41

Nipsu пишет:

как вообще можно чью-то ориентацию увидеть? хоть по тв, хоть рядом? даже если я увижу как два мужика целуются, я все равно буду сомневаться - геи они или экспериментов захотелось.

а ты тоже не отмазывайся.
как можно, как можно.
ЧИ версии твоего ТИМа еще (покамест) имеют место быть default/cool

42

Светлая пишет:
Nipsu пишет:

как вообще можно чью-то ориентацию увидеть? хоть по тв, хоть рядом? даже если я увижу как два мужика целуются, я все равно буду сомневаться - геи они или экспериментов захотелось.

да ну, легко же)

я вижу только если очень явно видно - то есть, совсем человек нестандартно одет, странным голосом говорит, манерность. то есть, это такой стереотипный гей. и то, не факт что он гей )) знаю такого и не гея.

43

Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:

как вообще можно чью-то ориентацию увидеть? хоть по тв, хоть рядом? даже если я увижу как два мужика целуются, я все равно буду сомневаться - геи они или экспериментов захотелось.

а ты тоже не отмазывайся.
как можно, как можно.
ЧИ версии твоего ТИМа еще (покамест) имеют место быть default/cool

я же Гексли!

44

Jack пишет:
Raven Chant пишет:

неправда ваша. именно к интуициям. и именно к черным.
при чем тут ЧС, этика при определении ориентации по телевизору?

"жучка мод он" во -во.
настоящие ЧС-ры даже зная что чел гей понимают, что это только до встречи с ними "жучка мод офф" default/big_smile

слишком позитивненький настрой.
а жуки, они негативисты, знаешь ли:)

45

Nipsu пишет:

я же Гексли!

нет.

46

Raven Chant пишет:
Jack пишет:
Raven Chant пишет:

неправда ваша. именно к интуициям. и именно к черным.
при чем тут ЧС, этика при определении ориентации по телевизору?

"жучка мод он" во -во.
настоящие ЧС-ры даже зная что чел гей понимают, что это только до встречи с ними "жучка мод офф" default/big_smile

слишком позитивненький настрой.
а жуки, они негативисты, знаешь ли:)

это ты просто есей мужского пола давно не видел. им волю дай -все в геи ломанутся ))))

47

Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:

я же Гексли!

нет.

а кто??

48

Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:

я же Гексли!

нет.

Какой ты упрямо капризный! Возьми конфетку! не вредничай default/smile

49

Jack пишет:
Raven Chant пишет:
Jack пишет:
Raven Chant пишет:

неправда ваша. именно к интуициям. и именно к черным.
при чем тут ЧС, этика при определении ориентации по телевизору?

"жучка мод он" во -во.
настоящие ЧС-ры даже зная что чел гей понимают, что это только до встречи с ними "жучка мод офф" default/big_smile

слишком позитивненький настрой.
а жуки, они негативисты, знаешь ли:)

это ты просто есей мужского пола давно не видел. им волю дай -все в геи ломанутся ))))

ну, как скажешь.
хотя, казалось бы, причем тут еси вообще.

50

Jack пишет:
Raven Chant пишет:
Nipsu пишет:

я же Гексли!

нет.

а кто??

пока не знаю.

51

Nipsu пишет:
Светлая пишет:
Nipsu пишет:

как вообще можно чью-то ориентацию увидеть? хоть по тв, хоть рядом? даже если я увижу как два мужика целуются, я все равно буду сомневаться - геи они или экспериментов захотелось.

да ну, легко же)

я вижу только если очень явно видно - то есть, совсем человек нестандартно одет, странным голосом говорит, манерность. то есть, это такой стереотипный гей. и то, не факт что он гей )) знаю такого и не гея.

они оч индиффирентно относятся к женщинам и это и чувствуется.

52

я вчера на пару минут притворился гомиком, потом на пару минут-слабоумным... default/shy
Мы были с Бальзачко-Габенкой в супере, я ее толкал и канючил: "Бабушка, купи мне духи!"
Это было сразу после знакомства и петтинга с американкой, я был немного не в себе
default/hmm

53

Светлая пишет:
Nipsu пишет:
Светлая пишет:
Nipsu пишет:

как вообще можно чью-то ориентацию увидеть? хоть по тв, хоть рядом? даже если я увижу как два мужика целуются, я все равно буду сомневаться - геи они или экспериментов захотелось.

да ну, легко же)

я вижу только если очень явно видно - то есть, совсем человек нестандартно одет, странным голосом говорит, манерность. то есть, это такой стереотипный гей. и то, не факт что он гей )) знаю такого и не гея.

они оч индиффирентно относятся к женщинам и это и чувствуется.

вот, LiveEvil, тут вот эта самая этика и есть - определение через индиффирентное отношение к женщинам.
то есть спрячь мужика в телевизор...и все...с определением "ориентации" мужика у Светлой могут начаться траблы.
---
также мы в тексте видим эту самую творческую ЧС, которая, как известно, говорит о болевой ЧИ.
в тексте Светлой видна работа этой связки:
они оч индиффирентно относятся к женщинам и это и чувствуется.
иными словами - а кто Светлую не хочет, тот пидарас.

54

Светлая пишет:
Nipsu пишет:
Светлая пишет:
Nipsu пишет:

как вообще можно чью-то ориентацию увидеть? хоть по тв, хоть рядом? даже если я увижу как два мужика целуются, я все равно буду сомневаться - геи они или экспериментов захотелось.

да ну, легко же)

я вижу только если очень явно видно - то есть, совсем человек нестандартно одет, странным голосом говорит, манерность. то есть, это такой стереотипный гей. и то, не факт что он гей )) знаю такого и не гея.

они оч индиффирентно относятся к женщинам и это и чувствуется.

Хм. просто я же не спорю, что ты это чувствуешь. но мне кажется, куча разных логиков-интуитов очень индифферентно относятся к женщинам. я сама часто достаточно индифферентно отношусь к мужчинам. короче, я такое не ловлю )

55

Raven Chant пишет:

нее...этика - это прийти в новый коллектив и довольно быстро разобраться в том, кто с кем тут трахается и трахается ли вообще.

имхо в том виде что ты подал это вообще ЧЭ и БС. бэ может при желании это определить, но так же бэтик может вообще не обращать внимания кто там с кем и почему а только на сиюминутные какие-то фишки, или именно отношение. при этом абсолютно проморгать кто *уже скем-то спит. доська моя подруга вообще туга с этим. и часто ошибается. она просто вообще ловит другое или не замечает ибо на иной волне.
вот гамки те да те прогнозируют, высматривают, улавливают юзают по ходу..
ну такое.
а касаемо образа и тв ящика я просто видела пару интервью он ведет себя как гей. даже при том что темы эти не поднимались. он просто себя так ведет. может чисто в фильме я бы и не просекла но все равно подозрение бы было...

56

Raven Chant пишет:

то есть спрячь мужика в телевизор...и все...с определением "ориентации" мужика у Светлой могут начаться траблы.
---

крайне притянуто. тут может быть от 1Ф когда ты просто ощущаешь мужчин как мужчин по физике и все что за этим стоит и даже не быть этиком при этом. или же быть этиком с низкой физикой и вообще слабо это ощущать (опять же моя подруга доська 4ф базовая бэ..реально лажает в школе все посмеивались что она из своего космоса не замечает кто с кем и как давно сменился)
ты натягиваешь факты на модель а это не хорошо) модель должна ложится на факты

57

ощущать гендер можно и по этике и по сенсорике и еще черти как там на пй может быть завязано. отношенчески это или физически типировать по этим методам уж оч мутно))

58

Фильмы с Пьером Ришаром.

59

Бедный Макловин. Очередная его тема фиг пойми как и зачем съехала "не туда".

60

NobodyKnows пишет:

Бедный Макловин. Очередная его тема фиг пойми как и зачем съехала "не туда".

ощущение, что с Гекслями оно так и происходит))) фиг пойми как и зачем)))) но стабильно)))
зы. ну нашел чем гека расстраивать)))