221

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Я соглашусь что хорошо когда получается использовать интуицию, но вообще не согласна что надо всем на нее обязательно опираться.

А чем ты тогда отличаешься от "говорящего" опросника, например, того же Таланова?
- Ничем!

Тем что я могу задать конкретные вопросы конкретному человеку, я могу задать дополнительные уточняющие вопросы. А опросник таланова это сравнение со средней статистикой по больнице, это вообще другой подход. Там нет вопросов тебе лично, там есть сравнение тебя со среднестатистическим Жуковым или Гексли и только.

222

Я не считаю такое типирование верным. Эглит это уже показала. Ты просто будешь ещё одной "Эглит". С ещё одним таким же абсурдным типированием.

223

А я не считаю твою интуицию верной. Тебе кажется что она верная, но для меня твоя интуиция приводит к неадекватным выводам. И твое типирование в большинстве своем абсурдное. Предлагаю на этом порешить.

224

Nipsu пишет:

А я не считаю твою интуицию верной. Тебе кажется что она верная, но для меня твоя интуиция приводит к неадекватным выводам. И твое типирование в большинстве своем абсурдное. Предлагаю на этом порешить.

Хватит врать, Nipsu!
Кому нужны твои пустые слова?
Вот приведи конкретный пример моего "абсурдного" типирования, дай 2-3 конкретных аргумента за мою "абсурдность".
Иначе, ты... несерьёзный чел, мягко говоря.

225

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

А я не считаю твою интуицию верной. Тебе кажется что она верная, но для меня твоя интуиция приводит к неадекватным выводам. И твое типирование в большинстве своем абсурдное. Предлагаю на этом порешить.

Хватит врать, Nipsu!
Кому нужны твои пустые слова?
Вот приведи конкретный пример моего "абсурдного" типирования, дай 2-3 конкретных аргумента за мою "абсурдность".
Иначе, ты... несерьёзный чел, мягко говоря.

Уже говорили много раз: обидчивый взгляд максимов, гюговские опоздания Гаранта, подсчет занимаего места в кв. метрах. Этого хватит?)

226

Azzaro пишет:

Уже говорили много раз: обидчивый взгляд максимов, гюговские опоздания Гаранта, подсчет занимаего места в кв. метрах. Этого хватит?)

Поговорить не с кем?)

227 Отредактировано Azzaro (23.07.2015 16:37:32)

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Уже говорили много раз: обидчивый взгляд максимов, гюговские опоздания Гаранта, подсчет занимаего места в кв. метрах. Этого хватит?)

Поговорить не с кем?)

А потом будешь писать - приведите пример:)) жучара ты, Женидзе еще та:))

228

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

А я не считаю твою интуицию верной. Тебе кажется что она верная, но для меня твоя интуиция приводит к неадекватным выводам. И твое типирование в большинстве своем абсурдное. Предлагаю на этом порешить.

Хватит врать, Nipsu!
Кому нужны твои пустые слова?
Вот приведи конкретный пример моего "абсурдного" типирования, дай 2-3 конкретных аргумента за мою "абсурдность".
Иначе, ты... несерьёзный чел, мягко говоря.

Обиженный взгляд Максима. Совершенно абсурдная взаимосвязь.

Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:

Я сегодня узнала что ипотечный кредит в рф это около 16% и без поручителей (если под залог жилья). Какая же у вас халява, господа! Был бы у нас такой ипотечный, я бы его давно уже взяла... Эх

12% с гос. поддержкой. А сколько у вас жилье за квадрат?

Смотря что за город. В среднем от 1300 и выше. Кредит если что у нас 44% годовых, плюс недвижимость в залог плюс два поручителя с зарплатами около 1000 долларов в месяц.

Да уж.

230

Когда я говорю Евгению о логике, а он мне про интуицию, я себя ощущаю прямо сенсорным логиком ))))))))))))

Nipsu, а зачем тебе тим знать, что ты в итоге получить хочешь?

232

Ёпрстшка пишет:

Nipsu, а зачем тебе тим знать, что ты в итоге получить хочешь?

В смысле? Чей Тим?

233

Nipsu пишет:

Обиженный взгляд Максима. Совершенно абсурдная взаимосвязь.

Просьба не повторять подсказок, а самой аргументированно мне возразить: какая конкретно моя типировка "абсурдна" и,

главное - ПОЧЕМУ ИМЕННО она неверна: конкретно так, по пунктам:

1.
2.
3.

Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:

Nipsu, а зачем тебе тим знать, что ты в итоге получить хочешь?

В смысле? Чей Тим?

свой

235

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Обиженный взгляд Максима. Совершенно абсурдная взаимосвязь.

Просьба не повторять подсказок, а самой аргументированно мне возразить: какая конкретно моя типировка "абсурдна" и,

главное - ПОЧЕМУ ИМЕННО она неверна: конкретно так, по пунктам:

1.
2.
3.

Пункт один. Где связь между взглядом и Тимом? Ее нет.

236

Ёпрстшка пишет:
Nipsu пишет:
Ёпрстшка пишет:

Nipsu, а зачем тебе тим знать, что ты в итоге получить хочешь?

В смысле? Чей Тим?

свой

В целом это скорее способ получить от людей фидбек (через то как они тебя видят, в кого типируют). А вообще я знаю кто я. Я Гексли. Или нет)))

237

Nipsu пишет:

Где связь между взглядом и Тимом? Ее нет.

А ты не мои способы типирования суди, ты суди результаты моего типирования - мои типировки.

Вот возьми какую нить мою типировку и АРГУМЕНТИРОВАННО критикуй её.

Или окажешься в игноре.

238

Evgeniy12 пишет:

Или окажешься в игноре.

default/cry

В целом это скорее способ получить от людей фидбек (через то как они тебя видят, в кого типируют).

Тогда ведь нет смысла спорить о качестве. Назовем это "виденье Евгения" или "виденье ученика ШСС". Они по разному воспринимают тебя. Но ты ведь не согласна? Ты ведь просто хочешь, чтобы виденье было твое?

А вообще я знаю кто я. Я Гексли. Или нет)))

Я не смотрю на тебя сквозь соционику. На далекой дистанции ты для меня "красивые щечки".

240

Evgeniy12 пишет:
Nipsu пишет:

Где связь между взглядом и Тимом? Ее нет.

А ты не мои способы типирования суди, ты суди результаты моего типирования - мои типировки.

Вот возьми какую нить мою типировку и АРГУМЕНТИРОВАННО критикуй её.

Или окажешься в игноре.

Мне удивительно что ты меня игнором пугаешь. Что мне от этого игнора?

Если ты берешь хреновые продукты, то получится хреновая еда. Это понятно даже ребенку. Если ты определяешь Тим по взгляду и считаешь это важным (а не дополнительным не ключевым) признаком, а для меня это хрень собачья, а не признак, что обсуждать остальное, ты в базе проваливаешься, в самых основах. Фундамент поправь, тогда можно и остальное смотреть.