковка даже дурно думать.


альфу вычеркнули. а что с другими квадрами, немного опишите, как себе представляете, что близко, что нет. какую-то более полную картинку обрисуйте нам, пжлйста

Не мой Вы, значит, товарищ по пенопласту)
Проблема в том, чтобы отличить своё -природно-естественное от приобретенного в процессе воспитания, взросления и адаптации к социуму. В остальных трех квадрах нахожу близкие моменты; в Бете --верность и стойкость, в Гамме--разумность и полезность, В Дельте -- компиляцию вышеозначенного, умеренность, адекватность, гармонию и правильное понимание свободы.

Decadentia пишет:
elka пишет:

Живут на Земле существа неземной красоты, наверное, ты догадался, что это --КОТЫ)

http://www.socionics.org/users/avatar.aspx?userid=31335 мой авик с соседнего ресурса default/smile

Я как кот, — писал Иосиф Бродский. — Когда мне что-то нравится, я к этому принюхиваюсь и облизываюсь. Когда нет – то я немедленно… это самое…

)))
Бродского я тоже люблю, вчера почитывала, нужно было по работе найти что-то очень питерское.

32

Елка, я тебе рекомендую выражаться проще, прямее и по существу.
красивыми словами здесь к сожалению уже никого не купишь. проверено на своём опыте.

33

elka пишет:

Не мой Вы, значит, товарищ по пенопласту)
Проблема в том, чтобы отличить своё -природно-естественное от приобретенного в процессе воспитания, взросления и адаптации к социуму. В остальных трех квадрах нахожу близкие моменты; в Бете --верность и стойкость, в Гамме--разумность и полезность, В Дельте -- компиляцию вышеозначенного, умеренность, адекватность, гармонию и правильное понимание свободы.

ну давайте лучше с болевых начнем
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9276
что подходит, что нет)?

34 Отредактировано Germiona (03.03.2015 21:46:47)

LiveEvil пишет:
elka пишет:

Чтобы что-то обещать, надо для начала знать какое содержание вкладывается в это понятие)

)) есть опасения что сильно ограничим ваш диапазон шалостей?)) особых правил нет, но особо злостные нарушители общественного порядка сидят в одном разделе и жуют кляп) периодически))

На меня, дрянь, намекаешь??

Это я для примера:)


Интересно, чей это болтливый клон?

35

Monte Kristo пишет:

Елка, я тебе рекомендую выражаться проще, прямее и по существу.
красивыми словами здесь к сожалению уже никого не купишь. проверено на своём опыте.

Я выражаюсь по существу, с тем, чтобы максимально точно выразить мысль, по форме -- так, как умею. Это издержки образования.

LiveEvil пишет:

ну давайте лучше с болевых начнем
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9276
что подходит, что нет)?

Пойдем путем исключения, субъективно не болевые: БС, ЧС, ЧЛ, БЛ тоже вроде бы непохожа на болевую (т.о. вряд ли Напка).

36

я так и не поняла, если вам нужен тим, в чем проблема выложить фото?
чистоты какого эксперимента?? вы экспериментируете или хотите протипироваться?

37

elka пишет:

Я выражаюсь по существу, с тем, чтобы максимально точно выразить мысль, по форме -- так, как умею. Это издержки образования.
.

ну ладно... уговорила. в чём то ты права наверное
хотя хз

38

elka пишет:
Monte Kristo пишет:

Елка, я тебе рекомендую выражаться проще, прямее и по существу.
красивыми словами здесь к сожалению уже никого не купишь. проверено на своём опыте.

Я выражаюсь по существу, с тем, чтобы максимально точно выразить мысль, по форме -- так, как умею. Это издержки образования.

LiveEvil пишет:

ну давайте лучше с болевых начнем
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9276
что подходит, что нет)?

Пойдем путем исключения, субъективно не болевые: БС, ЧС, ЧЛ, БЛ тоже вроде бы непохожа на болевую (т.о. вряд ли Напка).

ну можно пытаться протипировать сенсорика(уверенно)-логика(менее уверенно)-позитивист(сомнения)-иррационал?(или рационал, как себя видите?)

39 Отредактировано elka (03.03.2015 22:39:57)

asya пишет:

я так и не поняла, если вам нужен тим, в чем проблема выложить фото?
чистоты какого эксперимента?? вы экспериментируете или хотите протипироваться?

Присутствуют оба момента. Околосоционические персонажи массово кочуют с форума на форум, на одном таком я зарегистрирована; так как меня интересует свежий, а не стереотипный взгляд на тим, фото (пока) выкладывать не буду.

LiveEvil пишет:

...иррационал?(или рационал, как себя видите?)

Это как раз большой вопрос.
С одной стороны, я постоянно пишу списки дел, покупок, они меня организуют, сильна в учете, отчетности и документации, а с другой -- до той планки, которую сама себе ставлю в этом отношении, недотягиваю. Бывает, по этому поводу нервничаю.

LiveEvil пишет:

ну можно пытаться протипировать сенсорика(уверенно)-логика(менее уверенно)-позитивист(сомнения)-иррационал?(или рационал, как себя видите?)

БС, ЧС, ЧЛ и БЛ я исключала в том порядке, в котором они обозначены в статье, поэтому это вряд ли уверенный показатель.

40

ну, я исхожу из того что обе этики и интуиции даже не фигурируют в списке на исключение)) значит все же они где-то в маломерных.. на слабых позициях, самооценка по ним однозначно низкая как-то так