201

busak пишет:
stdlib пишет:
busak пишет:

Меня они тоже внушают, щеки надувают весьма убедительно. Одно "но" - я у них гамлет. Если б не это, вообще адептом бы стал, чо.
А версию Евгения я еще не слышал. И, боюсь, не услышу. А жаль, любопытно default/smile

А ты конечно же считаешь себя Бальзаком?

этот вариант по крайней мере не вызывает оторопи default/smile

Если на аве - ты, то ты - Баль.

202

Nipsu пишет:

Вот моя интуиция говорит что типирование у эглит на всех этапах верное, следовательно результат верный.

Возможно, ты подменяешь иррац чутьё (интуиция) банальной логикой.
Эглит - Штирка, логик, вот тебе она и нравится.
Да пускай слепая ведёт слепых - будет для них хороший урок!

203

Кто же в детстве не конфигурировал циски...

204

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Вот моя интуиция говорит что типирование у эглит на всех этапах верное, следовательно результат верный.

Возможно, ты подменяешь иррац чутьё (интуиция) банальной логикой.
Эглит - Штирка, логик, вот тебе она и нравится.
Да пускай слепая ведёт слепых - будет для них хороший урок!

Хм. То есть у тебя иррац чутье, а у меня логика?

205

Я сегодня узнала что ипотечный кредит в рф это около 16% и без поручителей (если под залог жилья). Какая же у вас халява, господа! Был бы у нас такой ипотечный, я бы его давно уже взяла... Эх

Nipsu пишет:

Кто же в детстве не конфигурировал циски...

CCNP R&S, CCNA SP, JNCIS-SP в ближайшее время планирую сдать 642-883, к концу года закрыть CCNP SP, а там будет. CCIE R&S
Ни как не повзрослею я

Nipsu пишет:

Я сегодня узнала что ипотечный кредит в рф это около 16% и без поручителей (если под залог жилья). Какая же у вас халява, господа! Был бы у нас такой ипотечный, я бы его давно уже взяла... Эх

12% с гос. поддержкой. А сколько у вас жилье за квадрат?

208

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

Кто же в детстве не конфигурировал циски...

CCNP R&S, CCNA SP, JNCIS-SP в ближайшее время планирую сдать 642-883, к концу года закрыть CCNP SP, а там будет. CCIE R&S
Ни как не повзрослею я

Сертификаты хорошо.

209

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

Я сегодня узнала что ипотечный кредит в рф это около 16% и без поручителей (если под залог жилья). Какая же у вас халява, господа! Был бы у нас такой ипотечный, я бы его давно уже взяла... Эх

12% с гос. поддержкой. А сколько у вас жилье за квадрат?

Смотря что за город. В среднем от 1300 и выше. Кредит если что у нас 44% годовых, плюс недвижимость в залог плюс два поручителя с зарплатами около 1000 долларов в месяц.

210

Evgeniy12 пишет:

Это по фото, было бы видео мож версия и изменилась.

дык было и много)))) и ты их вроде даже смотрел))) ща поищу пролинкую снова)))

211

Evgeniy12 пишет:

!

от там оно http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10685

212

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

!

от там оно http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10685

О боже, как же это было давно! Я ж всё это уже видел, но забыл.
Всё верно, ты - Джек.

213

Не быть деке Гамлетом или есем:(

214

Evgeniy12 пишет:

Всё верно, ты - Джек.

я уже привыкаю)))

215

Nipsu пишет:

Хм. То есть у тебя иррац чутье, а у меня логика?

Я просто высказал свою точку зрения.
По мне, методика Эглит - ложная: 80% брака!

Как Высоцкий м.б. Жуком?
Застенчивая, кошачья улыбка и ... Жук!

http://cs10327.vkontakte.ru/u458537/138453190/x_7f5d7834.jpg

Вот Жук:

http://www.starslife.ru/images/content_images/garik_xarlamov_fca5c439.jpg

Как грицца - почувствуйте разницу.

216

Я же логик))) хоть и Гексли. Я не вижу все эти улыбки и не знаю тем более как они могут соотносится с тимом. По человеку в динамике (в движении и говорении) я еще могла бы сделать какие выводы. Текст анализировать мне понятнее, он конкретен. Улыбки слишком неуловимыми интуитивны, хрен знает что это)))) и какая там разница. Могу морщинки в носогубной впадине посчитать, максимум.

217

Nipsu пишет:

Я же логик))) хоть и Гексли. Я не вижу все эти улыбки и не знаю тем более как они могут соотносится с тимом. По человеку в динамике (в движении и говорении) я еще могла бы сделать какие выводы. Текст анализировать мне понятнее, он конкретен. Улыбки слишком неуловимыми интуитивны, хрен знает что это)))) и какая там разница. Могу морщинки в носогубной впадине посчитать, максимум.

почему именно там?)))

218

Nipsu пишет:

Текст анализировать мне понятнее, он конкретен. Улыбки слишком неуловимыми интуитивны, хрен знает что это)))) и какая там разница. Могу морщинки в носогубной впадине посчитать, максимум.

Типирование - это не только вычисление (логика), но и ещё три других аспекта - интуиция, чувство и сенсорика.
И куда ты, на одной-то ноге?!

219 Отредактировано Nipsu (23.07.2015 14:28:35)

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Текст анализировать мне понятнее, он конкретен. Улыбки слишком неуловимыми интуитивны, хрен знает что это)))) и какая там разница. Могу морщинки в носогубной впадине посчитать, максимум.

Типирование - это не только вычисление (логика), но и ещё три других аспекта - интуиция, чувство и сенсорика.
И куда ты, на одной-то ноге?!

Ну вот смотри... Приходишь ты значит платье шить. Или хочешь приготовить что-то. Есть два варианта основных (плюс разные между, но они нам не важны). Ты или очень точно все просчитываешь, до миллиметра, до грамма, используя знания и опыт и точно зная, что ты получишь в конце. Или ты просто смотришь и интуитивно все всыпаешь и шьешь без выкроек, просто прикидывая на глаз или прямо на человеке отмеряя и там что-то в уме держа. Вот второй вариант доступен только гениям (если мы говорим про вариант когда результат очень хороший, как мы и планировали). Человек или рождается с этим умением и развивает его, либо до конца жизни считает и считает (и лет через 20 труда возможно научится немного не считать). Я не против гениев которые могут интуитить. Но для меня это удается только может 3% от пытающихся, остальные только пытаются, но  на выходе очень коряво (не все в этом признаются, но факт). Зато вот упорным и стабильным трудом просчетом можно достичь очень многого. И там проколы редки, если это постоянная практика. Поэтомуу... Я соглашусь что хорошо когда получается использовать интуицию, но вообще не согласна что надо всем на нее обязательно опираться.

220

Nipsu пишет:

Я соглашусь что хорошо когда получается использовать интуицию, но вообще не согласна что надо всем на нее обязательно опираться.

А чем ты тогда отличаешься от "говорящего" опросника, например, того же Таланова?
- Ничем!