1 Отредактировано LiveEvil (29.03.2015 18:40:18)

Ну собственно все о них
Дост, Гек, Дон, Роб

2 Отредактировано Monte Kristo (15.03.2015 06:36:00)

любят заботу. конфетки, шоколадки, котлетки (предпочтительно не холодные), можно всё в одной пачке, главное чтобы этот пакет дарился с доброй улыбкой.
когда ничего этого нет, выражают недовольство.
в общем, - своего рода дети, но с умом кстати, и даже иногда приличным умом.

3

http://cs7011.vk.me/c7006/v7006680/1d39a/MQmiDwYmIV4.jpg

4 Отредактировано Leidenschaft (15.03.2015 11:29:54)

Monte Kristo пишет:

любят заботу. конфетки, шоколадки, котлетки (предпочтительно не холодные), можно всё в одной пачке, главное чтобы этот пакет дарился с доброй улыбкой.
когда ничего этого нет, выражают недовольство.
в общем, - своего рода дети, но с умом кстати, и даже иногда приличным умом.

^^
главное - мягко все это еще делать )

5

https://cs7050.vk.me/c540102/v540102343/10950/oDvrXu0LgYM.jpg

6

анимэшная понравилась)

Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

любят заботу. конфетки, шоколадки, котлетки (предпочтительно не холодные), можно всё в одной пачке, главное чтобы этот пакет дарился с доброй улыбкой.
когда ничего этого нет, выражают недовольство.
в общем, - своего рода дети, но с умом кстати, и даже иногда приличным умом.

^^
главное - мягко все это еще делать )

ну и как общаться с такими???

8

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

любят заботу. конфетки, шоколадки, котлетки (предпочтительно не холодные), можно всё в одной пачке, главное чтобы этот пакет дарился с доброй улыбкой.
когда ничего этого нет, выражают недовольство.
в общем, - своего рода дети, но с умом кстати, и даже иногда приличным умом.

^^
главное - мягко все это еще делать )

ну и как общаться с такими???

Мне кажется, это все слишком утрированно.

NobodyKnows пишет:
Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

любят заботу. конфетки, шоколадки, котлетки (предпочтительно не холодные), можно всё в одной пачке, главное чтобы этот пакет дарился с доброй улыбкой.
когда ничего этого нет, выражают недовольство.
в общем, - своего рода дети, но с умом кстати, и даже иногда приличным умом.

^^
главное - мягко все это еще делать )

ну и как общаться с такими???

Мне кажется, это все слишком утрированно.

да нет, я с ними работаю)))))
они меня странно воспринимают. я их не совсем понимаю - вроде как они ждут от меня чего-то чего я видимо не даю.

10

Светлая пишет:

вроде как они ждут от меня чего-то чего я видимо не даю.

Видимо "конфетки, шоколадки, котлетки"...

11

Ingaga пишет:

Видимо "конфетки, шоколадки, котлетки"...

всяческой заботы))) и общего пространства))) если забота еще норм, то это общее пространство меня травмирует))).. стоя, за каким-то лядом, рядом с твоим столом, поставят на него свою чашку))) а если идешь за кофейком, то спроси, может кому конфеток захватить. и в условиях общего пространства, сама найди им место на чужом столе default/icon_mrgreen а им еще и понравится.

12

Фрфрфррр

Ingaga пишет:
Светлая пишет:

вроде как они ждут от меня чего-то чего я видимо не даю.

Видимо "конфетки, шоколадки, котлетки"...

13

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Видимо "конфетки, шоколадки, котлетки"...

всяческой заботы))) и общего пространства))) если забота еще норм, то это общее пространство меня травмирует))).. стоя, за каким-то лядом, рядом с твоим столом, поставят на него свою чашку))) а если идешь за кофейком, то спроси, может кому конфеток захватить. и в условиях общего пространства, сама найди им место на чужом столе default/icon_mrgreen а им еще и понравится.

ну типа того..
еще удивляет что у них поход в кафе на обед это чото священное...
как дети это точно)

14

меня забота напрягает но могу, если колектив уж такой..но что делать с этими *играми*...((( я тугая..инфантилы постоянно играют заботливые их постоянно поддерживают в этом типа это весело..а я сижу посреди этого и торможу.
игры по ЧИ а не настолки итп..
этики этические чи игры запускают логики логические, заботливые их в этом поддерживают..а я или туплю или раздражаюсь что надо сквозь них продираться((

15

Светлая пишет:
Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Видимо "конфетки, шоколадки, котлетки"...

всяческой заботы))) и общего пространства))) если забота еще норм, то это общее пространство меня травмирует))).. стоя, за каким-то лядом, рядом с твоим столом, поставят на него свою чашку))) а если идешь за кофейком, то спроси, может кому конфеток захватить. и в условиях общего пространства, сама найди им место на чужом столе default/icon_mrgreen а им еще и понравится.

ну типа того..
еще удивляет что у них поход в кафе на обед это чото священное...
как дети это точно)

У нас образовалась группка бс-ных этиков: гексля, гюгоха и еще кто-то. И вот они все шумно и весело вместе вечно обедают))) Очень забавно

16

LiveEvil пишет:

а я сижу посреди этого и торможу.

Я тоже... бывает. Когда предложения без запятых и пробелов. default/sad Сижу и перечитываю одно и то же предложение по 5 раз.

LiveEvil пишет:

этики этические чи игры запускают логики логические, заботливые их в этом поддерживают..

По-моему слишком большая привязка к теории, ну и звучит по-кэпски: этик поступает этически, логик - логически...


Могу сказать, что взаимодействуя с инфантилами очень раздражаюсь. Они дофига треплятся, вместо решительных действий и них**я не делают. Ты ждешь от них того, этого, потому что хочешь как-то перераспределить роли в каком-то деле, а они стоят и бла-бла-бла... Я уже дохрена сделала сама. а они все бла-бла-бла. Иногда хочется взять и стукнуть, потому что нечего там обсуждать. Пока они трепались, час прошел. 
Вспоминаю, как мы ходили в кафе. Это был ппц... выходим, а что дальше? Они бла-бла-бла, и туда, а можем так, а можем этак (ЧИ-шечка взлетела, интуиция возможностей выдаёт - можно так, можно этак, можно вот еще с таким прибамбасом). Чувствую, начинаю закипать, меня это все раздражает, что нет организации. нет четкой цели и с каждой секундой эти цели плодятся-плодятся-плодятся... МА-МАААААА! Спасите! надо было кому-то взять инициативу на себя, со мной такое бывает редко, но я это сделала. Прекращаю этот балаган, хватаю за руку первого попавшегося и идем согласно первому варианту.

17

Так надо решить куда идти до того, как выходить.... Я без инфы куда и зачем дней за 5 до события, а лучше дней за 10, вообще с места не двигаюсь

18

Nipsu пишет:

Так надо решить куда идти до того, как выходить.... Я без инфы куда и зачем дней за 5 до события, а лучше дней за 10, вообще с места не двигаюсь

Ну так мы не о виктимах, а про инфантилов говорим, где  нет ничего наверняка, потому что вокруг масса возможностей.

19

Ada пишет:

По-моему слишком большая привязка к теории

да какая привязка к теории..самая жизнь ...
не этик поступает этически а логик логически. а бесконечные этические и логические игры в коллективе с увязкой на ЧИ. нет чтобы прямо сказать или сделать или выбрать. нет мы играем с этими вариантами и отношениями имея друг другу мозг у меня на глазах...
нет разницы логик или этик при этом увязан. у меня тут габенка оч даже норм логик сенсор - все равно играет в эти дельтийские игры. о флирте джека с гечкой я просто молчу. одинаковоо жаль обоих..это звездный кпц..

20

*ознакомился с текстами выше*

)) ясен, основная претензия к ЧИ-там - они не облегчают вам эту вашу жЫзнь и, даже, развлекаются/забавляются, усложняя её...
!!! и правильно, с чего вас баловать-то?:)