41

видимо ты просто на работе работаешь)) а у меня ноющий дюм под боком и дост без штира прозябают)) не дают так сказать окунутся в бессмысленный конвеер дизайна с головой

42

LiveEvil пишет:

видимо ты просто на работе работаешь)) а у меня ноющий дюм под боком и дост без штира прозябают)) не дают так сказать окунутся в бессмысленный конвеер дизайна с головой

ну мне местами мешают работать) поэтому эффективнее работать дома)
но блин не так мешают)

43

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

хаха очень похоже))
но почему я должна постоянно как-то реагировать или что-то говорить?)))
удивляются да, что я молчу, а потом вдруг что-то делаю)
ну так я действую, когда время приходит -)))))))
бля сижу ржу))

блин, как вы вообще все такое видите)))
я вообще обычно сижу за компом тихо и не отсвечиваю) у нас габен иногда предлагает вкусняшку - приятно, да. но то, что другие ее не предлагают или ваще на меня не реагируют никак - меня как-то не сильно волнует вообще)
видимо я слишком сильно зациклена на себе )

ну похоже у вас работа не командная и ты оч автономна по обязанностям. У нас увы не совсем так.
общаться - приходится.

44

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

хаха очень похоже))
но почему я должна постоянно как-то реагировать или что-то говорить?)))
удивляются да, что я молчу, а потом вдруг что-то делаю)
ну так я действую, когда время приходит -)))))))
бля сижу ржу))

блин, как вы вообще все такое видите)))
я вообще обычно сижу за компом тихо и не отсвечиваю) у нас габен иногда предлагает вкусняшку - приятно, да. но то, что другие ее не предлагают или ваще на меня не реагируют никак - меня как-то не сильно волнует вообще)
видимо я слишком сильно зациклена на себе )

я на работе всегда озабочена сделать так чтоб меня никто не долбал то бишь  не лез совсем. Но есть же прирожденные командные игроки)) они автономности других не переносят)

45

Raven Chant пишет:

да не ты ленивая, а базовая ленивая.
вот пытаюсь быть с гекслёми трепетным и бережным, но пока еще не всегда получается.

я даже не могу заставить себя опровергать версию гексли так это лестно)))

46

Raven Chant пишет:

вот пытаюсь быть с гекслёми трепетным и бережным, но пока еще не всегда получается.

Зачем ты их щадишь? default/smile
И как инфантил может быть груб с другим инфантилом, странно

47

как же) болевая жежжж

48 Отредактировано Светлая (18.03.2015 11:38:51)

у меня в офисе щас наблюдаю интертипные вида Гексли - Роб - Жуков. то бишь ревизное кольцо.
Жучка ездит на робке (усугубляется отношениями начальства) - робка всё делает ей, робка же в общении с гечкой высказывает своё некое пренебрежение))
мол, чего ее всерьез воспринимать? этожгечка! сквозит её это отношение ..
гечка тоже жжот, может ляпнуть робке что-то вида: садись сюда, давай ты будешь думать, а я буду печатать.

49

Светлая пишет:

ну похоже у вас работа не командная и ты оч автономна по обязанностям. У нас увы не совсем так.
общаться - приходится.

ну вообще на предыдущей работе у нас была очень командная работа default/smile))

50

Светлая пишет:

у меня в офисе щас наблюдаю интертипные вида Гексли - Роб - Жуков. то бишь ревизное кольцо.
Жучка ездит на робке (усугубляется отношениями начальства) - робка всё делает ей, робка же в общении с гечкой высказывает своё некое пренебрежение))
мол, чего ее всерьез воспринимать? этожгечка! сквозит её это отношение ..
гечка тоже жжот, может ляпнуть робке что-то вида: садись сюда, давай ты будешь думать, а я буду печатать.

а што делает с тобою гечка?
ты же вроде из того же ревизного кольца:)

51

гечки при хорошем раскладе так же бережны с драйками как ты с гечками))) стараешься..

52 Отредактировано Светлая (18.03.2015 11:59:42)

Raven Chant пишет:
Светлая пишет:

у меня в офисе щас наблюдаю интертипные вида Гексли - Роб - Жуков. то бишь ревизное кольцо.
Жучка ездит на робке (усугубляется отношениями начальства) - робка всё делает ей, робка же в общении с гечкой высказывает своё некое пренебрежение))
мол, чего ее всерьез воспринимать? этожгечка! сквозит её это отношение ..
гечка тоже жжот, может ляпнуть робке что-то вида: садись сюда, давай ты будешь думать, а я буду печатать.

а што делает с тобою гечка?
ты же вроде из того же ревизного кольца:)

я с ней не общаюсь слава богу по работе.
но я уже описывала как-то. зона гипноза какого-то. то есть я попадаю в какое-то такое положение, что будто бы я должна что-то делать для ревизора, как обязанная.
вырваться из этого гнёта не_просто. при этом общение вполне приятное - но это может связано с тем что гексли вообще как правило люди жизнерадостные и активные, в целом, и общаться умеют выше среднего.
вот на прошлом месте работы я работала с гечкой, именно взаимодействие по работе - вот она ставила меня в позицию исполнителя, ибо приходилось даже общаться с кадрами, с которыми общаться должна была именно она по статусу, но умело переключала на меня, в итоге я тратила своё время на разруливание её проблем.

53

при этом с гекслями мне общаться интересно - слушаю в два уха, смеюсь шуткам.
как дурочка default/smile
кажется, что они в каком-то другом мире живут, где всё непринуждённо и легко.

54

Светлая пишет:

при этом с гекслями мне общаться интересно - слушаю в два уха, смеюсь шуткам.
как дурочка default/smile
кажется, что они в каком-то другом мире живут, где всё непринуждённо и легко.

так и есть, пока не наткнутся на инструкцию по эксплуатации кофеварки. default/sad

55

http://cs5708.vk.me/u14160343/-14/x_472e3069.jpg

56

Garik пишет:
Светлая пишет:

при этом с гекслями мне общаться интересно - слушаю в два уха, смеюсь шуткам.
как дурочка default/smile
кажется, что они в каком-то другом мире живут, где всё непринуждённо и легко.

так и есть, пока не наткнутся на инструкцию по эксплуатации кофеварки. default/sad

-)))))))))

57

http://cs411230.userapi.com/v411230343/3f49/eiM8MjFXR8U.jpg

58

садо-мазо виктимам ближе

59

http://savepic.su/5545039.jpg

60

Jack пишет:
Spoiler

http://savepic.su/5545039.jpg

виктим