1

Знаете какое главное качество в мужчине??
Не доброта,не нежность,не обожаемое мною чувство юмора..
Главное-умение дать женщине то,что ей нужно. Дать в нужный момент,а не тогда,когда срок годности желания давно истек...

И когда вы в очередной раз разводите руками в непонятках:"Я же ей предложил,что она хотела,что ей еще надо!!!", вспомните КОГДА она этого хотела..
И поймите,что теперь уже слишком поздно......

Навеяло=)

2

ну уж и главное. это чля твоей суггестивной БИ может быть так В0)))

3

От мысли, что мне всегда будут вовремя давать что мне нужно, начинает неприятно сводить зубы.... Как и от мысли об идеальных мужчинах...

4

вот щас-главное=) говорю ж-ветром навеяло, не отвечаю за каждое слово=)

5

Funtik пишет:

От мысли, что мне всегда будут вовремя давать что мне нужно, начинает неприятно сводить зубы.... Как и от мысли об идеальных мужчинах...

а от мысли, что за тобой бегают с предложениями себя с бантиком на причинном месте, типа вот подарок созрел и хочет жаницца,и все такое-а ты уж и не помнишь, кто это такой? потому как отрезала однажды?

6

а, ну щас - это можно.

7

Еще хорошо, когда ты рта открыть не успела, а он - опа! и делает то, что ты хочешь default/wub

8

Ёп!жик пишет:

Еще хорошо, когда ты рта открыть не успела, а он - опа! и делает то, что ты хочешь default/wub

че то мысли  пошлые лезут default/icon_redface

9

ой, нет, токо давайте без интимных подробностей. у меня и так ощущение что я о вас знаю больше, чем о себе.

10

Молчу default/smile

11

Витача пишет:

ой, нет, токо давайте без интимных подробностей. у меня и так ощущение что я о вас знаю больше, чем о себе.

Ну так расскажи интимные подробности о себе!!!! Для благой цели мирового равновесия default/smile)))

12

Ёп!жик пишет:

Еще хорошо, когда ты рта открыть не успела, а он - опа! и делает то, что ты хочешь default/wub

если ты ещё рта не успела открыть, то может слишком рано все-таки?
надо дождаться, пока откроешь... чего торопиться-то?

13

Витача пишет:

ой, нет, токо давайте без интимных подробностей. у меня и так ощущение что я о вас знаю больше, чем о себе.

угу. всю биографию, начиная со школьных лет... реалити-шоу, йопта default/smile

14

Omelette пишет:
Ёп!жик пишет:

Еще хорошо, когда ты рта открыть не успела, а он - опа! и делает то, что ты хочешь default/wub

если ты ещё рта не успела открыть, то может слишком рано все-таки?
надо дождаться, пока откроешь... чего торопиться-то?

Нет, ты подумала, захотела сказать, а он кааак прочитает мысли! Вот это здорово default/icon_smile_approve

15

q пишет:
Витача пишет:

ой, нет, токо давайте без интимных подробностей. у меня и так ощущение что я о вас знаю больше, чем о себе.

угу. всю биографию, начиная со школьных лет... реалити-шоу, йопта default/smile

Зато на психоаналитика тратиться не надо... И нам, и вам, что называется.

16

А им-то что? Развлекалово разве что... Так и это надоедает.

17

Ёп!жик пишет:

А им-то что? Развлекалово разве что... Так и это надоедает.

Надо лучше о себе думать default/smile

FeYka пишет:
Funtik пишет:

От мысли, что мне всегда будут вовремя давать что мне нужно, начинает неприятно сводить зубы.... Как и от мысли об идеальных мужчинах...

а от мысли, что за тобой бегают с предложениями себя с бантиком на причинном месте

прикольно наверное смотрится.

19

zverek пишет:
FeYka пишет:

а от мысли, что за тобой бегают с предложениями себя с бантиком на причинном месте

прикольно наверное смотрится.

да не очень.. скорее жалко, и как-то мерзенько=(

FeYka пишет:

Знаете какое главное качество в мужчине??
Не доброта,не нежность,не обожаемое мною чувство юмора..
Главное-умение дать женщине то,что ей нужно.

попка не слипнется от такого щастья? default/smile