121

случай вспомнила. ))

друг-дост мне однажды говорит....  " да лесбиянку узнать проще простого, мужчины это чувствуют моментально. вот (называет чела) -точно лесби" (с) позже пришлось встретиться с этой "точно лесби" по поводу одного телемаркетингового- проекта, на встречи человек 6 -8 было. так вот.... эта тетка была с коротким ежиком, вся в татуировках, огромная, два на два. то ли с зоны то ли туда периодически собирающаяся. представить ее рядом с  мужчиной даже оч оч большим --ну было оч сложно)

короче  с тех пор я осторожна к таким  чутким знатокам женской ориентации. default/big_smile

по себе знаю что  геев - обычно вижу, но как правило мне все равно.  я вообще могу даже расу не заметить, если мне это не надо )

122 Отредактировано NobodyKnows (20.03.2015 23:22:43)

LiveEvil пишет:

я не думаю что Инга сочтет эту цитату как емко передающую ее мнение в этой теме)

Я о том, что если бы суждения личностей со "статистикой" не были основаны преимущественно на домыслах, меня бы это и не взбесило)

123

NobodyKnows пишет:

Я о том, что если бы суждения личностей со "статистикой" не были основаны преимущественно на домыслах, меня бы это и не взбесило)

ну речь и правда не шла о домыслах, все кто высказывался делился личным опытом наблюдениями и статистикой. *нормальных геев на моем веку было ну блин одну пару знаю, *типичных - все. одному (покойному уже) было около 50 как я его узнала, точно те же все гейские фишки и сразу видны. т.е речь даже не о шпане которые (типа геи)
а ты что-то любишь сразу выскакивать в центр круга и махать палкой, непойми каких демонов отпугивая. у нас крайне либеральный и лояльный к этим темам тут контингент собрался. никто не налепливал на геев ярликов или стереотипов, как бэ..опыт. какой уж большой маленький но живой опыт

124

LiveEvil пишет:

а ты что-то любишь сразу выскакивать в центр круга и махать палкой, непойми каких демонов отпугивая.

))))))))

125

Ну у тебя всегда какая-нибудь размазня в ответ да найдется. Неважно, по делу или нет.
Дело совсем не в лояльности.

126

NobodyKnows пишет:

Ну у тебя всегда какая-нибудь размазня в ответ да найдется. Неважно, по делу или нет.
Дело совсем не в лояльности.

мне твой стиль тоже не оч то милок, но уж так боженька создал людей - разными.
а в чем же дело тогда?