21

Кстати, два Ксая - это аффигенное формальное признание, в два раза большее, чем всякое там количество постов default/big_smile Про, УДАВИСЬ default/tongue

22

Это лишний раз ярко демонстрирует его двуличность! Только посмотрите на хитрую рожу его аватары! %-)))

23

Ёп!жик пишет:

Кстати, два Ксая - это аффигенное формальное признание, в два раза большее, чем всякое там количество постов default/big_smile Про, УДАВИСЬ default/tongue

Да ладно, я тоже могу найти, откуда этот баг берется (если, конечно, исходники форума доступны), и сделаю себя тоже два (а то и побольше), причем не иногда, а все время.

24

А вот сегодня, кстати, у нас два Фунтика!

25

лишь бы не два механика, а то точно проблююсь.

26

Мышкин пишет:

лишь бы не два механика, а то точно проблююсь.

Да ладно тебе! Выпей таблетку от морской болезни.

27

Мышкин пишет:

лишь бы не два механика, а то точно проблююсь.

На солененькое не тянет?
default/wink

28

Механик пишет:
Мышкин пишет:

лишь бы не два механика, а то точно проблююсь.

На солененькое не тянет?
default/wink

неа, не тянет. сёдня погода нелётная.

29

tagra пишет:

А вот сегодня, кстати, у нас два Фунтика!

А зачем нам два Фунтика? Лучше, давайте обменяем одного на Прошу?

30

Ленуся, здравствуй! Как здоровье?

31

Привет! А что такое? Думаешь, я болею, поэтому за Прошу агитирую?

32 Отредактировано Механик (21.05.2006 22:36:09)

Ленуся пишет:

Привет! А что такое? Думаешь, я болею, поэтому за Прошу агитирую?

Ну что ты, Ленуся? просто решил вот справиться о твоем здоровье... Как ты? Не болеешь ли? Все ли у тебя в порядке дома и на работе?

33

Слушай, а давай с личными вопросами - в личку? Ну, или стукнись в аську (ICQ № 45171668, если ещё не забыл)

34

механик сёдня жжот, респект )))))))))))))))))

35 Отредактировано Механик (21.05.2006 23:11:12)

Ленуся пишет:

Слушай, а давай с личными вопросами - в личку? Ну, или стукнись в аську (ICQ № 45171668, если ещё не забыл)

Извини пожалуйста, Ленуся...
Механик с Тагрой тут выясняли кое-что... По ее гипотезе ты на вопрос "Как здоровье?" должна была ответить "Не дождетесь!". Так вот ее гипотеза оказалась несостоятельна, чем Механик весьма довольный...

36

И всего-то? То есть, Ленуся на самом деле ни при чём? Тогда точно не прощу, ни-за-фто default/icon_smile_evil

37

Ленуся пишет:

И всего-то? То есть, Ленуся на самом деле ни при чём? Тогда точно не прощу, ни-за-фто

Очень даже причом! Ведь речь шла именно о тебе.

38

Выкрутился... default/icon_mrgreen

39

Ленуся пишет:

Выкрутился... default/icon_mrgreen

Выкрутился...

40

Рив(ер)ка крута default/icon_mrgreen