1 Отредактировано uziman (24.03.2015 17:42:19)

У меня же теперь есть Наташечка...самая крутая из моих сегодняшних любовниц, к-ю я не хотел заводить... default/shy default/roll default/wub default/icon_redface
Впрочем, я совершил пару ошибок с не-заведением, поэтому она и завелась не совсем... default/big_smile default/hmm
Служебный роман... :wink
Медсестра наша... default/smile
Бывшая москвичка, кстати default/smile
Такая лапка...очень красива...очень...озорница... default/tongue default/wub

2

I just hope, что она не Напка... default/hmm
хотя похожа...
Этик-100%,
сенсорик-100%,
иррационал, кажысь...
шо, опять Дюма?! default/yikes

3

Проснулся вот прямо щас и почувствовал, что...влюбился немножко... default/shy
такой подлости я сам от себя не ожидал... default/sad
Сегодня я ей сказал, чтоб она меня извинила, что я...кагбэ...не имел права, может...обещал потом объяснить поконкретнее... default/icon_redface
но пока я таю от ее улыбки...и от нашего флирта...
зафрендю ее в сетях, тогда покажу фотке

4

Наташа...это все потому, что я сам не свой ...опять...
и простуж-ж-жен... default/hmm
И почему у меня нет твоего телефона...

5

Что то меня от этого всего мутить начало.
Стоит только почитать твои, Узи, излияния.
И главное, что меня смущает, я не могу полностью разобраться в причине этого отвращения.
Но это все мерзко.

6

Danaia пишет:

Что то меня от этого всего мутить начало.
Стоит только почитать твои, Узи, излияния.
И главное, что меня смущает, я не могу полностью разобраться в причине этого отвращения.
Но это все мерзко.

Ну, дорогая...
Почти все, что ты тут писала, для меня (и не только)-отвратительно потому, что крайне глупо. default/shy
Но я же терпел. default/smile default/smile Старался пропускать.
А я глупости никогда не писал. default/wink
Я могу просто шалить...сам понимаю, что это может выглядеть не совсем эстетично...

7 Отредактировано Danaia (25.03.2015 15:41:08)

uziman пишет:
Danaia пишет:

Что то меня от этого всего мутить начало.
Стоит только почитать твои, Узи, излияния.
И главное, что меня смущает, я не могу полностью разобраться в причине этого отвращения.
Но это все мерзко.

Ну, дорогая...
Почти все, что ты тут писала, для меня (и не только)-отвратительно потому, что крайне глупо. default/shy
Но я же терпел. default/smile default/smile Старался пропускать.
А я глупости никогда не писал. default/wink
Я могу просто шалить...сам понимаю, что это может выглядеть не совсем эстетично...

Просто, Узи, мои остатки морали противятся. Я много чего пишу, но ничего особо аморального.
А меня как то зацепили слова про "одну из сегодняшних любовниц" и когда все это еще сдобрено тучей смайликов.
хз... это очень пошло, но суть не в этом даже.... а в том, что эта пошлость прикрытая какая то и слащавая. Лучше уж напрямую писать нечто вроде "Ох, я сегодня такую классную телку выебал, у нее сиськи 4-ого размера, блондинка вся такая из себя"
P:S - А ты плюс ко всему вроде строишь из себя такого мудрого, пытающегося победить свои слабости и пороки, обрести прозрение итд.
И пишешь подобное. И да, ты пишешь в основном сплошные глупости. Пример того этот пост.

8

скажу тебе честно, я действительно мудр, и я действительно контролирую свои чувства: легко от них отказываюсь, когда хочу. default/cool default/wink
А что касается любовниц...ну, во-первых, я тебе написал: шалю. Я никогда не обижаю людей, наоборот.
С этими женщинами я просто флиртую, у нас секса нет. default/smile
Хотя, в принципе, мог бы быть. Но нам это сейчас не нужно.
Я им ничего не обещаю. Я чист перед ними.

9

uziman пишет:

скажу тебе честно, я действительно мудр, и я действительно контролирую свои чувства: легко от них отказываюсь, когда хочу. default/cool default/wink
А что касается любовниц...ну, во-первых, я тебе написал: шалю. Я никогда не обижаю людей, наоборот.
С этими женщинами я просто флиртую, у нас секса нет. default/smile
Хотя, в принципе, мог бы быть. Но нам это сейчас не нужно.
Я им ничего не обещаю. Я чист перед ними.

Эм... Узи, я тебя не понимаю, вот честно.
Что значит "Шалю"? Что значит "Любовница" если секса нет?
Если секса нет, это подруга.
Ну и вообще... где смысл так "Шалить"?

10

Danaia пишет:
uziman пишет:

скажу тебе честно, я действительно мудр, и я действительно контролирую свои чувства: легко от них отказываюсь, когда хочу. default/cool default/wink
А что касается любовниц...ну, во-первых, я тебе написал: шалю. Я никогда не обижаю людей, наоборот.
С этими женщинами я просто флиртую, у нас секса нет. default/smile
Хотя, в принципе, мог бы быть. Но нам это сейчас не нужно.
Я им ничего не обещаю. Я чист перед ними.

Эм... Узи, я тебя не понимаю, вот честно.
Что значит "Шалю"? Что значит "Любовница" если секса нет?
Если секса нет, это подруга.
Ну и вообще... где смысл так "Шалить"?

иногда в моей жизни секс есть, иногда его нет... default/roll
Я имел в виду, шалю-что пишу вот такие вещи, к-е, по моему собственному мнению, неразумны.

11 Отредактировано uziman (25.03.2015 20:24:21)

В последнее время я опять проверял, как работает один из Законов...
default/cool
В отношении женщин, например...
Закон давно мне известен...и не только мне.
Заключается в том, грубо говоря, что когда человек от чего-либо сумел освободиться, он сразу это получает.
Качественно и много.
Когда я свободен от сексуального желания (в широком смысле), в моей жизни сразу появляется много очаровательных женщин.
Но я обычно в такие периоды с ними в связь не вступаю, потому что мне ничего не нужно, когда я испытываю БЛАЖЕНСТВО default/wub
Но перестать балансировать на грани желания-полного нежелания мне...пока еще...хм...как бы это сказать...несколько тревожно.
Не катит.
Я за полную гармонию и спонтанность. Поэтому отношения не рву. И вообще...не все рву.
Хотя лучшее применение БЛАЖЕНСТВА-полный щедрый отказ от эго и полное посвящение себя освобождению других.
Бескорыстное служение Богу и людям.

12

По-настоящему счастливый мужчина-самый желанный для женщин.
В его глазах такая СВОБОДА, такой задор, такой отрыв...от всех стереотипов.
default/smile default/wub default/cool
Ну и...если вы свободны и счастливы, вы в одно мгновение способны стать богатым и успешным...если вам это действительно нужно.
Вы можете практически все