21

*вздох*
Вы все НИПРИЛЬНА живете!

22

Raven Chant пишет:

*ознакомился с текстами выше*

)) ясен, основная претензия к ЧИ-там - они не облегчают вам эту вашу жЫзнь и, даже, развлекаются/забавляются, усложняя её...
!!! и правильно, с чего вас баловать-то?:)

да какая там притензия..так ..созерцание кругов на воде..

23

могу сказать, что вижу отлично как интуиты плодят кучу смыслов на одном месте,
ты что то сказал - вижу - она уже подумала что то второе третье десятое...
а у меня-то фильтр default/smile у тебя игры? но у меня тоже своя такая глобальная однозначная игра.
В итоге, я просто "не замечаю" это всё, пропускаю, не дифференцирую. черный интуит не совсем в такое врубается. удивляется моим однозначным реакциям. ибо я просто беру и отметаю все смыслы, оставляю один, мне самый близкий.
по сути, мне это удобно, но общение не особо складывается, так как привыкли-то мы к разному.
обработка информации слишком различная. и начинается некое напряжение в воздухе, вот это уже грустно.
долго конечно такое не выдерживается, ибо каждый поневоле висит на своей линии.
моя прямолинейность тоже подбешивает другую сторону.
насчет плюсов инфантилов могу отметить их безусловно чудесное ч.ю. в большинстве случаев, которое неизменно радует меня. ну и люди они -  мягкие.. хотя безусловно с подспудной "козявочностью" всегда)

24

Ada пишет:
Nipsu пишет:

Так надо решить куда идти до того, как выходить.... Я без инфы куда и зачем дней за 5 до события, а лучше дней за 10, вообще с места не двигаюсь

Ну так мы не о виктимах, а про инфантилов говорим, где  нет ничего наверняка, потому что вокруг масса возможностей.

Как ничего нет наверняка?????

25

Raven Chant пишет:

*ознакомился с текстами выше*

)) ясен, основная претензия к ЧИ-там - они не облегчают вам эту вашу жЫзнь и, даже, развлекаются/забавляются, усложняя её...
!!! и правильно, с чего вас баловать-то?:)

Не усложняют, а привносят кучку хаоса! Которая не упорядочивается, колет и еще кричит время от времени, радостно.

26

LiveEvil пишет:
Raven Chant пишет:

*ознакомился с текстами выше*

)) ясен, основная претензия к ЧИ-там - они не облегчают вам эту вашу жЫзнь и, даже, развлекаются/забавляются, усложняя её...
!!! и правильно, с чего вас баловать-то?:)

да какая там притензия..так ..созерцание кругов на воде..

...с высот базовой ЧИ прям..
ну показала бы им ЧИ-класс:)
базовая такая ленивая...созерцает круги на воде...

27

Nipsu пишет:
Raven Chant пишет:

*ознакомился с текстами выше*

)) ясен, основная претензия к ЧИ-там - они не облегчают вам эту вашу жЫзнь и, даже, развлекаются/забавляются, усложняя её...
!!! и правильно, с чего вас баловать-то?:)

Не усложняют, а привносят кучку хаоса! Которая не упорядочивается, колет и еще кричит время от времени, радостно.

да это к интуиции вообще.
кучки хаоса:))
уж казалось бы, не сыскать изощренней мастера "ловли рыбки в мутной воде", нежели бальзак...а тем не менее интуит бЭлый-прЭБЭлый.

28 Отредактировано Raven Chant (17.03.2015 17:27:48)

Светлая пишет:

В итоге, я просто "не замечаю" это всё, пропускаю, не дифференцирую. черный интуит не совсем в такое врубается. удивляется моим однозначным реакциям.

ну еще бы не удивляться.
драйзер же он как...старый комод.
с кучей разных ящичков.
в ящичках куча всякой хрени, на случай [s]пиздец![/s]возможного экстремантуса...
стоит себе такой неделями в углу...молчит...пылится.
а потом ...упс! - мебель внезапно выдаёт однозначные реакции вслух.
так и кондратию схватить можно...

29

Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:
Raven Chant пишет:

*ознакомился с текстами выше*

)) ясен, основная претензия к ЧИ-там - они не облегчают вам эту вашу жЫзнь и, даже, развлекаются/забавляются, усложняя её...
!!! и правильно, с чего вас баловать-то?:)

да какая там притензия..так ..созерцание кругов на воде..

...с высот базовой ЧИ прям..
ну показала бы им ЧИ-класс:)
базовая такая ленивая...созерцает круги на воде...

я не ленивая, просто забываю, что я гексли..

30

Raven Chant пишет:
Светлая пишет:

В итоге, я просто "не замечаю" это всё, пропускаю, не дифференцирую. черный интуит не совсем в такое врубается. удивляется моим однозначным реакциям.

ну еще бы не удивляться.
драйзер же он как...старый комод.
с кучей разных ящичков.
в ящичках куча всякой хрени, на случай [s]пиздец![/s]возможного экстремантуса...
стоит себе такой неделями в углу...молчит...пылится.
а потом ...упс! - мебель внезапно выдаёт однозначные реакции вслух.
так и кондратию схватить можно...

хаха очень похоже))
но почему я должна постоянно как-то реагировать или что-то говорить?)))
удивляются да, что я молчу, а потом вдруг что-то делаю)
ну так я действую, когда время приходит -)))))))
бля сижу ржу))

31

Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:
Raven Chant пишет:

*ознакомился с текстами выше*

)) ясен, основная претензия к ЧИ-там - они не облегчают вам эту вашу жЫзнь и, даже, развлекаются/забавляются, усложняя её...
!!! и правильно, с чего вас баловать-то?:)

Не усложняют, а привносят кучку хаоса! Которая не упорядочивается, колет и еще кричит время от времени, радостно.

да это к интуиции вообще.
кучки хаоса:))
уж казалось бы, не сыскать изощренней мастера "ловли рыбки в мутной воде", нежели бальзак...а тем не менее интуит бЭлый-прЭБЭлый.

Я никогда не выдаю неупорядоченный хаос наружу! Он всегда вызревает до структурированности внутри меня!!

32

LiveEvil пишет:
Raven Chant пишет:
LiveEvil пишет:
Raven Chant пишет:

*ознакомился с текстами выше*

)) ясен, основная претензия к ЧИ-там - они не облегчают вам эту вашу жЫзнь и, даже, развлекаются/забавляются, усложняя её...
!!! и правильно, с чего вас баловать-то?:)

да какая там притензия..так ..созерцание кругов на воде..

...с высот базовой ЧИ прям..
ну показала бы им ЧИ-класс:)
базовая такая ленивая...созерцает круги на воде...

я не ленивая, просто забываю, что я гексли..

да не ты ленивая, а базовая ленивая.
вот пытаюсь быть с гекслёми трепетным и бережным, но пока еще не всегда получается.

33 Отредактировано Raven Chant (17.03.2015 18:49:02)

Nipsu пишет:
Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:
Raven Chant пишет:

*ознакомился с текстами выше*

)) ясен, основная претензия к ЧИ-там - они не облегчают вам эту вашу жЫзнь и, даже, развлекаются/забавляются, усложняя её...
!!! и правильно, с чего вас баловать-то?:)

Не усложняют, а привносят кучку хаоса! Которая не упорядочивается, колет и еще кричит время от времени, радостно.

да это к интуиции вообще.
кучки хаоса:))
уж казалось бы, не сыскать изощренней мастера "ловли рыбки в мутной воде", нежели бальзак...а тем не менее интуит бЭлый-прЭБЭлый.

Я никогда не выдаю неупорядоченный хаос наружу! Он всегда вызревает до структурированности внутри меня!!

вот так вот.
из кого чего, а из Нипсу наружу выходит исключительно структурированный... Амбер.

34

Raven Chant пишет:

вот так вот.
из кого чего, а из Нипсу наружу выходит исключительно структурированный... Амбер.

Не знаю о чем ты, но по-моему ты ругаешься!

35

Nipsu пишет:

Не знаю о чем ты, но по-моему ты ругаешься!

Переведу на человеческий.
Есть 10ти томник автора Роджера Желязны "Хроники Амбера". Амбер это что-то вроде Рая, это царство порядка, единственный истинный мир. Его еще называют Янтарное королевство или Порядком. Его породил Дворкин, выходец из мира Хаоса. Однажды он украл камень из глаза Змея, символя хаоса и создал свой мир - Порядок. Это как рай и Ад, или правильнее Порядок и Хаос, которые постоянно враждуют между собой. Все что вокруг Порядка и Хаоса - многочисленные миры - отражения истинных королевств.
Только шутка ли, один из персонажей говорит, что в Амбере творится черте-что, не поймешь ничего не разберешь... в то же время как в царстве хаоса больше порядка, чем в самом Янтарном королевстве. Там более кланово, более показушно и как бы БЛ-но.

36

Ada пишет:

Переведу на человеческий.
Есть 10ти томник автора Роджера Желязны "Хроники Амбера". Амбер это что-то вроде Рая, это царство порядка, единственный истинный мир. Его еще называют Янтарное королевство или Порядком. Его породил Дворкин, выходец из мира Хаоса. Однажды он украл камень из глаза Змея, символя хаоса и создал свой мир - Порядок. Это как рай и Ад, или правильнее Порядок и Хаос, которые постоянно враждуют между собой. Все что вокруг Порядка и Хаоса - многочисленные миры - отражения истинных королевств.
Только шутка ли, один из персонажей говорит, что в Амбере творится черте-что, не поймешь ничего не разберешь... в то же время как в царстве хаоса больше порядка, чем в самом Янтарном королевстве. Там более кланово, более показушно и как бы БЛ-но.

Хуеркин. Зачем его породил русский еврей?

37

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:
Monte Kristo пишет:

любят заботу. конфетки, шоколадки, котлетки (предпочтительно не холодные), можно всё в одной пачке, главное чтобы этот пакет дарился с доброй улыбкой.
когда ничего этого нет, выражают недовольство.
в общем, - своего рода дети, но с умом кстати, и даже иногда приличным умом.

^^
главное - мягко все это еще делать )

ну и как общаться с такими???

через мур-мур-мур )
ну ящетайю, что девочкам такое простительно, а вот мальчики с таким подходом - это пздц )

38

Светлая пишет:

да нет, я с ними работаю)))))
они меня странно воспринимают. я их не совсем понимаю - вроде как они ждут от меня чего-то чего я видимо не даю.

На работе? default/yikes
Я бы наверно бы ошизела, если бы кто-то с работы так начал себя со мной вести default/yikes
я-то про близкие отношения (дружба, любофь)

39

Ada пишет:
Nipsu пишет:

Не знаю о чем ты, но по-моему ты ругаешься!

Переведу на человеческий.
Есть 10ти томник автора Роджера Желязны "Хроники Амбера". Амбер это что-то вроде Рая, это царство порядка, единственный истинный мир. Его еще называют Янтарное королевство или Порядком. Его породил Дворкин, выходец из мира Хаоса. Однажды он украл камень из глаза Змея, символя хаоса и создал свой мир - Порядок. Это как рай и Ад, или правильнее Порядок и Хаос, которые постоянно враждуют между собой. Все что вокруг Порядка и Хаоса - многочисленные миры - отражения истинных королевств.
Только шутка ли, один из персонажей говорит, что в Амбере творится черте-что, не поймешь ничего не разберешь... в то же время как в царстве хаоса больше порядка, чем в самом Янтарном королевстве. Там более кланово, более показушно и как бы БЛ-но.

Любопытная история

40

Светлая пишет:

хаха очень похоже))
но почему я должна постоянно как-то реагировать или что-то говорить?)))
удивляются да, что я молчу, а потом вдруг что-то делаю)
ну так я действую, когда время приходит -)))))))
бля сижу ржу))

блин, как вы вообще все такое видите)))
я вообще обычно сижу за компом тихо и не отсвечиваю) у нас габен иногда предлагает вкусняшку - приятно, да. но то, что другие ее не предлагают или ваще на меня не реагируют никак - меня как-то не сильно волнует вообще)
видимо я слишком сильно зациклена на себе )