181

busak пишет:

я у них гамлет

это просто праздник какой-то. все, кроме меня default/cry

euro пишет:

эт Елочка что ли? )
что-т не верится мне что Скволл заполнил ее анкету ..  default/big_smile

Таки да. Так что к ее словам надо относиться скептически. Формально меня в ШСС не типировали. Когда я хакнул ее форум и читал закрытый раздел там было очень много из тех кто сомневался в своем тиме, хотя на форуме царит идиллия.
Эглит предлагает просто более серьезный подход логику и методику вместо обычной форумной болтовни, эти она и берет. Но конфетку из говна тоже можно продать с умными видом рассуждая о ее полезности. Вся эта ваша соционика фигня

По ПР (Миронов) я Габен

183

То есть Скволл уже везде был. Гамлет против Габен это конечно занятно)))) но вот что официально не типировали, это мне не внушает доверия к версии. По неофициальной версии типирования выпускником школы по методике шсс я наполеон:)

184 Отредактировано Evgeniy12 (23.07.2015 07:53:11)

Не дождавшись флегматичной Nipsu, зашел на форум этой ШСС - ТИМы известных личностей: http://socionicasys.org/forum/viewforum … 653b61b330 - персонально.
http://socionicasys.org/forum/viewtopic … p;start=10 - списком ("Эталонный список знаменитостей").

Мама дорогая - какое невежество: Лиознова (Баль) - у Эглит Гам, Семёнов (Нап) - Жук, Смоктуновский (Гек) - Есь-Гам (так и не определилась), Охлобыстин (Роб) - Жук-Макс, Собчак К. (Штир) - Нап, Ходорковский (Драй) - Макс-Штир, Высоцкий (Габ) - Жук, Боярский (Гюг) - Драй, Андрей Миронов (Джек) - Гек, Ваенга (Есь) - Нап-Гам и т.д. Есть конечно и верные типировки, но и неверных (в "эталонном" -то!) более чем достаточно (т.е. - 80% - это НЕВЕРНЫЕ ТИПИРОВКИ!!!).

Nipsu, ты на правильном пути, хороша твоя дорога!

185

Ёпрстшка пишет:

По ПР (Миронов) я Габен

Габен?!
Ну ты тогда наверное что-то мастеришь, вкусно готовишь, веб-дизайном увлекаешься?

186

Я по Евгению Робеспьер.

187

Евгений, а я ЛИЭ?

188

busak пишет:

Меня они тоже внушают, щеки надувают весьма убедительно. Одно "но" - я у них гамлет. Если б не это, вообще адептом бы стал, чо.
А версию Евгения я еще не слышал. И, боюсь, не услышу. А жаль, любопытно default/smile

А ты конечно же считаешь себя Бальзаком?

189

Evgeniy12 пишет:

Не дождавшись флегматичной Nipsu, зашел на форум этой ШСС - ТИМы известных личностей: http://socionicasys.org/forum/viewforum … 653b61b330 - персонально.
http://socionicasys.org/forum/viewtopic … p;start=10 - списком ("Эталонный список знаменитостей").

Мама дорогая - какое невежество: Лиознова (Баль) - у Эглит Гам, Семёнов (Нап) - Жук, Смоктуновский (Гек) - Есь-Гам (так и не определилась), Охлобыстин (Роб) - Жук-Макс, Собчак К. (Штир) - Нап, Ходорковский (Драй) - Макс-Штир, Высоцкий (Габ) - Жук, Боярский (Гюг) - Драй, Андрей Миронов (Джек) - Гек, Ваенга (Есь) - Нап-Гам и т.д. Есть конечно и верные типировки, но и неверных (в "эталонном" -то!) более чем достаточно (т.е. - 80% - это НЕВЕРНЫЕ ТИПИРОВКИ!!!).

Nipsu, ты на правильном пути, хороша твоя дорога!

Типирование знаменитостей это не больше чем развлечение. Как типирование стран и котов. Не понимаю как к этому можно относиться серьезно.

190

Nipsu пишет:

Типирование знаменитостей это не больше чем развлечение. Как типирование стран и котов. Не понимаю как к этому можно относиться серьезно.

Ну как же, можно назвать других уебками, а себя офигенным типировщиком, единых официальных стандартов типирования все равно нет. Так что воздух посотрясать можно.

191

NobodyKnows пишет:

Я по Евгению Робеспьер.

Это лишь версия. Как можно говорить об окончательном типе если нет фото-видео?

192

Decadentia пишет:

Евгений, а я ЛИЭ?

Это по фото, было бы видео мож версия и изменилась.

Evgeniy12 пишет:
Ёпрстшка пишет:

По ПР (Миронов) я Габен

Габен?!
Ну ты тогда наверное что-то мастеришь, вкусно готовишь, веб-дизайном увлекаешься?

Патчкорды красиво укладывают в органайзер

194

Nipsu пишет:

Типирование знаменитостей это не больше чем развлечение. Как типирование стран и котов. Не понимаю как к этому можно относиться серьезно.


Nipsu, я просто высказал своё мнение, с конкретными примерами.

ШСС - помойка.

195

NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

Типирование знаменитостей это не больше чем развлечение. Как типирование стран и котов. Не понимаю как к этому можно относиться серьезно.

Ну как же, можно назвать других уебками, а себя офигенным типировщиком, единых официальных стандартов типирования все равно нет. Так что воздух посотрясать можно.

Да, стандартов нет, но есть интуиция, чувство верности.

196

Ёпрстшка пишет:
Evgeniy12 пишет:
Ёпрстшка пишет:

По ПР (Миронов) я Габен

Габен?!
Ну ты тогда наверное что-то мастеришь, вкусно готовишь, веб-дизайном увлекаешься?

Патчкорды красиво укладывают в органайзер

Во-во.

Вон из Габов!

Evgeniy12 пишет:
Ёпрстшка пишет:
Evgeniy12 пишет:
Ёпрстшка пишет:

По ПР (Миронов) я Габен

Габен?!
Ну ты тогда наверное что-то мастеришь, вкусно готовишь, веб-дизайном увлекаешься?

Патчкорды красиво укладывают в органайзер

Во-во.

Вон из Габов!

А циски конфигурировать это значит БЛ?

198

Evgeniy12 пишет:
NobodyKnows пишет:
Nipsu пишет:

Типирование знаменитостей это не больше чем развлечение. Как типирование стран и котов. Не понимаю как к этому можно относиться серьезно.

Ну как же, можно назвать других уебками, а себя офигенным типировщиком, единых официальных стандартов типирования все равно нет. Так что воздух посотрясать можно.

Да, стандартов нет, но есть интуиция, чувство верности.

да, и это все очень субъективное. Вот моя интуиция говорит что типирование у эглит на всех этапах верное, следовательно результат верный.

199

stdlib пишет:
busak пишет:

Меня они тоже внушают, щеки надувают весьма убедительно. Одно "но" - я у них гамлет. Если б не это, вообще адептом бы стал, чо.
А версию Евгения я еще не слышал. И, боюсь, не услышу. А жаль, любопытно default/smile

А ты конечно же считаешь себя Бальзаком?

этот вариант по крайней мере не вызывает оторопи default/smile

200

Ёпрстшка пишет:

А циски конфигурировать это значит БЛ?

Да, это - чистая БЛ.