1 Отредактировано Депрыч (02.04.2015 07:54:06)

С 1 апреля default/big_smile

2 Отредактировано Депрыч (01.04.2015 21:19:05)

default/smile

3

"с интерессом"

слайды будут??? default/cool

4 Отредактировано Депрыч (02.04.2015 07:54:43)

default/smile

5

Депрыч пишет:

И вообще, тебе стоит быть повежливее с человеком, от которого зависит должна ты Солу

Jack пишет:

10 тыщ баксов

или нет? default/big_smile

вот видишь как иногда здорово... что участники пари во время не согласились. default/big_smile

6

думаю Раг сейчас тоже вот по этому поводу  http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 17#p978617 пожалеет...

7

кстати, поскольку Узи у нас человек впечатлительный и не решительный, я думаю ему поможет твое видение удачной реформации форума.  так что если у тебя есть толковые предложения что именно надо сделать и как его модерировать -- не молчи. default/big_smile

8

Депрыч пишет:

Если бы знал, договорился бы с ним о процентах default/smile

))))))))))

9

не буду скрывать! рада тебя видеть!
ОСОБЕННО в свете несостоящегося спора... default/big_smile

10 Отредактировано Jack (01.04.2015 16:56:53)

Депрыч пишет:

Дорого бы я отдал за то, чтобы увидеть лицо Лив в тот момент, когда она прочитала о назначении узи default/big_smile


видeл бы ты мое .. читая ее предложение ляйды default/icon_mrgreen

11 Отредактировано Депрыч (01.04.2015 21:20:21)

default/smile

12 Отредактировано Jack (01.04.2015 17:42:11)

Депрыч пишет:

БГ вместо того, чтобы что-то доказывать низшему шакалу "клана Деки" лучше вспомни о том, что ты Джек. Организуй тотализатор на то, кто первый почувствует на себе "карающую руку" узи или постучись в скайп к Узи попроси его за 100 баксов забанить "шакала" default/big_smile
Причем со вторым я тебе советую поторопиться default/smile уверен, что некоторые "кландеки" уже рассказывают в личках и прочих интимных местах Узи о том, какой он сильный, умный, справедливый и хорошой default/wink
Но думаю, 100 баксов перевесят default/icon_mrgreen

не говори. прям засуетились...  мрази.
я уже даже и забыла кто у нас тут модератор.  default/big_smile

13

я думаю они злые что Ксай меня не забанил )) когда эта ебанутая  дека просила в топеге про политику.
Депрыч, ты представляешь что с форумом будет если меня забанят??? вот я тоже  - не представляю )))))))
но все эти стада дек наблюдать конечно отвратно. привыкли розовые сопли друг на друга вешать да общаться в стиле детсада.

14

вообще издержки вирта в том, что тут действительно все вылезает и приходится так или иначе контактировать.  ничего кроме тренировки терпения и кучи абсолютно ненужного мусора это не дает ))))))

15 Отредактировано Jack (01.04.2015 18:18:52)

Депрыч пишет:

Хотя конечно по большому счету форум держится только на тех, кого "клан Дека" не пустила в свой скайпо-мир: на тебе, Лив, мяу, Десе и Вике. Если вас убрать, то общение тут будет = 0.


по моему всем этим 5м пора премии выдавать за качественный фильтр общения! default/big_smile
причем заметь, все эти пятеро находятся в совершенно разных взаимоотношениях. иногда бэ + иногда бэ- ...
стадность =зло )

16 Отредактировано Депрыч (01.04.2015 21:20:32)

default/smile

17

)))))))))

слушай, но вот почему меня весь этот ебанутый цирк не волнует?
я например великолепно знаю что все что мне надо донести до деки или рави или алере  я донесу при любом модераторе. default/big_smile верить надо в себя, Депрыч! верить и знать, что в любом месте и при любых условиях - все будет зашибись!

а то что кто-то так хочет бегать, скулить, задницу Узи в приватах лизать, или же вытсавлять его чудаком и мудаком .. только чтоб лишить модераторства... -дык ну что им делать то целыми днями??/ пусть хоть тут вредят, может в реале меньше времени на вред окружающим останется.

18

а Ксай - крут. спасибо ему default/icon_smile_approve

19 Отредактировано Депрыч (01.04.2015 21:20:43)

default/smile

20 Отредактировано Jack (01.04.2015 19:39:29)

Депрыч пишет:

Нет, ну если тебя все устраивает.

ну мне конечно противно
но  я не удивляюсь.:)  весь этот сброд себя стоит.

у меня прогноз другой. они сейчас полностью дискридитируют имидж узи (чем дека настаивая на банах да  верный пес рави да инга следящая за каждым его шагом и занялись уже)... настоят на смене модератора... ну и ... хотя о чем я.  какие "и" ???? они дальше двух шагов никогда не просчитывают.    +  Ксая не знают. default/big_smile