41

Димочку недостаточно дрючат на работе..и он пришел сюда виктимничать, или достаточно и он пришел сюда искать кого бы подрючить из самых нарвавшихся.

42

LiveEvil пишет:

Димочку недостаточно дрючат на работе..и он пришел сюда виктимничать.

))))))

ага. похоже.

43

LiveEvil пишет:

мне честно кажется что для заботливый-интуит такое взаимодействие..хм ну разве что как веселая ролевая игра..никаких тру бдсм итп..инфантилы боятся огребать..прям паталогически не желают..может только в игровой форме. а виктимы чем горячее и больше надо поскакать тем больше кажется заводятся..оживляются я бы сказала
(но сейчас начнется спор о том что мы опнимаем под огребать притянем за уши насилие и весь перец ситуации иссякнет...)

на секундочку в тру-бдсм никто не огребает) тру-бдсм строится по строгим правилам ) без _психологического_ насилия)
а вопрос физических воздействий - это уже к БС все же)

44

кхм..в тру бдсм психологическое унижение подавление и гнет. если это не психологическое насилие то что еще))? то что оно в кайф еще не значит что для кого-то другого это не извращенное насилие психологическое.
ну а физическое воздействие  опять же может быть с и без *насилия, *силования..но опять же вопрос терминологии если подавляемому в кайф то язык не повернется назвать это тру насилием. т.е конечно можно предрасположенного зажать в углу и необузданно чуть не изнасиловать и ему будет ок какое тут насилие это же страсть вот такая неконтролируемая заводящая.
а можно инфантила еще и не начать прижимать к стенке где-то надавил не так зажал не там об стену стукнул..уж тут и продолжать не хочется у него все упало давно и что-то во взгляде граничит с недоумением и подозрением что с тобой что-то не так - если продолжать и он даже уступит..это все же будет силование..почти психологическое..
такое имхо..оч тонко тут одним термином пользоваться..бдсм игры альфы и бдсм игры ну там беты видимо разные...прям кардинально по сути своей

45

Leidenschaft пишет:

на секундочку в тру-бдсм никто не огребает) тру-бдсм строится по строгим правилам ) без _психологического_ насилия)
а вопрос физических воздействий - это уже к БС все же)

Я, конечно, не знаток тру-бдсма.. равно как и прочих извращений, но как по мне, говорить о том, что суть БДСМ только в физических воздействиях примерно то же самое, что говорить о том, что суть золотого дождя в том, что кому-то нравится ссать, а другому пить мочу.

46

Ragnarok пишет:
Leidenschaft пишет:

на секундочку в тру-бдсм никто не огребает) тру-бдсм строится по строгим правилам ) без _психологического_ насилия)
а вопрос физических воздействий - это уже к БС все же)

Я, конечно, не знаток тру-бдсма.. равно как и прочих извращений, но как по мне, говорить о том, что суть БДСМ только в физических воздействиях примерно то же самое, что говорить о том, что суть золотого дождя в том, что кому-то нравится ссать, а другому пить мочу.

нет, тру-бдсм - это когда человек получает то унижение, которое ему нужно ) оно не содержит психологического насилия.
я просто не стала раскрывать тему, ибо лень

47

нет чтобы лечить травмы, люди придумали как улучшить секс при помощи их..неплохо)))

48

LiveEvil пишет:

нет чтобы лечить травмы, люди придумали как улучшить секс при помощи их..неплохо)))

На самом деле есть теория, что есть совсем бдсмщики, которые испытывают удовольствие от болезненных воздействий, это типа врожденное.


А так да - часто нижний получает расслабление и то, что не несет ответственности за происходящее, а верхний повышает самооценку тем, что он полностью рулит ситуацией. Но кстати я не уверена, что совсем уж травматики могут нормально этим заниматься, так как вообще хорошим тоном считаются доверительно-близкие отношения (не обязательно любовные).

Ну и вариаций наверное масса)

49 Отредактировано LiveEvil (18.03.2015 22:06:58)

да оно спонтанно связалось. не знаю связано ли это с травмами впринципе. как бы сексуальное желание и травмы связаны довольно таки посредственно (я не фрейдист))
что-то повторяюсь повторяюсь..

50

LiveEvil пишет:

да оно спонтанно связалось. не знаю связано ли это с травмами впринципе. как бы сексуальное желание и травмы связаны довольно таки посредственно (я не фрейдист))

ну я бы сказала, они связаны через такую паутину, шопрямваще

на мой взгляд

51

согласна..

52

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

да оно спонтанно связалось. не знаю связано ли это с травмами впринципе. как бы сексуальное желание и травмы связаны довольно таки посредственно (я не фрейдист))

ну я бы сказала, они связаны через такую паутину, шопрямваще

на мой взгляд

лишь при садомазохистских наклонностях. которые чаще в ЧС-квадрах

53

чаще всего лечить травмы вообще смысла не имеет.
ну если не жаль конечно жизнь на это потратить default/smile
а психологически секс и некоторые психологические проблемы конечно связаны.

54

http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/9/2929561/73827369.gif

55

http://cs308531.userapi.com/v308531343/142c/qGZXOIVKRZg.jpg

56

Leidenschaft пишет:

нет, тру-бдсм - это когда человек получает то унижение, которое ему нужно ) оно не содержит психологического насилия.
я просто не стала раскрывать тему, ибо лень

Я даже не поленился и посмотрел википедию.

БДСМ (англ. BDSM — bondage, domination, sado-maso — связывание, доминирование, садо-мазо) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Видимо в википедии не тру-бдсмщики.

57

Ragnarok пишет:
Leidenschaft пишет:

нет, тру-бдсм - это когда человек получает то унижение, которое ему нужно ) оно не содержит психологического насилия.
я просто не стала раскрывать тему, ибо лень

Я даже не поленился и посмотрел википедию.

БДСМ (англ. BDSM — bondage, domination, sado-maso — связывание, доминирование, садо-мазо) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Видимо в википедии не тру-бдсмщики.

ты скорее просто, похоже, не делаешь различия между обменом влпстью и психологическим насилием)

58

Leidenschaft пишет:

ты скорее просто, похоже, не делаешь различия между обменом влпстью и психологическим насилием)

Я так понял, судя по твоему посту, общая мысль была - БДСМ - чисто телесная вещь. Если мысли была другая - то и спорить нечего. А если мы щас к терминам начнем присипываться, то мне это не интересно.

59

ну вы оба правы..оно вроде бы и не насилие ибо добровольно и в удовольствие...но по сути своей таки насилие над психикой при чем умышленное..

60

LiveEvil пишет:

ну вы оба правы..оно вроде бы и не насилие ибо добровольно и в удовольствие...но по сути своей таки насилие над психикой при чем умышленное..

вообще опять же, есть разные виды БДСМ - есть чисто на психику, а есть очень завязанные на телесность default/smile