1 Отредактировано mclovin (19.03.2015 09:54:21)

Подскажите фильмы с Гексли) чтобы в нем хорошо раскрывались черты Гексли или это был какой-то успешный гек, благодаря своему тиму, функциям)

2

ниро вульф и арчи гудвин. американский. арчи такой себе гек) типичный

3

книги читай.
вот, скажем, в "Тёмной Башне" Стивена Кинга один из главных героев, на мой взгляд, Гек.
Эдди Дин.
успешен ли он "благодаря своему тиму, функциям)"?
мммм
скажем так...книга написана, повторюсь, Стивеном Кингом:)
но таки да, этот Гек там весьма детектед.
рекомендую к прочтению:)

Сериал про двух британцев. гек - аристократ, а его слуга - габен (актёр гей)
не помню как называется.

5

нужно наверное что-то современное молодежное..даже не помню что б такого..в хорошая жена там второй партнер гек, но сериал молодежным не назовешь..

6 Отредактировано Ingaga (19.03.2015 11:02:45)

Светлая пишет:

Сериал про двух британцев. гек - аристократ, а его слуга - габен (актёр гей)
не помню как называется.

Дживс и Вустер)

А вообще да- Читайте книги.

7

Думаю, фильм Шопоголик.
http://www.kinopoisk.ru/film/395679/

8

Мне нужен фильм. Книги некогда читать, у меня егэ: надо ненужной хуйней мозг забивать! Шопоголика смотрел:) а можно  гека-парня?)

9

Нет, знаю только про Гека-девушку. Вот самая-самая тру Гечка - это главная героиня фильма Неотразимая Тамара. Парень, с которым она в конце осталась тру Габен. А до этого встречалась она с тру Гамлетом. Еще в картине есть Досто-Драй.

10

Дайте гека-парня:)

11

Чем вам Том Сойер не нравится? default/smile

12

Соррі, бананів нема.

13

Хочу фильм)

14

Хоти дальше.
А вообще, иди учись.

15

а пить, есть спать ножкинеболят? ощущение как ребенка выгуливаешь...

16

Я смотрю сериал Махабхарата...склоняюсь к тому, что Васудэва Кршна - Гек... и он там более чем успешен...он велик.

17

mclovin пишет:

Подскажите фильмы с Гексли) чтобы в нем хорошо раскрывались черты Гексли или это был какой-то успешный гек, благодаря своему тиму, функциям)

Californication

18

Des пишет:
mclovin пишет:

Подскажите фильмы с Гексли) чтобы в нем хорошо раскрывались черты Гексли или это был какой-то успешный гек, благодаря своему тиму, функциям)

Californication

Ты про хэнка?)

19

mclovin пишет:

Ты про хэнка?)

Скорее про муди)

20

Des пишет:
mclovin пишет:

Подскажите фильмы с Гексли) чтобы в нем хорошо раскрывались черты Гексли или это был какой-то успешный гек, благодаря своему тиму, функциям)

Californication

вот да. точно... тоже про гексли.