1 Отредактировано srez (16.03.2006 10:41:55)

Часть народу не могут зайти на свои UINs.
При попытке зайти, пишется, что пароль неверен.
У многих, тем не менее, все работает.
Востановить пароль через сайт не выходит, страница просто виснет.
Чтото у них там упало.

У меня вот новый UIN упал, а старый живет себе 8)
Сижу на старом пока.

тока что хотел завести тему про миранду default/smile
периодически вываливается в оффлайн, сволочь, второй день.

3

Мб и повязано, но кучу уинов так скать отдали концы 8)
Кол-во онлайн народу резко уменьшилось относительно среднего *)))

4

Починили 8)

5

Да, с ICQ действительно что-то странное творилось. У меня сегодня тоже 2 UINа нормально работали, а один - сообщал про неверный пароль (хотя сейчас все наладилось).

6

Вчера опять возобновлялись отваливания ICQ-транспорта...

И только Jabber работал, работал и работал default/big_smile

7

ну как же ты заебал уже своим джаббером балансер, это что-то.

XXXX Pro пишет:

Да, с ICQ действительно что-то странное творилось. У меня сегодня тоже 2 UINа нормально работали, а один - сообщал про неверный пароль (хотя сейчас все наладилось).

и зачем тебе столько...

9

для формального признания, очевидно

ох... как же я не догадалась.глупая совсем.

11

Мышкин пишет:

ну как же ты заебал уже своим джаббером балансер, это что-то.

Yes!

12

собственно пишет:
XXXX Pro пишет:

Да, с ICQ действительно что-то странное творилось. У меня сегодня тоже 2 UINа нормально работали, а один - сообщал про неверный пароль (хотя сейчас все наладилось).

и зачем тебе столько...

Так сложилось исторически: свой первый UIN я зарегистрировал очень давно и сначала пользовался им. Потом мне подарили 6-значный номер, который я стал использовать в качестве аналога Invis-листа (т.е. сообщил узкому кругу лиц, и выходил с него, когда не хотел быть доступным всем подряд). А еще один номер я зарегистрировал в тестовых целях совсем недавно, но сам по себе номер оказался настолько удачным, что я решил, что его тоже буду использовать. Вот так и получилось у меня 3 UINа.

13

Balancer пишет:
Мышкин пишет:

ну как же ты заебал уже своим джаббером балансер, это что-то.

Yes!

чё ес то, тупая навязчивая реклама раздражает

14

Мышкин пишет:

чё ес то, тупая навязчивая реклама раздражает

При чём очень часто именно этого и добиваются. Чем больше раздражено сознание, тем крепче можно засадить ключевой элемент в подсознание. В результате, как бы ты ни матерился на ту же рекламу Кока-колы, ты потом идёшь и покупаешь её. Или пепси. default/smile

15

Balancer пишет:
Мышкин пишет:

чё ес то, тупая навязчивая реклама раздражает

При чём очень часто именно этого и добиваются. Чем больше раздражено сознание, тем крепче можно засадить ключевой элемент в подсознание. В результате, как бы ты ни матерился на ту же рекламу Кока-колы, ты потом идёшь и покупаешь её. Или пепси. default/smile

нефига, я покупаю бельгийское пиво