21

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Как Своя игра, как Умницы и Умницы.
Это ЧЛ да несомненно.

по-моему, наоборот. общая эрудиция это за БЛ.
помните, как Шерлок Холмс даже не знал что Земля вертится вокруг солнца. ему типа это не важно.
насчет штиров поразило как-то - подруга Штирка у нее был ежедневник в котором она дела отмечала. каждый день - типа это "сделано", это "сделано".
любила вычеркивать из списка - там были кучи сделаннных дел. еще за одной штиркой тоже самое подметила, говорит сам кайф именно поскорее вычеркнуть побольше. вышеописанных игр за ними не примечала. еще штирка любила инфу собирать - на мой взгляд бессистемно, но видимо у нее были какие то на нее цели.

У меня так (было) в последние годы (особенно). Именно так! default/cool default/icon_smile_approve

22

Для типирования используют видеоинтервью. Тут конечно астрологи со стажем, но если действительно что-то интересует, то подходить нужно соответственно.

23

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Как Своя игра, как Умницы и Умницы.
Это ЧЛ да несомненно.

по-моему, наоборот. общая эрудиция это за БЛ.
помните, как Шерлок Холмс даже не знал что Земля вертится вокруг солнца. ему типа это не важно.
насчет штиров поразило как-то - подруга Штирка у нее был ежедневник в котором она дела отмечала. каждый день - типа это "сделано", это "сделано".
любила вычеркивать из списка - там были кучи сделаннных дел. еще за одной штиркой тоже самое подметила, говорит сам кайф именно поскорее вычеркнуть побольше. вышеописанных игр за ними не примечала. еще штирка любила инфу собирать - на мой взгляд бессистемно, но видимо у нее были какие то на нее цели.

Юля из "сладкой жизни"