61

а сегодня, Кукушкин, День Депрессии. белоинтуицкий праздник. вот и ударились в негативизм.

62

Иван Кукушкин пишет:

Ну просто вот надо получить некий фидбэк для себя и все тут. Чем это плохо - так это тем, что и думать ему уже меньше хочется, и собственная ответственность за принятие решений уже вроде бы меньше - в общем расслабляет.
А как разошлись в стороны - тут уж надейся сам на себя, "жить захочешь - выплывешь", заморочки валить не на кого. Вот и начинает заниматся этот "второй" делом, вместо мозгополоскания.

ППКС

63

Вариант такой значит. Он к тебе относился (соотносился) определённым лишь боком своей личности. Получая какую-то подпитку по эмоциям определённой тональности, по информации какой-то. Воспринимая тебе тоже неполно, лишь в каком-то своём представлении. А в то же время с другими, или просто наедине с собой настрой и мысли имел иные. Таких секторов совершенно разного общения некоторые люди могут иметь несколько. Шла работа в подсознаньи у него, и в сознаньи тоже что-то. Когда дозрел до чего-то, то и общение с тобой ему стало не так нужно и интересно. Обычное дело по жизни. Всё течёт-меняется. И нельзя человека однозначно назвать неудачником. Он сложнее. Обстоятельства могут вытолкнуть наружу то, что невидно в нём. И ещё. Скорость дозревания у всех разная. По принятию важных решений. Со стороны - человек застыл в яме, а внутри - он уже дозрел до подвигов. Как тот самый "Гадкий утёнок".

64

заявить, что наше общение прекратилось по его инициативе, можно только с очень большой натяжкой
так что все эти версии как-то несколько фальшиво звучат

65

q пишет:

заявить, что наше общение прекратилось по его инициативе, можно только с очень большой натяжкой
так что все эти версии как-то несколько фальшиво звучат

ну хорош притворяться, неужто правда не понимаешь. хинт: БИ

66

Мышкин пишет:

ну хорош притворяться, неужто правда не понимаешь. хинт: БИ

да просто нет у меня желания банальности выслушивать, вот и отвечаю на них что попало

67

По чьей инициативе - сути не меняет. Перед расставанием всегда происходит интуитивный подсознательный обмен подготовительными "репликами". Адекватные люди их улавливают и вербализация расставания для них уже не неожиданность. Согласны они с ней или нет душой. Или чем ещё.

68

ай-я-яй, я поняла твою мысль
примерно на середине первой строчки первого сообщения
можешь не утруждаться более

69

а сейчас, кингва, некоторые решат, что ты болезненно переживаешь то, что от тебя ушел любимый мущина и будут учить как не принимать это близко к сердцу.

70

q пишет:

ай-я-яй, я поняла твою мысль
примерно на середине первой строчки первого сообщения
можешь не утруждаться более

редкий случай, когда бальзачка (тем более такая, как q) по своей инициативе выдает feedback вербально.
/запишем в black book/

71

Витача пишет:

а сейчас, кингва, некоторые решат, что ты болезненно переживаешь то, что от тебя ушел любимый мущина и будут учить как не принимать это близко к сердцу.

да, я тоже уже чую приближение этого прекрасного момента

72

Omelette пишет:

/запишем в black book/

ай-я-яя, надеюсь?

73

q пишет:
Omelette пишет:

/запишем в black book/

ай-я-яя, надеюсь?

Подвиг Ай-яй-яя.


и твою благосклонность.

74

Витача пишет:

а сейчас, кингва, некоторые решат, что ты болезненно переживаешь то, что от тебя ушел любимый мущина и будут учить как не принимать это близко к сердцу.

ну вообще такие вещи вываливать на всеообщее обозрение кармически неправильно.

75

Мышкин пишет:
Витача пишет:

а сейчас, кингва, некоторые решат, что ты болезненно переживаешь то, что от тебя ушел любимый мущина и будут учить как не принимать это близко к сердцу.

ну вообще такие вещи вываливать на всеообщее обозрение кармически неправильно.

почему?

76

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

а сейчас, кингва, некоторые решат, что ты болезненно переживаешь то, что от тебя ушел любимый мущина и будут учить как не принимать это близко к сердцу.

ну вообще такие вещи вываливать на всеообщее обозрение кармически неправильно.

почему?

обьяснить не могу. но я так чувствую.

77

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

ну вообще такие вещи вываливать на всеообщее обозрение кармически неправильно.

почему?

обьяснить не могу. но я так чувствую.

была б тут Реалистка, за такие слова получил бы с ноги в печень.

78

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

почему?

обьяснить не могу. но я так чувствую.

была б тут Реалистка, за такие слова получил бы с ноги в печень.

пугаешь ежа голой жопой? ну-ну

79

я не поняла, мышкин уже решил, что я болезненно переживаю уход любимого мущины, и сообщил мне, что обсуждать это на форуме кармически неправильно, или это он так, попиздеть? default/roll:

80

q пишет:

я не поняла, мышкин уже решил, что я болезненно переживаю уход любимого мущины, и сообщил мне, что обсуждать это на форуме кармически неправильно, или это он так, попиздеть? default/roll:

кхм, впервые за сколько то там лет что я виртуально знаю кингву, мне захотелось написать что она дура.